• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 на катушку 4000 (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2013
Сообщения
68
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Балабаново\Звенигород
Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 на катушку 4000
Собственно обменяю почти новую (От силы пару рыбалок) Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 (Могу добавить шнур YGK 0.3 c 1й рыбалкой) на катушку в 4000 размере и данном ценовом сегменте.
Находится в Звенигороде, каждый день проезжаю Голицыно, Селятино, Нару, Балабаново, Кубинку. На выходных готов встретится в Москве, если реально достойное предложения.
Коробку от катушки отжали как шкатулку, так что меняется только катушку )))
З.Ы. Не ловлю вообще 2000 катушками, только на поплавочки если.
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
68
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Балабаново\Звенигород
Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 на катушку 4000
Так же возможен обмен на лососевые блесна от 7 грамм смит и тд.
 
С нами с
01.03.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Саратов
Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 на катушку 4000
Собственно обменяю почти новую (От силы пару рыбалок) Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 (Могу добавить шнур YGK 0.3 c 1й рыбалкой) на катушку в 4000 размере и данном ценовом сегменте.
Находится в Звенигороде, каждый день проезжаю Голицыно, Селятино, Нару, Балабаново, Кубинку. На выходных готов встретится в Москве, если реально достойное предложения.
Коробку от катушки отжали как шкатулку, так что меняется только катушку )))
З.Ы. Не ловлю вообще 2000 катушками, только на поплавочки если.
Здравствуйте. Могу предложить обмен на катушку HAIBO SMART 40s. Катушка б.у. один сезон. Я её оценил чуть меньше вашей катушки, но в придачу могу отправить вам новую г.п. к ней. На катушке царапин нет. Корпус металл вес 280 г. Переведена на синтетику (ловила жереха)
 
С нами с
01.03.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Саратов
Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 на катушку 4000
Забыл, к укладке притензий нет совсем. За сезон ни одной петли.
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
68
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Балабаново\Звенигород
Stinger Innova Ultralight Limited Edition 2020 на катушку 4000
Здравствуйте. Могу предложить обмен на катушку HAIBO SMART 40s. Катушка б.у. один сезон. Я её оценил чуть меньше вашей катушки, но в придачу могу отправить вам новую г.п. к ней. На катушке царапин нет. Корпус металл вес 280 г. Переведена на синтетику (ловила жереха)
Добрый день, извените, но не хотелось бы с отправкой.
ПС по тому что предложений хороших нету, закройте обьявления пож. Пусть тогда лежит дальше может дойдут руки продать )
 

Сейчас смотрят

Вверх