• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотебцево и окрестности (Просматривают: 4)

С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 237
Репутация
3 605
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Ну что в пустую гонять воздух, на форуме полно людей которые переживают за подъезд и т. д., здесь писать у вас есть время и желание. Может лучше начнёте письма через сайт прокуратуры писать, на президента и т.д. Вот тогда проезды вернут обратно.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Хотебцево и окрестности
Ну что в пустую гонять воздух, на форуме полно людей которые переживают за подъезд и т. д., здесь писать у вас есть время и желание. Может лучше начнёте письма через сайт прокуратуры писать, на президента и т.д. Вот тогда проезды вернут обратно.
Можно с плакатами возле дач постоять ,чтоб совсем ржачно было ,чтож наивные то такие ,тут присутствуют у кого дачи на озерне есть спросите согласятся ли они чтоб мимо них ездили ,мне ответ известен
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 237
Репутация
3 605
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Можно с плакатами возле дач постоять ,чтоб совсем ржачно было ,чтож наивные то такие ,тут присутствуют у кого дачи на озерне есть спросите согласятся ли они чтоб мимо них ездили ,мне ответ известен
Предписание получать шлагбаум сломают
 
С нами с
26.01.2021
Сообщения
369
Репутация
525
Возраст
60
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Ну что в пустую гонять воздух, на форуме полно людей которые переживают за подъезд и т. д., здесь писать у вас есть время и желание. Может лучше начнёте письма через сайт прокуратуры писать, на президента и т.д. Вот тогда проезды вернут обратно.
Частная земля, вам пеший подход ни кто не перекрывал. Какого хрена ездить по чужой земле?
Ага, пишите в Кремль, который это все узаконил).
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 675
Репутация
4 149
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Хотебцево и окрестности
Частная земля, вам пеший подход ни кто не перекрывал. Какого хрена ездить по чужой земле?
Ага, пишите в Кремль, который это все узаконил).
Скажите это хозяевам дач на ВМР с причалами))). Я ж не на машине... Я пешком по вашему газону иду за плотвой)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Хотебцево и окрестности
Предписание получать шлагбаум сломают
Если случится невероятное чудо и кто то выпишет предписание то может быть кто то и прочтет его в туалете ,в москве к примеру убрали хоть раз ? Не думаю ,в общем забудьте и ищите лазейки пока остаются
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 237
Репутация
3 605
Откуда
Москва
Хотебцево и окрестности
Если случится невероятное чудо и кто то выпишет предписание то может быть кто то и прочтет его в туалете ,в москве к примеру убрали хоть раз ? Не думаю ,в общем забудьте и ищите лазейки пока остаются
Ну тогда нечего мыло разводить, а спокойно сидим и смотрим, у меня лично проблем с выездом на воду нет никаких.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
142
Репутация
315
Возраст
39
Откуда
м.о. г. химки
Хотебцево и окрестности
Надо шлагбаум поставить с блоками в Петро-Григорово. Мусора не мерено. Вывозить устал! Сложно мусор свой забрать
 
С нами с
19.05.2021
Сообщения
17
Репутация
34
Возраст
34
Откуда
Подольск
Хотебцево и окрестности
Надо шлагбаум поставить с блоками в Петро-Григорово. Мусора не мерено. Вывозить устал! Сложно мусор свой забрать
Пожалуйста, не надо)))) IMG_0534.jpeg мы то хорошие, мусор увозим вплоть до окурков, и чужой забираем, завтра вот мешок чужого мусора повезем. И музыку не слушаем. Мы не хотим страдать из за свиней ехать 170 км и развернуться обратно очень обидно. Да и нравится Озерна своей красотой и атмосферой. Реально, если все закроют будет ооочень грустно….. а мусор будут с воды привозить. На лодке кто. От этого все равно не избавишься
 

Сейчас смотрят

Вверх