• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.11.2009
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
М.О. Мытищи
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
С нами с
05.12.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
москва
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
а есть видео из зоны Д и Е
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Всем доброго дня!Только что добрался до компа,вопервых хочу поблагодарить всех организаторов З.Х., а также судей за их не лёгкий труд! На жеребьёвке выпала зона "И", хотя на тренировках до этой зоны не дошёл, потому что был уверен что там итак клёв будет.После старта многие ломанулись на косу ну и я кое как туда втиснулся и стал обстреливать дальнюю бровку. Поклёвок было много но холостых, пару откусаных хвостов у твистеров, глето через минут сорок первый окунь на 160 гр., потом три схода, скорее всего окунь и примерно через минут 30 при проводке через бровку мощнейший удар, спин почти в кольцо, сначала думал судак большой но когда он вылетел из воды ещё там вдалеке тогда уже понял что зто жерех.Выкачал его, взвесили 1.920, начал понимать что это заявка на победу, потом был ещё берш который не в зачёт.В итоге 2-ое место! Всем ещё раз огромное спасибо!
 

Вложения

  • Фото0074.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 417
    Фото0074.jpg

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
почему то ссылки на фотофайл - лезут на фотофайл.es, типа продается сайт и все такое
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
479
Репутация
173
Возраст
43
Откуда
г.Раменское Раменский район
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Всем доброго дня!Только что добрался до компа,вопервых хочу поблагодарить всех организаторов З.Х., а также судей за их не лёгкий труд! На жеребьёвке выпала зона "И", хотя на тренировках до этой зоны не дошёл, потому что был уверен что там итак клёв будет.После старта многие ломанулись на косу ну и я кое как туда втиснулся и стал обстреливать дальнюю бровку. Поклёвок было много но холостых, пару откусаных хвостов у твистеров, глето через минут сорок первый окунь на 160 гр., потом три схода, скорее всего окунь и примерно через минут 30 при проводке через бровку мощнейший удар, спин почти в кольцо, сначала думал судак большой но когда он вылетел из воды ещё там вдалеке тогда уже понял что зто жерех.Выкачал его, взвесили 1.920, начал понимать что это заявка на победу, потом был ещё берш который не в зачёт.В итоге 2-ое место! Всем ещё раз огромное спасибо!

Нифига себе... В и-нете с тобой общался, а на берегу не узнал...
Хотя и стояли целый день в 10 метрах...
Мои поздравления...
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
М.О. Мытищи
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Насчет ссылок не знаю что исказать. Пробовал с трёх компов- всё нормально, да и посмотрело уже много народу- жалоб небыло
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
М.О. Мытищи
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
У меня зон Д и Е нет видео т.к. я судил в зоне З
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Нифига себе... В и-нете с тобой общался, а на берегу не узнал...
Хотя и стояли целый день в 10 метрах...
Мои поздравления...

Спасибо за поздравления! У меня такая же фигня,в живую многих не узнаю:pardon:
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Всем добрый вечер.О вчерашнем.
Организация была на высшем уровне.Стартовая неразбериха немножко добавила драйва:D,но никак ни каплю дёгтя.Новый регламент(распределение по зонам)считаю более удобный,чем прежний,но совершенству нет предела.:)
Странное дело.В каждом отчёте пишу о своих ошибках.:DНе то что бы они все одинаковые,но блин!!! Надоело.Надо искать крайнего.Нашёл!:DКричу во все услышание: Андрониуз сглазил отводной!!! Надо идти к бабушке:)
Попал на зону Е.Пошёл искать счастье вниз по алфавиту.На Ж вытащил судачка гр.на 100.На "З" взял 3-х незачётных окуней и пожалел,что не взял лёгкую палочку.Микруха либо воблерки,после драки:D,думаю там работали бы.На И посмотрел на Агрессора и занятые места и вернулся на Ж.Там и остался.Был сход чего то крупного.Взял на выбросе,протащил 10 метров и усё.Здравствуй,Петрович.Но всё равно доволен.
Поздравляю победителей.Вы молодцы! ДЭну Вихрову особый респект.Без тренировок выступил на уровне профи кем ,не сомневаюсь, он и является.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Москва,Перово,метро Перово
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Всем привет.Я новичёк на соревнованиях и на сайте и естественно меня шакировало количество народа.Попал в зону А.Добрался туда с трудом и немного перемазаным.После старта в зоне ловил ещё минут 40 где было пара поклёвок.Решил сменить место.Пошёл другой дорогой по низу,чуть обувь не потерял,перемазался как свинья,но это не главное.В зоне В тоже были поклёвки где и поймал своего окунька незачётного.Больше ничего не поймал,но сам процес понравился.Огромное спасибо организаторам за всё и товарищу(Костерев Олег),который подсказал по поводу снастей.Если будут ещё соревнования ,то обязательно приеду.Сбор денежных средств считаю правильным.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Спасибо за поздравления! У меня такая же фигня,в живую многих не узнаю:pardon:
Леонид, поздравляю!!! Удача помноженная на умение дают замечательный результат!
С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Нифига себе... В и-нете с тобой общался, а на берегу не узнал...
Хотя и стояли целый день в 10 метрах...
Мои поздравления...

Аватары просто надо ставить с крупными рожицами :)

Поздравляю победителей! Выступили достойно для данного водоема, времени года и погоды! Ура! :) :) :)
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Ну что ж, "Зимний хищник -2009 состоялся и это главное!
Спасибо организаторам за хороший уровень, на котором были проведены соревнования, причем в новом, более сложном формате.
Буду честен!
Что понравилось:
- задумка старта по секторам, но ее можно будет немного усовершенствовать, дабы избежать участникам старта в заведомо безрыбном секторе и предоставить им (т.е. нам) некоторую свободу выбора;
- Эрикс с двустволкой;
- общая атмосфера.
Что не понравилось:
- задержка и путаница со стартом, я понимаю, что в данном формате все пришлось практически делать впервые, поэтому, спишем на болезнь роста;
- судья подошедший ко мне без ручки и не сумевший обнулить весы, в рез-те я обнулил их сам,и вдобавок сказавший: "Аааа, и так все запомню..."
- несколько раз приходилось рвать глотку за один раз себя и два за Лёху Гартмана, т.к. некоторые судьи не перемещались по зонам , а кучковались между собой.
Ранее,когда соревнования были бесплатными и тащились на голом энтузиазме ребят из "Кастмастера", судейство было как-то немного оперативней что-ли, не смотря на то, что количество участников порой переваливало за три сотни.
Когда дело идет о бесплатных соревнованиях, многое можно списать на их неофициальность, любительскую организацию.
Но, когда дело доходит до официальных взносов: извините, но будьте любезны предоставить и обеспечить.
Хотя по сравнению с прошлым "Весенним хищником",ситуация с судейством улучшилась.
Уровень организации, на мой взгляд, можно действительно оценить как достойный.
И в этом, прежде всего, я вижу заслугу именно клуба "Русфишинг". Ребята, именно к Вам, никаких претензий! Молодцы!
Только вот Эрикс с двустволкой немного подкачал: прозевал такую стаю упитанных гусей!
Я постоянно езжу на данные соревнования и мне есть, да и не только мне, с что и с чем сравнивать.

А вот чай пирожками или кашу,финальный салют победителям, кои являлись неким традиционным атрибутом соревнований и воспринимались как благодарность организаторов участникам рыболовного действа, НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ! Это традиция!!!

В будущем, надеюсь, все будет учтено, да и спонсоры станут богаче и щедрее!

P.S. А от нуля я все-таки ушел! Жаль, что пропажу заветной коробочки с причиндалами для отводного заметил только перед самым стартом, что, в конечном итоге, и сказалось на результате.

Если что не так- извините, но хотел быть максимально объективным и откровенным!
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2008
Сообщения
226
Репутация
592
Откуда
г.Москва, Свиблово
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Небольшой отчет. На этих соревнованиях участвовал впервые и просто не ожидал увидеть такое количество рыбаков. Организация этого масштабного мероприятия была на высоком уровне. По жребию мне досталась зона Б (признаюсь, что хотелось бы попасть в "К"), которая в этот день не очень радовала участников уловами. В ней мне посчастливилось выловить только двух незачетных рыб - окунь и судачок. Очень хотелось отправиться в дальний путь к зоне К, но боялся, что там окажется много народа, и будет потеряна куча времени. Поэтому решил попытать счастья в соседних зонах В и Г. Там мне повезло больше, чем в стартовой "Б" - результат 2 окуня-близнеца по 190г и еще один незачетный 14-15см. Поздравляю победителей с заслуженной победой и огромное спасибо организаторам и судьям за их нелегкую работу.
 

Вложения

  • c16fb1781e47.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 279
    c16fb1781e47.jpg
  • cd8a3b9c5223.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 271
    cd8a3b9c5223.jpg
  • 993d72a96895.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 262
    993d72a96895.jpg
  • 6439ee100bd3.jpg
    43 КБ · Просмотры: 275
    6439ee100bd3.jpg
  • e1d9f1fd4062.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 251
    e1d9f1fd4062.jpg

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
05.12.2009г., «Зимний Хищник -2009» соревнования по ловле рыбы спиннингом
Соревнования «Зимний хищник 2009». Технический отчет.

Московская обл., Раменский р-н, пос.Чулково, река Москва. 05 декабря 2009 г.
Погодные условия: +3-2 °С, пасмурно, сильный восточный ветер.

В соревнованиях приняло участие 195 человек.
География участников: Балашиха, Белозерский, Бронницы, Былово, Владимир, Воскресенск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Жуковский, Зеленоград, Климовск, Коломна, Королев, Красногорск, Лыткарино, Люберцы, Малино, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Нововоронеж, Ногинск, Одинцово, Островцы, Павловский Посад, Подольск, Развилка, Раменское, РАОС, Реутов, Рязань, Тверь, Чулково, Щелково.

Поймало зачетную рыбу: 50 человек.
Всего поймано зачетной рыбы: 63 окуня, 13 судаков, 5 щук, 1 жерех, 1 голавль.

1 место. Грешников Олег Георгиевич (Реутов). Сумма баллов – 47. Суммарный вес – 4350 гр.
2 место. Наумов Леонид Александрович (Москва).Сумма баллов – 26. Суммарный вес – 2060 гр.
3 место. Вихров Денис Андреевич (Развилка).Сумма баллов – 25. Суммарный вес – 1750 гр.

Самые крупные рыбы:
Окунь – 590 гр., Вихров Денис Андреевич (Развилка).
Судак – 2280 гр., Грешников Олег Георгиевич (Реутов).
Щука – 1280 гр., Лазарев Владимир Викторович (Москва).
Жерех – 1920 гр., Наумов Леонид Александрович (Москва).
Голавль – 730 гр., Вихров Денис Андреевич (Развилка).

Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными призами. Кроме того, ценными призами были награждены спортсмены, поймавшие самых крупных рыб по видам; самые юные участники; женщина – участница турнира. Отдельная призовая номинация – «За волю к победе».

Спонсоры соревнований:
«Первая Национальная Рыболовная Компания», Компания «Metsui», Компания «JJ-Fishing», Компания «Adrenalin.ру», интернет-магазин «Уловистая Точка», журнал «Рыбалка-Юг».
Торговые марки: «tail&scale», «Zemex» , «DreamFish», «Tsuribito».

Организаторы соревнований: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московская федерация рыболовного спорта, рыболовные клубы «Русфишинг», «Фион», «Ахтуба-77».


Александр Воскресенский
 

Вложения

  • 102 КБ · Просмотры: 540
    ЗХ 2009 Итоговый протокол.xls
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх