Конкурс: Розыгрыш "Суточной" путёвки в КРХ "Белая Дача"

Участие бесплатное!
В призах суточная путевка на рыбалку номиналом 3,500 руб.
Путевка действительна с 29.01.2020 по 30.04.2020
Тема водоёма "Белая Дача" на форуме:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/krx-belaja-dacha.2580/page-9999

Путевку получает: strory

Посмотреть всех участников

Правила
Для участия в розыгрыше, просто нажмите кнопку ниже и ожидайте дату определения победителей. В определенный условиями час форум автоматически, случайным образом выберет и опубликует претендентов на победу. Далее "слева на право" из списка претендентов модератором будут определены победитель или победители. Участник лишается приза и приз переходит к следующему претенденту по списку если участником были нарушены правила розыгрыша.
  1. У вас должна быть установлена аватара.
    (Установить аватару можно в вашем профиле, или "нажав сюда". Внимание: добавляя аватару соблюдайте пункт № 3.3 "правил форума".)
  2. Кол-во ваших сообщений на форуме должно быть не менее: 10
  3. Кол-во балов вашей репутации должно быть не менее: 10.
    (Репутацию заработать не сложно, просто общайтесь на форуме, пишите отчеты с рыбалок, делитесь опытом в профильных темах и вам обязательно скажут "спасибо" плюсуя вашу репутацию)
Участие в конкурсе бесплатное!
В конкурсе могут принять участие все желающие выполнившие условия выше! Так же прочитайте доп.правила в этой >> теме конкурса <<

* Если на момент розыгрыша призов, у победителя будут нарушены вышеперечисленные условия, например будет меньше требуемого кол-ва сообщений, балов репутации или отсутствовать аватара, участник дисквалифицируется и розыгрыш проводится заново. Выигранные призы отправляются победителям Почтой России за счет получателя, либо по желанию забираются самолично по указанному организаторами адресу. Цвет и форма приманок могут отличатся от показанных на фото.

* Напоминаем, что на форуме запрещена регистрация дублирующих аккаунтов, прочтите правила форума! Очень не советуем вам плодить дублирующие аккаунты в том числе для участия в конкурсах, вы рискуете определить в бан свой основной форумный аккаунт, а так же навсегда лишится возможности участия во всех наших конкурсах!
Конкурс завершен.
Претенденты на победу определены!

Претенденты: strory, Tarantino, Никита1980, Saich, nikola32rus
Статус: Завершен
Дата начала: 20.01.2020
Окончание конкурса: 27.01.2020 18:59
Определение претендентов на победу: 27.01.2020 18:59
Кол-во ваших шансов: 1

Посмотреть всех участников
Вверх