• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГИМС (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2018
Сообщения
25
Репутация
25
Откуда
Люберцы
ГИМС
Дозвониться в ГУ Гимс мчс россии по МО не удалось, все попытки оказались без успешны. Создаётся впечатление что структура Гимс не работает от слова совсем. Только штрафы на воде горазды выписывать.
Сейчас будем стряпать обращение в другие "органы"
У кого какие подвижки в этом направлении прошу делиться.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
268
Репутация
94
Возраст
37
Откуда
Тольятти
ГИМС
Дозвониться в ГУ Гимс мчс россии по МО не удалось, все попытки оказались без успешны. Создаётся впечатление что структура Гимс не работает от слова совсем. Только штрафы на воде горазды выписывать.
Сейчас будем стряпать обращение в другие "органы"
У кого какие подвижки в этом направлении прошу делиться.
Юристы говорят, что можно попробовать компенсацию за моральный ущерб через суд получить.
- по факту неоказания услуги в установленный законом срок пишется жалоба в ГИМС (если заявление на регистрацию подано через госуслуги, то там же и жалобу можно быстро составить). Ответ приходит достаточно быстро;
- далее с этим ответом заявление в прокуратуру;
- а потом уже со всеми ответами можно пробовать в суд обращаться. Лучше конечно сразу юриста подключить.

P.S. жалобы в ГИМС сразу отписываются руководителю Вашего ГИМСа, куда вы доки подали. Они же там на месте и готовят ответ на жалобу.
А вот после заявления в прокуратуру руководитель подразделения ГИМС вызывается на ковёр
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
Юристы говорят, что можно попробовать компенсацию за моральный ущерб через суд получить.
- по факту неоказания услуги в установленный законом срок пишется жалоба в ГИМС (если заявление на регистрацию подано через госуслуги, то там же и жалобу можно быстро составить). Ответ приходит достаточно быстро;
- далее с этим ответом заявление в прокуратуру;
- а потом уже со всеми ответами можно пробовать в суд обращаться. Лучше конечно сразу юриста подключить.

P.S. жалобы в ГИМС сразу отписываются руководителю Вашего ГИМСа, куда вы доки подали. Они же там на месте и готовят ответ на жалобу.
А вот после заявления в прокуратуру руководитель подразделения ГИМС вызывается на ковёр
Да все эти ответы с гимса прикреплялись и отправлялись в транспортную прокуратуру которая курирует гимс, и ничего, транспортники повторяют такую же бредятину что и отвечает гимс, невозможно оказать госуслугу так как конечным результатом услуги является выдача судового билета.... А вот все почему то подзабыли, не важно что является и чем, но отказ по 339 приказу, по которому гимсята и работают не предусмотрен, в связи с отсутствием бланков.... Так что вот где загагулька... Да, согласен, только в суд, и нагнут по полной по 5.63 коап.... Раз нагнут два нагнут, а потом друзья, Дисквалификация
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
846
Репутация
358
Возраст
60
Откуда
Иваново-Шуя
ГИМС
На местах не виноваты, бланки выдают в Министерстве и заказывают централизовано, оно и просрало, Ивановская поделилась со всеми соседями, у них такая же беда была, на данный момент в Ивановской все впорядке и по слухам всех обеспечили, но не уверен.
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
На местах не виноваты, бланки выдают в Министерстве и заказывают централизовано, оно и просрало, Ивановская поделилась со всеми соседями, у них такая же беда была, на данный момент в Ивановской все впорядке и по слухам всех обеспечили, но не уверен.
Да людям собственно паралельно кто виноват....Я к примеру, захотел заложить своё судно в банк, к примеру, и банку нужны правоустанавливающие документы, коими является судовой билет... Мне им сослаться на Ваши умозаключения и отправить их расскачивать мою проблему в Министерство, которое что то там "просрало"??? И откуда такая осведомлённость про виновных? Вам на местах сказали что они не виноваты?
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
На местах не виноваты, бланки выдают в Министерстве и заказывают централизовано, оно и просрало, Ивановская поделилась со всеми соседями, у них такая же беда была, на данный момент в Ивановской все впорядке и по слухам всех обеспечили, но не уверен.
Другой рассклад, я на своем судне, которое я благополучно не смог зарегистрировать в установленном порядке, потому что там кто то не виноват, а виноваты в министерстве, так вот, я беру свое корыто и выдвигаюсь на... ну к примеру на Каму... Тут меня благополучно останавливают ГИМСятки и я им тру про виноватых... Так? А мне тем временем благополучно вкатывают административный штраф, в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей... Собственно не подскажите уважаемый, оплатит ли мне данную санкцию Министерство? Если эти, на местах не виноваты, те не виноваты, виноваты остаёмся МЫ с Вами...
 
С нами с
20.06.2021
Сообщения
65
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Саратов
ГИМС
Позвоните на тел.горячей линии МЧС, Вам быстро подскажут и графики и ответственных...
 

Сейчас смотрят

Вверх