• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Завершен 07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп" (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Конкурсы

Призы, подарки и розыгрыши для всех форумчан
С нами с
27.12.2019
Сообщения
66
Репутация
346
Откуда
Русфишинг
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Доброго времени суток!
Приглашаем Вас принять участие в новом розыгрыше!

Перейти в розыгрыш:
>
Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "ДИКИЙ КАРП"

Участие бесплатное!
В призах "Дневная" путевка на рыбалку номиналом 2,500 руб.
Путевка действительна с 16.02.2020 по 16.03.2020
Призовую путёвку нельзя обменять на деньги!
Все новости с водоёма "ДИКИЙ КАРП" в теме на форуме: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/krx-dikij-karp.7517/page-99999

ib94r5NQQyU.jpg


Внимание!
Условия участия в данном розыгрыше:
  1. У вас должна быть установлена аватара.
    (Установить аватару можно в вашем профиле, или "нажав сюда". Внимание: добавляя аватару соблюдайте пункт № 3.3 "правил форума".)
  2. Кол-во ваших сообщений на форуме должно быть не менее: 10
  3. Кол-во балов вашей репутации должно быть не менее: 10
    (Репутацию заработать не сложно, просто общайтесь на форуме, пишите отчеты с рыбалок, делитесь опытом в профильных темах и вам обязательно скажут "спасибо" плюсуя вашу репутацию)
  4. Вы так же соглашаетесь с правилами описанными по ссылке:
    https://www.rusfishing.ru/forum/thr...sy-otvety-obsuzhdenija-po-rozygrysham.409274/
Кол-во призов: 1 путёвка
Кол-во победителей: 1
Кол-во участников: не ограничено
Кто участвует: все желающие
Кол-во шансов: Форумчане: 1, Члены Клуба: 2, Модераторы: 2
* шансы, являющихся одновременно Модераторами и Членами Клуба не суммируются.

Форумчане со статусом "Член Клуба" или "Модератор" имеют возможность использовать 2 шанса.
* Что такое шанс? Допустим участвуют трое, у двоих по 1-му шансу, у третьего 2-а и он может нажать кнопку участия 2-а раза, в результате получается 4 шанса на троих, у кого 2-а тот естественно при случайном определении победителя имеет больше шансов забрать приз. Как вступить в Клуб смотрите в разделе "Клубный раздел", принимают не всех, посмотрят на вашу форумную историю и добро пожаловать в дружный рыбацкий коллектив.

Желаем всем участникам успеха!

Перейти в розыгрыш:
>
Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "ДИКИЙ КАРП"


* Организациям желающим организовать подобные конкурсы с вашим участием >>> заполните вот эту форму <<<
или перейдите на нее по ссылке: https://www.rusfishing.ru/forum/form/zapros-reklamnyx-vozmozhnostej.2/select
 
Последнее редактирование модератором:

Конкурсы

Призы, подарки и розыгрыши для всех форумчан
С нами с
27.12.2019
Сообщения
66
Репутация
346
Откуда
Русфишинг
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Определение победителей!

Конкурс завершен.
Претенденты на победу определены!


Приняло участие: 449 человек

Претенденты: Хасятник, MaksPut, nerv, Krasnovid, paramonoff

Путевку получает: Хасятник
:kubok: Поздравляем с победой!

1581694245282.png
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
295
Репутация
4 452
Возраст
57
Откуда
Пушкино, м-он Клязьма
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Доброго вечера! Рассказываю по порядку..)) Первый раз, когда пришло уведомление про начало розыгрышей на Русфишинге, проигнорировал. Нужна аватарка, телодвижения..Колличество учавствующих..Нереально..И не стал.. После, на втором уведомлении, почему бы и нет..)) Аватарку прикрепил, потыкал в конкурсы..И благополучно забыл..))) Сегодня звонок - А почему Вы не радуетесь?? Я спрашиваю - Чему?? ))) Оказывается выйграл!!! Неожиданно и очень приятно!!! Спасибо Огромное!!!!! Теперь вопрос к Вам. Когда можно воспользоваться неожиданным выйгрышем? До встречи!!! Ни разу у Вас небыл..Но просматривал новости..))
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Доброго вечера! Рассказываю по порядку..)) Первый раз, когда пришло уведомление про начало розыгрышей на Русфишинге, проигнорировал. Нужна аватарка, телодвижения..Колличество учавствующих..Нереально..И не стал.. После, на втором уведомлении, почему бы и нет..)) Аватарку прикрепил, потыкал в конкурсы..И благополучно забыл..))) Сегодня звонок - А почему Вы не радуетесь?? Я спрашиваю - Чему?? ))) Оказывается выйграл!!! Неожиданно и очень приятно!!! Спасибо Огромное!!!!! Теперь вопрос к Вам. Когда можно воспользоваться неожиданным выйгрышем? До встречи!!! Ни разу у Вас небыл..Но просматривал новости..))
Ещё раз Вас поздравляем с победой в конкурсе!
Как забрать путёвку я написал в личном сообщении.
 
С нами с
25.05.2006
Сообщения
520
Репутация
4 190
Возраст
50
Откуда
Москва
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Доброго вечера! Рассказываю по порядку..)) Первый раз, когда пришло уведомление про начало розыгрышей на Русфишинге, проигнорировал. Нужна аватарка, телодвижения..Колличество учавствующих..Нереально..И не стал.. После, на втором уведомлении, почему бы и нет..)) Аватарку прикрепил, потыкал в конкурсы..И благополучно забыл..))) Сегодня звонок - А почему Вы не радуетесь?? Я спрашиваю - Чему?? ))) Оказывается выйграл!!! Неожиданно и очень приятно!!! Спасибо Огромное!!!!! Теперь вопрос к Вам. Когда можно воспользоваться неожиданным выйгрышем? До встречи!!! Ни разу у Вас небыл..Но просматривал новости..))
Поздравляю! И не переживайте, шикарный водоем:yes:
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
75
Репутация
163
Возраст
60
Откуда
Москва
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Здорово! Поздравляю с победой!!! :kubok::thumbtwoup::taschu: А я никак не могу на такие конкурсы прорваться, постоянно чего то не хватает, думаю репутации у меня маловато:tanz::tanz::D:(:)
 

Конкурсы

Призы, подарки и розыгрыши для всех форумчан
С нами с
27.12.2019
Сообщения
66
Репутация
346
Откуда
Русфишинг
07-14.02.2020г. Розыгрыш "Дневной" путёвки в КРХ "Дикий Карп"
Здорово! Поздравляю с победой!!! :kubok::thumbtwoup::taschu: А я никак не могу на такие конкурсы прорваться, постоянно чего то не хватает, думаю репутации у меня маловато:tanz::tanz::D:(:)
Так не скрывайте своих успехов на рыбалке, съездили порыбачить напишите отчетик в вестях с водоёмов, и увидите как быстро вам "репутации" наставят. :coolio:
А так есть сейчас 2 конкурса под ваш уровень 14-21.02.2020г., Розыгрыш 5 наборов "поролоновых рыбок" от "Tolyan222" и 12-19.02.2020г., Розыгрыш 5 наборов "поролоновых рыбок" от "Поролончик" в них не требуется ни сообщений ни репутации.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх