• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Рыбалка Удалась - канал для любителей рыбалки, активного отдыха на природе и путешествий.

Всем привет! Рыбалка состоялась на незнакомом мне водоеме недалеко от г.Сыктывкара (Республика Коми). Ловил несколько часов, нашел парочку перспективных точек, которые порадовали хорошими окунями. Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! Рыбалка состоялась на незнакомом мне водоеме недалеко от г.Сыктывкара (Республика Коми). Ловил несколько часов, нашел парочку перспективных точек, которые порадовали хорошими окунями. Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Привет, друзья! Очередная рыбалка состоялась на небольшом озере рядом с Сыктывкаром (Республика Коми). В планах было разловить маралистик в 31-ом размере, что из этого вышло смотрите в этом выпуске... Приятного просмотра! (прошу прощение за фоновый шум, в ста метрах от озера оживленная трасса)
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! ARTEKNO REPAKKI - мой новый ящик для ловли на зимнюю блесну. В этом видео я делаю небольшой обзор и показываю его модификацию. Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Привет, друзья! В этот морозный день я отправился в небольшой поход. Попил чай у костра, подкормил птиц, насладился природой. Всем этим делюсь с Вами в новом видео.
Приятного просмотра! Благодарю за подписку на канал)

 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Привет, друзья! Долгожданная рыбалка в Новом 2019 году состоялась! Дружной компанией мы отправились на водоем в Корткеросском р-не Республики Коми. В планах было половить окуня на блесну. Результаты смотрите в этом видео. Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Привет, друзья! Поход выходного дня состоялся в морозный день. Температура на улице опустилась до -20. В этом походе я насладился горячим чаем у костра, морозным свежим воздухом и великолепием зимней природы, немного подкормил птиц. Приятного просмотра!
Благодарю за подписку на канал!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! Кто бы мог подумать, что после удачного открытия сезона меня вновь ожидала классная рыбалка! Практически каждая проводка приносила рыбу! Рыбалка, песни под гитару, хорошая погода, все это в новом видео! Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! В новом видео моя первая рыбалка на фидер! Все прошло более чем удачно! Насладился природой, пением птиц и конечно же без улова не остался! Рыбалка происходила на реке Сысола, неподалеку от Сыктывкара. Приятного просмотра!

Благодарю за ПОДПИСКУ и ЛАЙК!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! Очередная рыбалка по первому льду выдалась успешной! Не смотря на непогоду отлично половили с друзьями окуня на блесну! Как это было смотрите в новом видео. Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Приветствую гостей и зрителей моего канала! Первый лед продолжает радовать! Вновь отправились на водоем, где недавно отлично отловились по окуню. На этот раз количество пойманной рыбы было меньше, но размер порадовал! Попадались хорошие по местным меркам экземпляры окуней. Получилась трудовая рыбалка и она однозначно удалась! Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! Очередная рыбалка состоялась на реке. Вместе с отцом отправились блеснить на водоем, который хорошо себя показал осенью при ловле на микроджиг. Как и ожидалось, рыбалка выдалась трудовой, но все же мне удалось найти точку и подобрать "ключик", перед которым окунь не смог устоять, радуя злыми поклевками! Приятного просмотра!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
62
Репутация
78
Откуда
Сыктывкар, Республика Коми
Рыбалка Удалась
Всем привет! Глухозимье в самом разгаре, к тому же непогода вносит в свои коррективы в итак слабый клев рыбы. Тем не менее мне удалось немного половить полосатых разбойников. В новом видео показана так сказать практика ловли на безмотылку на небольшой протоке. Приятного просмотра.
 

Сейчас смотрят

Вверх