• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
До старта осталось совсем чуть чуть.
 

Вложения

  • Фото1013.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 327
    Фото1013.jpg
  • Фото1011.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 342
    Фото1011.jpg
  • Фото1009.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 296
    Фото1009.jpg
  • Фото1006.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 280
    Фото1006.jpg
  • Фото1005.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 267
    Фото1005.jpg

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Погода обещала быть солнечной (как всегда в Лыткино).
Рыбалка обещала быть удачной (как всегда в Лыткино).
Антон обещал быть трезвым (как всегда в Лыткино).
ГлавСудья обещал быть честным, справедливым и привезти с собой в помощницы не двух, а аж трех девчонок! (как никогда!). Последний фактор был определяющим.
Решено. "Секретный Аттрактант" записались и поехали на мероприятие.:rjach:
Показалось, что ехали очень долго, хотя пробок не было. Всю дорогу думал, насколько подросли караси на "Трех Пескарях" за то время, что нас там не было. Мне виделись огромные караси по 500-700-800 (ну, хотя бы по 300 граммов), которых будет очень-очень много. Ну и вот, я их всю дорогу считал, как овец, когда надо заснуть... скажу сразу, что так и не заснул и всех карасей не пересчитал. Вам еще осталось. :D
Приехали.
Почему-то именно на водоеме в Лыткино мне очень нравится еще до жеребьевки выйти на берег. Там особая атмосфера. Над водой туман, душу согревают всплески рыбы... сонные рыболовы-"ночники" рассказывают о своих успехах, кто-то уже с трудом держится на ногах, но все при этом абсолютно доброжелательны. Что-то медитативное есть в этом процессе. Неторопливо... жизнь течет размеренно... большой город с сумасшедшим ритмом работы остался позади, а здесь - другой мир. Здесь утиная семья, кролики, красивые рассветы, здесь именно утром ты чувствуешь какое-то очищение и бешеный прилив энергии!
Про чисто рыболовные моменты напишу минимально, поскольку мне в этот раз больше понравилась эта расслабленная, ненапряжная, абсолютно "отдыхательная" аура данного места.
Результат у нас не самый плохой - 4 место в зоне "Г", сектор 47, общий результат -15 место.
Еще при промере поняли, что мы с соседями из команды "Три Пескаря-3" бросаем в одно место. Ну, хоть кол на голове теши, а берег круглый: я кидаю прямо, и мои соседи тоже прямо, а попадаем в одну точку! :D
В общем, сперва пытались договориться, кто куда, а потом забили на это дело и решили, что если запутаемся, разруливать будем по-дружески без привлечения судей. Что и делали на протяжении всего тура, перехлесты были постоянно. Справлялись сами. В особых случаях могла помочь только Юлька (помните собачку Монморанси из "Трое в одной лодке", которая могла распутать любой узел?) :rjach:
Зато потом хорошо поржали, шутки-прибаутки... разбирались, где у червяка первичные, а где вторичные половые признаки и стоит ли его отпустить в воду или на поле и т.д. :D
Наши соседи сразу же сделали ставку на ловлю наноокуня и душили его десятками. А мы ждали карпа. То есть, ждал его я. А Юлька в это время успела поймать два стеклянных пиписечника. От нуля ушли.
А я, типа, сижу, карпа жду.
На ближней дистанции у меня нифига ваще, дальняя закормлена, но пока отдыхает. Хватит ей отдыхать, иду туда.
А там началась движуха. Сперва еле заметные поклевочки (но я вижу, что это явно карп!), через небольшое время наконец-то поклевка "отдай удочку" и вываживание.
Дальше сход карпа прямо у подсачека, посыпание головы пеплом, ритуал харакири или сепукку (мысленно), перевязывание поводка и дальше в бой!
Дальше.
Не ушел он оттуда! Снова движуха. И вот уверенный загиб. В этот раз был максимально осторожен и довел карпа до садка. А он закилошный так хорошо. Юлька поймала карасика грамм на 200-300 (не тех, что мне снились, но все же!) :thumbupq:
Потом как-то разладилось. Карп у меня с дальней точки ушел, наноокуней ловить не хотели. На ближней взяли еще одного карпика, но он был грамм на 400-500, немного...
В общем, в итоге оказалось, что у нас по всей зоне клёва особенно не было, поэтому даже с таким уловом смогли занять вполне хорошее место.
На сим все.
Благодарим водоем "Три Пескаря", Антона, Крауча, трех симптатичнейших девчонок - линейных судей за организацию мероприятия.
Сергея из "Московский-2" - за доставку.
Местный бар - за вкусное разливное пиво, а ресторан - за уху!
Увидимся!!! :coolio:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда Волжанка.
Три пескаря. Водоём пока не даётся как положено. Т.е. с каждым разом получше и попонятней, но этого не достаточно для каких-то супер результатов. Возможно из-за дорогой тренировки на водоёме, на который при такой цене ехать совсем не хочется, да ещё понимая что надо съездить 4-5 раз. Забегая вперед, на результат повлияли кривые руки или сильная не пруха. Пока не могу сделать точных выводов. Но всё же по порядку. Снова дал Дениске свободу действий по прикормке. В прошлый раз в Щеглятьево было стойкое впечатление что сработала именно его прикормка. У него свой состав, у меня свой, кардинально отличающий по наполнению. Сектор было всё равно какой, потому что ловили тут последний раз в том году и каких-то наработок не было. Категорически не хотелось зону А. Вытаскиваю 32 сектор. Приезжаем на место, а там нас встречает в 31 секторе Трапер, в 29 Аллвега, ну в общем все прелести жизни :D Порадовало что у нас сектор на углу и реально добрый разрыв, чтоб не путаться с соседним берегом. Реально респект организаторам. Да и видно было что рыбка роет по нашему берегу, значит можно будет что-то подловить, если сильно не будем шуметь, потому как было очень мелко. Выбрали 3 дистанции, на которые решили садиться вдвоём, чтоб сильные соседи не перетаскивали рыбу, если вдруг будет жор. На ближняк у меня ушел фидер волжанка про спорт 2.7м. На среднюю мастер 40+. На дальняк поставил профи 2.0 40+ в длине 3.8м. Со старта сажаю Дениску на ближнюю сам сразу после 3-х кормушек начинаю ловить со средней. Темпую и сразу начинаю перебирать дипы. Где-то на 10-12 дипе нахожу "ЕГО". Реально сразу включают клев. Первый, второй.... А дальше начинается "ЗАДНИЦА". У меня есть другое слово, но его не прилично вообще писать. Сход, сход, нелепый обрыв уже около мостка, сход, карп, сход, сход. На трех пойманных карпов было 8 слитых. Поклевки почти все еле заметные прижимы. Плюс рыбы на точке много, глубина очень маленькая, она постоянно задевает леску, создает ложные поклевки. Видно что рыба гоняет кормушку, но клевать толком отказывается. Почти все пойманные карпы за край губы. У Дениски вообще по нулям. Т.е. я уже 4 поймал, 10 слил у него ещё 0 нормальных поклевок карпа. Ловить он начал с моей точки после 3-го карпа на мою прикормку и сидел в полной прострации. Дальше начинают ловить ребята из Трапера. У меня рабочий дип полностью отключается и снова начинаю что-то искать. Поклевок куча. Реализации нету. Ставлю 18 крючок в надежде на заглоты. Получаю заглоты от микроокуней - насадка слишком мала. Ставлю добрый овнер 188 6 номера. 4 кукурузины или 12 опариков. Окуней нет. Как впрочем и поклевок карпа. Возвращаюсь к первому варианту. Поклевки есть рыбы мизер. Постоянные сходы, потому как за край губы или багрилась. Вижу что летим по отношению к соседям. Дениска прыгает переодически на ближняк, потому как там реально кто-то роет, но сидит пока что с 1 карасем в садке. Начинаем долбить вдвоём одну дистанцию и кое как востанавливаем клев. В одно мгновение отвлекся на соседей и чую что фидер кто-то трясет типа "я тут, тащи". Поднимаю фидер вверх, карп делает свечку и обрыв основы над кормушкой. Приехали. Беру палку с дальняка профи 2.0 40+ 3.8м и выставляю нужную дистанцию. После мастера 40+ это реально кол. Подсекать микропоклевки стало интереснее, но вываживать не так азартно. Но чтоб не терять время на востановление снасти продолжаю ловить. Тем более клев стал активным. Реализация всё там же. Размер и формы крючков, а так же длина поводка ни как не помогали. Дипы уже вообще не роляли. Или не нашел нужного. Вот так и закончилась самая печальная для меня рыбалка в этом году. Это какой-то ужас. Бывала разная фигня, но чтоб при таком клеве наловить 14кг это какой-то провал. Трапер мы обловили, но от этого не стало веселей. Грусть, пичаль и полная минус мораль. Постоянно у нас ловит кто-то один. Другой подсаживаясь на эту же дистанцию, с этим же кормом, с таким же поводком сидит почти с нулем. И это не только на этой рабалке, это почти постоянно. Как только начинаем ловить вместе результат сразу на лицо. А так всего лишь 3-е место в зоне и 9 место.
Организаторам спасибо за отличный праздник и призы. На награждение позавидовал ребятам занявшим тоже 3-е место в зоне, но укатившим с 2 ведрами сенсаса :D Водоёму спасибо за рыбалку. Отдельное спасибо нашему спонсору компании Волжанка.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
450
Репутация
1 335
Откуда
Рублево-Успенское шоссе,пос.Горки-2.
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Еще раз убедился,что коммерческий водоем не гарант равномерного распределения рыбы по всей акватории,за последние два тура 1 карп на двоих-это пздц товарищи,может в силу своей молодости,не готов я психологически ловить на карповом платнике прозрачных окуней в удовольствие,поэтому после таких туров,говно кипит так,что тушить приходиться неделю,а так,всё остальное было ПРЕКРАСНО!!! Всем СПАСИБО!!!
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
отчёт от аллвега
сектор29 сказали плохой. Сказали: Трапер и Волжанка, но мы не расстроились, это не в наших правилах мы всегда идём до последней возможности что то сделать.
Короче рыбы у на не было она вся была,ну если, расчертить водоем на циферблат и смотреть на него с места построения, то вся рыба по статистики находилась 1 час и до 3х. Там и были веса, там и были победители. Три пескаря водоем сюрпризов, статистика. Все остальные ловили более менее в равных условиях. Да рыбалка получилась не лёгкой думать не кто не отменял, вот кто подумал тот и поймал! Были свои тонкости были не доработки все было!
 
Последнее редактирование модератором:

SmartRat

Член Клуба
С нами с
11.09.2011
Сообщения
178
Репутация
541
Откуда
Химки
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Ну и еще один отчет с этого же места, справа Алвега, слева Трапер и Волжанка. Ну с соседями повезло ))). Простучал дно и выбрал две дистанции, Дальняя 40м и ближняя 19. На тренировке ловился только наноокунь и поэтому прикормки было две, с рыбно-чесночным запахом на ближнюю и скопек-ваниль от Лорпио на дальнюю. Сначала мощно закормил дальнюю,и оставил ее отдохнуть, и начал долбить ближнюю. Сначала тишина, добавил разных живчиков и пошел окунь, окунь.... На дальней дистанции Алвега вытаскивает карпа, бросаю окуня и начинаю кидать на дальняк. У меня там тихо и глухо, случайно влетает опять окунь. Волжанка таскает рыбу, Трапер с ближней тоже ловит, Саша (напарник) продолжает сидеть на ближней дистанции, разница в дистанции с Трапером может в один метр. Но у них карп, а у нас только окунь. Сижу на ближней, у Алвеги затишье. Вытаскиваю карасика, но карпа как не было так и нет. Короче пролетели по полной. В чем суть я понять так и не могу. Только все больше убеждаюсь, что прикормку надо делать проще и живчиков кидать больше. Крючки с поводками были изящными, сравнил потом с Володиными, один в один. Серега, традиционно совсем маленькими ловит. Ноя и такие пробовал. В Савельево это помогло, здесь нет. Опять же в Савельево Лорпио работал хорошо, а здесь нет. Тренировка не дала ничего, как выбрать рабочий аромат, когда клюет только микроокунь.
 
Последнее редактирование модератором:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Господа, я весь негатив удалил, убедительная просьба вести свои разборки в личке. Я думаю Ваши ссоры кроме Вас самих не интересны никому.
И вообще, "Давайте жить дружно!" ((с)Леопольд)
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ПРОШУ ВАС, ГОСПОДА - РЕЙТИНГ!
Вчерашний тур здорово перекроил таблицу :)


по зонам места

в ексель
Посмотреть вложение веса по зонам 3 тур 2016.xls
в джипег
результаты-по-зонам-3-тур-1стр.jpg результаты-по-зонам-3-тур-2стр.jpg

итоговые места в туре

в ексель
Посмотреть вложение итоговые места 3 тур 2016.xls
в джипег
итоговые-места-3-тур-2016-1стр.jpg итоговые-места-3-тур-2016-2стр.jpg

рейтинг 2016

в ексель
Посмотреть вложение _рейтинг 2016.xls
в табличке по вертикали написано "АВТОРЕГИСТРАЦИЯ" - там конечно имеется ввиду 4 тур.
в джипег
итоговый-рейтинг-2016-1стр.jpg итоговый-рейтинг-2016-2стр.jpg
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
3-й тур стал для команды переломным. За неделю до тура было принято решение выступать самостоятельно под собственным названием, а за три дня до тура я узнал, что буду биться с соперниками и подбирать ключ к рыбе в одиночку. Но, как говорится, чем сложнее условия, тем интереснее и сильнее мотивация!

На водоем съездить на тренировку не получилось. Но дней за 10 удалось обкатать неплохой состав прикормки, на него и сделал ставку. Не стал готовить второй (резервный) состав, чтобы не размазывать ни рыбу по сектору, ни собственные усилия, ни внимание во время тура; работы и так предстояло за двоих.

На жеребьевке сектор вытянул неплохой. 33-й сектор - серединка зоны В, справа - внушительный разрыв и Волжанка с Трапером "за углом" :friends:. Уже хорошее начало! До старта наблюдал, как прямо перед берегом в 15 метрах активно роет и плещется карп. Естественно, было принято решение ловить там :D Но в запас нащупал еще среднюю (30 м) и дальнюю (45 м) точки.

Начинаю с ближней. Без закорма, на длительной паузе. Как это положено по закону жанра, с командой "старт" всплески у меня прекратились. Поклевок нет. Быстро ухожу от нуля окунем. Карповых поклевок нет. Соседи слева паркуют уже второго, как мне показалось карпа (потом оказалось, что вся рыба у них - караси). Через сектор слева - Олег Иваныч с напарником регулярно тянут карпов (не считал, но понимал - много). Та же картина виделась и справа "за углом" :thumbtwoup:. Перехожу на среднюю после обильного закорма. Жду. Слева приятный (ничего не могу с собой поделать) звук отстрела кормушки. Позлорадствовал вслух :D Олег Иваныч, простите! :friends: Нельзя насмехаться над чужими неудачами. Получаю уверенную поклевку на средней, веду рыбу. Тяжелую. Подвожу - карп явно за двушку. Сход. Затем отстрел... Позлорадствовал теперь над собой. Вернулось бумерангом сполна :pardon: Беру двух небольших карпиков. Уже хорошо. А дальше - все. Тишина. И на дальней, и на ближней. Несмотря на то, что очень много перепробовал.

На время не смотрел, но где-то за полтора часа до финиша дождь. Получаю поклевку на ближней. Еще один в садке. Принимаю решение дожимать эту точку. Перебор насадок и комбинаций - тихо. И тут нахожу ключик. И начинаю смотреть на время. До финиша 50 минут. Рыба на точке. Поклевки регулярные, очень аккуратные, на очень деликатную оснастку; поэтому на каждого пойманного карпа еще, наверно по одному обрыву и паре холостых подсечек. Итог - 6-й в зоне с весом 10600...

История не знает сослагательных наклонений... Но. Ключик мог бы подобрать раньше; ничего сверхъестественного в нем не было, нужно было только поверить. Вдвоем за час с одной точки можно было бы надергать существенно больше. В любом случае прокачал еще свои навыки, получил еще опыт, многому научился еще за этот тур! Еще поборемся :aggressive::victory:

Традиционно и искренне хочу сказать спасибо всем: организаторам, спонсорам, судьям, соперникам, водоему! Каждый тур - как на праздник :thumbtwoup:
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Небольшой отчетик от команды КРаБ (РК Алвега).
Приезд в 05.00, общение со старыми друзьями, регистрация, жеребьевка, три "ходки" с вещами в сектор 44, установка оборудования, промер дна.... Было найдено две точки 45 м и 21 м. СТАРТ. По 5 кормушек в каждую точку и начинаем оба с ближней. Один окунечек, второй. Напарник настаивает на переход на дальнюю. Ну, думаю, последний заброс и стартую на дальняк. Но тут получаю серьезную карповую поклевку на мотыля с опариком. Неспеша, т.к. поводок 0,1, припарковываем первого карпушу. Это мой первый карп на соревнованиях в этом году. Он то, залетный, нас и сбил с толку. В дальнейшем ни одной карповой поклевки на ближней не получили, только окушки (столько времени потеряли). Но судьба есть судьба. После отстрела, напарник Степан на время восстановления ближней дистанции переходит на дальнюю. И тут, как говорят, ему поперло... Пошли стабильные поклевки карпа с 45 м, где он и смог припарковать еще четверых... У меня же день не задался. Пробывал даже метод на 45 минут. И вот за пол часа до финиша, с подсказки напарника, снимаю клипсу и бросаю на максимум наугад. И..... имею две поклевки с одним сходом и одним обрывом. ЖАЛЬ... Но Пеликан нам сегодня догнать все равно не удалось бы. А так наскребли на 2 место в зоне "Г" и общее 7-е....
Спасибо организаторам и судьям за их трудолюбие и заботу, участникам за приятную компанию, нашим спонсорам компании "Алвега" за предоставленную прикормку и ароматику....
До встречи на следующем туре...:taschu::taschu::taschu:
 

Вложения

  • 20160702_121108.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 252
    20160702_121108.jpg
  • 20160702_162852.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 229
    20160702_162852.jpg
  • 20160702_162902.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 247
    20160702_162902.jpg
С нами с
04.07.2014
Сообщения
48
Репутация
91
Откуда
Москва
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Отчет от команды Pelican FT.
Приезд на водоем команды Pelican FT был четко спланирован на 5:30, что достаточно точно было выполнено. Утреннее общение с друзьями, регистрация, замес прикормки, построение и жеребьевка, сектор 40 зона Г.
Доставка снастей и вещей в сектор заняло определенного времени и физических усилий, т.к. доехать на машине до сектора не было возможности.
Промер глубины и характеристики дна определили дистанцию лова 50+, где мы благополучно обосновались с моим напарником и «играющим» тренером Дмитрием Анохиным))). Артем в это время за нас переживал в отпуске на берегу теплого моря, успокаивая нервы холодным пивом)))).
Старт, стартовый закорм и примерно через 25 минут у Дмитрия поклевка и первый карп припарковался в садок. Урааааа….
Шутки прибаутки так прошли 4 часа соревнований, в это время я успел «отличиться» кинув рыбу мимо садка, за что потом при взвешивании сильно переживал.
Как только пошел дождь клев стал менее интенсивным, рыба перекочевала в край зоны Г примерно сектор 37-33, т.к. ребята начали усиленно ловить.
Финиш, взвешивание и можно выдохнуть т.к. рыба брошенная мимо садка на результат не повлияла.
Я могу ошибаться, но это мое мнение, что «Три Пескаря» водоем не однозначный по местам клева, т.к. каждый раз выстреливают разные сектора.
Хочется выразить благодарность ребятам из команды «Пироги-3» сектор 41 и ребятам из сектора 39, т.к. сектор 40 находился в углу и мы с ними достаточно быстро нашли взаимопонимание по границам сектора лова и другим возникающим вопросам))), а также Виктору Смольянинову команда «Домодедово» за предоставленную кукурузу (верну на ЛКЛ).
Спасибо организаторам, судьям, водоему, участникам соревнований «конкурентам»))), нашему спонсору Pelican FT и лично Дмитрию Анохину.
P.S. погода в этот раз показала себя с наилучшей стороны в отличии от второго тура, все колеса целы))).
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ПРОШУ ВАС, ГОСПОДА - РЕЙТИНГ!
Вчерашний тур здорово перекроил таблицу :)


по зонам места

в ексель
Посмотреть вложение 3264470
в джипег
Посмотреть вложение 3264471 Посмотреть вложение 3264472

итоговые места в туре

в ексель
Посмотреть вложение 3264473
в джипег
Посмотреть вложение 3264474 Посмотреть вложение 3264475

рейтинг 2016

в ексель
Посмотреть вложение 3264476
в табличке по вертикали написано "АВТОРЕГИСТРАЦИЯ" - там конечно имеется ввиду 4 тур.
в джипег
Посмотреть вложение 3264477 Посмотреть вложение 3264478

Антон! Все таблицы после сохранения в микроскопическом виде. Ничего не видно. Можно увеличить? ПЛЗ
Все разрешилось в эксели, спасибо!
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
ПРОШУ ВАС, ГОСПОДА - РЕЙТИНГ!
Вчерашний тур здорово перекроил таблицу :)
Хочу сказать спасибо Антону за новый формат предоставления итоговой информации: раньше таблички выглядели немного по-другому. Сейчас стало более наглядно, информативно и просто для восприятия :thumbupq:
И еще в качестве флуда. Обнаружил, что у нас есть команда "Грини", в составе которой нет ни одного Григория :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 261
Репутация
4 431
Откуда
Москва
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Хочу сказать спасибо Антону за новый формат предоставления итоговой информации: раньше таблички выглядели немного по-другому. Сейчас стало более наглядно, информативно и просто для восприятия :thumbupq:
И еще в качестве флуда. Обнаружил, что у нас есть команда "Грини", в составе которой нет ни одного Григория :rjach::rjach::rjach:

Зато может у них мнооого зеленых купюр )))
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
02.07.2016 г. - 3 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Я извиняюсь -А ххгде фото?ходишь, ходишь, тьфу ты, позируешь позируешь и бац 2я смена(Большая перемена к\ф):D
 

Сейчас смотрят

Вверх