• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уровень воды на Нижней Волге 2024 (Просматривают: 9)

С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 727
Репутация
11 063
Откуда
Волжский
Уровень воды на Нижней Волге 2024
13.3..........Да, что уж мелочиться, тогда 12.3 будет ещё правильнее.Только надо это объяснит щуке ,окуню, сороге и немного судаку.
Расскажите где у вас в апреле нерестятся щука, окунь, сорога и судак.
Я относительно хорошо знаю местность ВВ до района Добринка, Бережновка. До 5 апреля в водохранилище еще лед стоял. Сколько раз бывал весной в балках - рыба на нерест идет после 20 апреля. Не нерестится же она в русле с бешенным течением. Когда уровень падает раньше тепла хода рыбы нет, она ждет в русле. В этом году погода была такая, что даже насекомых вредителей не было, следовательно кормовой базы. В прошлом году попадал на вылет жучков, водохранилище кипело. В общем не знаю как у вас там, а у нас на ВВ все хорошо.
Теперь всё понятно. Я просто подумал, что лить еще будут до 28 мая 16+-тыщ, а приток падает стремительно. Через 5 дней уже будет меньше 10, если не 8. Такими темпами точно пустыми будем.
А где приток падает? У нас +3см на сегодня. Все другие под завязку. На Каме все ровно, даже с избытком. Полметра Жигулевского хватит до июня.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 078
Репутация
18 338
Возраст
65
Откуда
г.ВОЛЖСКИЙ, пос.МЕТАЛЛУРГ
Уровень воды на Нижней Волге 2024
г.Волжский, р.Ахтуба:
Уровень пока без изменений. Ниже фото от 15-го мая и сегодня, - вода соответственно на отметках 484см и 485см.
(Точно, как в Волгограде).
От максимального уровня общее снижение на 220см...
 

Вложения

  • IMG_2360 — копия.JPG
    84.2 КБ · Просмотры: 11
    IMG_2360 — копия.JPG
  • IMG_2365 — копия.JPG
    95.4 КБ · Просмотры: 11
    IMG_2365 — копия.JPG

Сейчас смотрят

Вверх