• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 69)

С нами с
13.12.2021
Сообщения
125
Репутация
336
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
17.08.2022
Сообщения
41
Репутация
529
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Отчёт за вчера, пятница 26.04. Приехал примерно к 4:45.
На рыбалку на этот раз отправился без супруги (работа) и решил первый раз пойти на спорт-зону (раньше ходили только на основные)
На въезде получил вот такой номерок, очередь была общая.

IMG_6389.jpg

Казалось бы "всё пропало", можно разворачиваться, но прошлой весной с таким номерком и "бронзовой" телегой с таким же номером мы с супругой первый раз унесли практически норму по карпу.
Готовлю снасти, обилечиваюсь и вперёд. Путёвка №6.

И понеслась. Блёсны, резина, воблеры, стики, снова блёсны, снова воблеры, стики...
Рыпь время от времени показывалась но не "брала" как бы говоря -Что у тебя там? Красное яблоко? Семечка? Неее, не тот цвет, подбирай дальше. А вес какой? 1.2г? 2.5? 3.8? Ууу, ну-ну удачи. Я тут пока похожу, а ты подбирай, не торопись

В общем первую рыбу я взял около 9 утра, прям перед зарыблением на

Nories Masukurouto Rooney, 2.8 гр, 040 Glow​

Блесна ушла в "шахту", пока доставал обломил крючок.
А тут и запуск, "Снасти из воды" а мне того и надо, быстро заменил крючок, приготовил на 2-х других спинах предполагаемые приманки и собственно начинаем ловить.
Первой пошла та же Rooney в 040 цвете (ну я ж на неё только что поймал), делаю шт 5 проводок, но нет, дальше в ход идёт

Nories Masukurouto Gluttony, 2.3 г, 002​

И буквально на первой или второй проводке садится рыба, (ну думаю началась "раздача") забрал.
Следом несколько проводок с той же блесной, тишина. следующей на очереди была

Forest Pal Limited 2019, 3.8 гр, MC11​

И снова 1-2 заброса, садится рыба и через несколько сек сваливается. И на этом моменте у меня рыбалка закончилась, ибо больше ни тычка ни поклёвки у меня не было.
Снова по несколько раз переполоскал все приманки, но тщетно. А некоторые тем не менее полавливали. Около 15:00 стал собираться домой.
Итог 2 хвоста примерно на 3 кг.
Администрации КМ спасибо за отдых.
Приеду ещё.
IMG_6393.jpg IMG_6394.jpg
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
773
Репутация
4 080
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну тогда бы на всех водоёмах рыба пахла бы пеллетсом ,а не выборочно. :pardon:
Юрий, приветствую. Увы так бывает и не только на КМ, но радует что на КМ это исключение. За прошлый и начало этого было всего пару рыб с каким-то привкусом , остальная вся хорошего качества. Тут видел одного блогера про КМ - жаловался про не ярко розовый цвет, от насмешил, таким надо краситель в рыбу сыпать больше, ну где она в санках найдёт натурального криля))
 

Сейчас смотрят

Вверх