Конкурс: Розыгрыш трёх наборов силиконовых приманок "Takedo"

Участие бесплатное!
Разыграем три набора силиконовых приманок "Takedo".
В каждом наборе по три пачки с приманками. Определим трёх победителей.
Призы предоставлены компанией ФишГруп: http://www.td-fishgroup.ru/

Посмотреть всех участников

Правила
Для участия в розыгрыше, просто нажмите кнопку ниже и ожидайте дату определения победителей. В определенный условиями час форум автоматически, случайным образом выберет и опубликует претендентов на победу. Далее "слева на право" из списка претендентов модератором будут определены победитель или победители. Участник лишается приза и приз переходит к следующему претенденту по списку если участником были нарушены правила розыгрыша.
  1. У вас должна быть установлена аватара.
    (Установить аватару можно в вашем профиле, или "нажав сюда". Внимание: добавляя аватару соблюдайте пункт № 3.3 "правил форума".)
  2. Кол-во ваших сообщений на форуме должно быть не менее: 15
Участие в конкурсе бесплатное!
В конкурсе могут принять участие все желающие выполнившие условия выше! Так же прочитайте доп.правила в этой >> теме конкурса <<

* Если на момент розыгрыша призов, у победителя будут нарушены вышеперечисленные условия, например будет меньше требуемого кол-ва сообщений, балов репутации или отсутствовать аватара, участник дисквалифицируется и розыгрыш проводится заново. Выигранные призы отправляются победителям Почтой России за счет получателя, либо по желанию забираются самолично по указанному организаторами адресу. Цвет и форма приманок могут отличатся от показанных на фото.

* Напоминаем, что на форуме запрещена регистрация дублирующих аккаунтов, прочтите правила форума! Очень не советуем вам плодить дублирующие аккаунты в том числе для участия в конкурсах, вы рискуете определить в бан свой основной форумный аккаунт, а так же навсегда лишится возможности участия во всех наших конкурсах!
Конкурс завершен.
Претенденты на победу определены!

Претенденты: Zakat, Генри75, Серый198, samands, Дмитрий Н., Partizanos, evgen306, ВЛАДИМИР СОЛНЦЕВО, Ваве, Erden
Статус: Завершен
Дата начала: 18.01.2020
Окончание конкурса: 04.02.2020 20:59
Определение претендентов на победу: 04.02.2020 20:59
Кол-во ваших шансов: 1

Посмотреть всех участников
Вверх