• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зауральцы объединяйтесь! (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Зауральцы объединяйтесь!
Привет всем и особенный привет Зауральцам. Ветка создана для людей родом из за Урала проживающих в Москве и Подмосковье.

Я родом из Кургана. Рыбалкой болею второй год. В основном для рыбалки использую поплавочку и донные снасти. В этом сезоне буду разлавливать три спининга и около 200 спининговых приманок.

Желающие присоединяйтесь в тему.
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Зауральцы объединяйтесь!
Челябинцы подойдут?:coolio:
Не очень понял про "разлавливать". Чего их разлавливать? Ловить надо!
Не ловится - все равно ловить. Рано или поздно что-нибудь да поймается!
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Зауральцы объединяйтесь!
Конечно подойдут.
Разлавливать значит осваивать. До этого 2 раза держал спининг в руках. За зиму неплохо оснастился по спинингу все есть кроме лодки так что в этом сезоне будет упор на спининг.
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Зауральцы объединяйтесь!
Сначала надо найти место, где действительно клюет. Чтобы понять, как оно клюет на спиннинг. Обучение всем хитростям и нюансам лучше оставить на потом.
Поэтому лучше найти именно место, где есть реальный шанс поймать рыбу. И лучше щуку, это самый интересный хищник на спиннинг.
В общем можно на платник какой-нибудь съездить, где щук запускают.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Зауральцы объединяйтесь!
На платниках почти не рыбачу. У меня один друг живет рядом с Окой, а второй Рядом с о средней Волгой. Так что думаю без рыбы не останемся)))))

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Я что то не понял? Нас разве только двое зауральцев?
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Зауральцы объединяйтесь!
На платниках почти не рыбачу. У меня один друг живет рядом с Окой, а второй Рядом с о средней Волгой. Так что думаю без рыбы не останемся)))))

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Я что то не понял? Нас разве только двое зауральцев?

Не, нас конечно дофига, но остальные просто не спешат объединяться.:D

Сейчас нерестовый запрет во многих областях и есть шанс вместо щуки поймать штраф и конфискацию снасти.
Но если там нет запрета - тогда ни хвоста ни чешуи!
На платниках рыба своеобразная и повадками здорово отличается от дикой.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Зауральцы объединяйтесь!
Там куда мы заберемся запрета нет)))))))) Мы же не браки какие то!!! Так на ушицу ловим а остальное назад в воду. На майские наверное будет первая вылазка на воду.

А чем интересно она от дикой отличается?
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Зауральцы объединяйтесь!
А чем интересно она от дикой отличается?

Как правило на платниках рыба выращена в рыборазводных прудах, где её кормят. Она имеет другое понятие о пище, клюет на другие приманки, нежели в диких водоемах ну и т.д.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
51
Репутация
53
Возраст
53
Откуда
МО. Солнечногорский. район
Зауральцы объединяйтесь!
Привет всем. Кузбассовца примете в свою компанию? Рыбачу спином и фидером.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

. За зиму неплохо оснастился по спинингу все есть кроме лодки так что в этом сезоне будет упор на спининг.[/QUOTE]

На оз.Сенеж есть лодочные станции.Берёш на прокат и хлещешь воду с утра до вечера:taschu: Оттачиваешь мастерство. Подходящая рыба тоже водится.
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Зауральцы объединяйтесь!
За зиму неплохо оснастился по спинингу все есть

Я тут заходил в рыболовный магазин. Ходил смотрел, продавец спрашивает "что интересует?". Я рот раскрыл... а ничего уже не интересует, всё куплено за зиму.:D

А что, на оз.Сенеж спиннингового запрета нет?
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Зауральцы объединяйтесь!
А я вот к платникам не очень отношусь. Если только мероприятие какое нибудь то можно на платнике отдохнуть. А рыбачить предпочитаю на бесплатных водоемах.
Например на 1 мая планируем толпой на платник,шашлычки,рыбка копченая))) Кто желает присоединяйтесь.
 

Сейчас смотрят

Вверх