• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Вот и приехал с 4-го тура "Посиделок - 2015". Однако грустно :obidno:.
Конечно в этом году не предсказуема погода и т. и т.п.
Меня очень удивил РАЗБРОС. 4-е 0 (нуля)и 37 кг. у победителей. Если бы участники первый раз взяли фидеры в руки. Год такой чтоли.
На предыдущих турах почти такие же чудеса. :(
Теперь о тандеме. За 6 часов перепробовали вместе с супругой: дистанции туда-сюда-обратно. От 20 метров до 46. Поводки: от 0,1 до 0,16, длина поводка от 40 см до 1.30 см. Насадки периодически меняли в разных вариантах, разве что не было ОМАРОВ. Бутеры, одиночные насадки:мотыль, опарик, кука, червь "САМ БИ КУШИЛ". Диповали целый день: чеснок, ваниль, слива, карп, скопекс, карп, мотыль. Прикормки готовил 2-х видов. , думаю озвучивать неважно. За 6 часов на двоих видел одну поклёвку, подсечка и ушли от 0. Зверюга, окунь-горбач, аж 11 граммов. Еле взвесили, весы судьи перезагружали, чтобы взвесить. :thumbdown:
Всех победителей поздравляю, особенно Виктора 1972, который отметил, что обогнал ВОЛЖАНКУ. :wacko:
Хотя и погода нас сегодня проверяла на прочность, все выдержали МОЛОДЦЫ!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Все организаторам, особенно нашему бессменному АНТОНУ - респект, судьям, администрации "Трех пескарей" благодарность за теплые отношения, хорошую организацию и вообще у Вас КЛАССНО, несмотря на результаты соревнований (для моего тандема). :laduh::laduh::laduh:
Всем, как всегда НХНЧ. До встречи на 5-м туре. УРА! УРА! УРА! :laduh::laduh::laduh:
Наверное нужно уделять внимания больше тренировкам перед соревнованиями...
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

Да мы 10. Ну не наш водоём. Если бы водоём сделал путевку за 500р без рыбы, то можно было бы поездить потренироваться подобрать хоть какой-то рабочий состав. А так только Мило что-то секретное добавляют и рвут водоём :D
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Да мы 10. Ну не наш водоём. Если бы водоём сделал путевку за 500р без рыбы, то можно было бы поездить потренироваться подобрать хоть какой-то рабочий состав. А так только Мило что-то секретное добавляют и рвут водоём :D

Да! Рвут на части :D:D
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
78
Репутация
339
Возраст
41
Откуда
М.О. г. Ивантеевка
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Серёга я в трёхе купил осетра :D если чё звони обсудим все плюсы и минусы:hmm:
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 699
Репутация
6 210
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
Добрый вечер соратники по болезни ( рыбалка это болезнь и она не лечится )!
Не большой отчёт от команды Слобода .
Прибыли на водоём в начале 6 , пока поздаровкались со всеми знакомыми тут уж и пришла пора делать замес прикорма. Напарник решил замещаться на ореховой основе а я на сладко- перечной ( ну это не главное ). А главное было в переди ! Пошол посмотреть разметку зон , прохожу 13 сектор и что-то он мне приглянулся( вот думаю его бы нам ) и как по заказу тащю номер 13 ,ну думаю должна быть сегодня пруха (если мысли с числами сходятся ). Ну дальше приход к сектору , праздные шатания до команды вход в зону , не долгий ( мин 20 ) промер дистанции , и долгое ожидание старта . Но вот и команда СТАРТ , выбрал среднию дистанцию , 5 кармух закорма и ожидание , ,,,,,,,,,напарник ловит окуня , ну всё от нуля ушли , у меня тишина , дипую всем что есть по часовой стрелке (0) , комбинирую насадки в разном порядке (0), перехожу на ближнию дистанцию и все по новому , и вот она ПОКЛЕВКА ....тащу окуня ....., бросаю его в садок и решаю перейти на дальнию !!!! Делаю заброс на максимум , сижу ожидают , напарник решил подкрепиться и отходит за бутером , и ТУТ загиб , подсечка и тяжесть на другом конце , кричу подсак , напарник чють бутер не бросил , а когда увидел откуда я тащю сказал ( я доем а ты тащи ) ( дистанция была 60+) не долгая борьба и красавец в подсачнике . Ну на этом всё и закончилось , ни что больше нам не принесло не одной рыбки ,не смена дистанции ,не дипы ,не игра с насадками . Проходит взвешивание и так как мы открывали зону (Б) мы уже видим результаты зоны и самой крупной рыбы , и вот моё удивление когда наш карпик становиться самым крупным в зоне ( а по итогам и самым крупным за 4 тур) .
В заключении хочю поблагодарить организаторов , принимающий водоём (Три Пескаря ) и всех спонсоров за предоставленные призы и награды !!!!
До встречи на 5 туре , Ураааааааа.
( а теперь спать ).
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 699
Репутация
6 210
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
01.08.2015 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.

Сейчас смотрят

Вверх