• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные товары Рыболовный разгрузочный жилет Aiko! (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
Всём привет! :friends:
Куплю рыболовный разгрузочный жилет Aiko или его реплику, новый или б/у в хорошем состоянии.
IMG_20230317_150843.jpg

Может у кого-нибудь валяется без дела.
Жду предложений в ветке или в личку.
Спасибо.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
Ещё в поиске. Помню была реплика на них, один в один, но не помню название. Реплику тоже готов рассмотреть к покупке.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
194
Репутация
210
Откуда
Новосибирск
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
Если правильно помню, это Aiko был репликой Artinus-а.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
Если правильно помню, это Aiko был репликой Artinus-а.
Нет, не правильно. Они совсем разные и по цене тоже. Артинусы и сейчас есть, а вот Aiko и реплики на неё я давно не нахожу в продаже.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
Дядьки, расскажу для прояснения! Если конечно интересно!
В далёкие, для меня, 2005-2010-е+- годы, мы практически все, спиннингуи, ходили в жилетах Айко, по берегу, без лодок и под лодки они тоже подходили при надобности.
Сейчас жилет Айко, это старая школа и определённый период. Данный период мне именно, ИМХО, крайне приятен.
И постараюсь рассказать, почему ищу именно этот жилет и его идентичную реплику:
1. Он очень правильно и приятно поддерживает спину.
2 . Внутренние вкладки не сильно объемные и позволяют носить жилет в качестве походной рыбалки.
3. Карманы и функционал позволяют иметь с собой весь необходимый арсенал для походной рыбалки. Скажу по опыту, коробочки вполне можно подобрать ёмкие и уместные под карманы жилета.
4. Прокатывал при стоковых вставках, как спас жилет в лодке. Проверено ГИМС.
5. Есть нестесняющий воротник, который можно отстегнуть при надобности.
6. Есть на задней стороне спины необходимые карманы под ТБ или салфетки в случае необходимости.
7. Есть внутренние карманы, с внутренней стороны, чтобы погреть руки.
8. Одно из самых важных, это внутренние быстрые липучки для регулировки объема обхвата под свой объем, а не корявые лямки с утяжками.
9. Он согревает из-за гибких свойств и особенностей внутренних вкладок, при этом спина не сильно потеет. Часто использую летом в лодке и походной рыбалке.

Я износил уже две таких разгрузки, спасибо ребятам, кто отозвался и отдал почти даром. Сейчас, наверное уже поздно искать подобные вещи, но всё же.
Поверьте, я пересмотрел массу разгрузок, но не одна из них не подходит под мою хотелку, даже Артинус за сто тысяч миллионов долларов денег!
И когда мы все носили Айко, Артинусов ещё и в помине не было.
Сейчас эти и похожие разгрузки практически не актуальны, в лодках они потеряли свою значимость, там сейчас актуальны жилеты типа Сеа-Про и другие лёгкие, компактные, самонадувающийся варианты. Но для меня, жилет типо Айко на фото в объявлении, это особый комфорт и степень применения. Если вдруг у кого-то валяется без дела, то, до сих пор, готов рассмотреть к приобретению.
Заранее, спасибо за понимание.
С уважением, Сергей.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
С нами с
19.09.2019
Сообщения
61
Репутация
174
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный разгрузочный жилет Aiko!
Есть вот такой. Внешне чем-то похож, но то ли это пальто или нет - фиг знает IMG_20210720_175546.jpg IMG_20210720_175530.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх