• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.04.2022
Сообщения
292
Репутация
510
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Всем большой привет из Архангельска, с Товского озера!
Рискнули мы с женой , ребёнка в охапку и рванули 9 мая на базу. Погода нерадостная , метель как в феврале , мороз ночью, наст такой , что едь куда хочешь.Вообщем , не прогадали, все 4 дня минус ночью и небольшой плюс днем.Вчера выехали и по приезду в город удивились , как удачно успели "выскочить".Ведь на завтра уже + 17 и дожди.Дождались таки весны на севере , а это значит , что первый заезд 28 мая состоится!
А в видео поздравление от меня с праздником! Всем крепкого здоровья!
И до встречи на Товском!
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
292
Репутация
510
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Оторвались в этом заезде по окуню!!!
1000010735.jpg
1000010739.jpg
1000010731.jpg
1000010807.jpg
1000010699.jpg

Клевал только один день , когда метель стихла.Ничего нового , все из одной лунки.
В основном только крупный , мелочи нет практически .Выехали половить на пару часов , в итоге за полтора часа полведра крупного окуня. Сын доволен , мы счастливые , поехали на базу , там уже почистил всех , ужин был обалденный!Товский окунь сам вкусный!

 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
292
Репутация
510
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Добрый день всем!
В этом видео чищу окуня , жена видео снимает.Рассуждаем об улове , о прошедшей рыбалке.
Наловили вместе , чищу конечно я.Она тоже чистит , только здесь нужно отделять филе , а это довольно трудоемко, поэтому я сам , у меня быстро получается , рука набита уже)))
Что на ужин в итоге получилось позже скину , видео тоже есть.
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
292
Репутация
510
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Добрый вечер всем. Как обещал , видео приготовления котлет из товского окуня.
Гостей всегда стараемся угостить, получаются очень пышные.Ребята из Калининграда в прошлом году в июле отдыхали у нас , назвали их "котлеты размером с голову")))
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
292
Репутация
510
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Окуня было много , филе вышел целый тазик , поэтому сделали филе в панировке. Вкусно очень , ужин удался , под рюмочку другую самое оно)))
 

Сейчас смотрят

Вверх