• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды рядом с нашими дачами (деревнями) (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2007
Сообщения
665
Репутация
1 301
Возраст
34
Откуда
Москва ЮВАО, Печатники, Бунинская аллея, п. Дружба
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Клевало 2 дня. на третий хуже и далее еще хуже. Каширское направление.Клевало 15-18сентября.Временами не успевал заряжать на 2 удочки.постепенно клев сходил на нет в последние дни улов составлял 5-7 штук,по сравнению с первыми уловами от54 штук.Карасями обьедались все соседи.

знакомое местечко)))
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
185
Репутация
114
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Приветсвую Вас рыбаки. Подскажите где можно порыбачить по минскому или можайскому шоссе (бесплатно) т.к. я в столице не давно живу, а сам я с севера приехал с ХМАО. Так что не знаю здесь мест для рыбалки да и семью хотелось бы вывезти на природу. Заранее спасибо
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера ловил на осеннем пруду за Бронницами. Как и ожидал, окунь уже потерял сентябрьскую безбашенность и поклёвки его носили безсистемный характер, в основном на джиг. Щука кормится выходами- утром на рассвете, и за пару часов до вечерних сумерек. По щуке лучше работали миношные воблеры. Обратите внимание на вспоротое брюхо у одной щуки, даже не знаю что и подумать, может выдра.
Десять щучек и три десятка окуней отправились ко мне домой, остальные- к себе, подрастать.
 

Вложения

  • DSC06045.JPG
    99 КБ · Просмотры: 175
    DSC06045.JPG
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера ловил на осеннем пруду за Бронницами. Как и ожидал, окунь уже потерял сентябрьскую безбашенность и поклёвки его носили безсистемный характер, в основном на джиг. Щука кормится выходами- утром на рассвете, и за пару часов до вечерних сумерек. По щуке лучше работали миношные воблеры. Обратите внимание на вспоротое брюхо у одной щуки, даже не знаю что и подумать, может выдра.
Десять щучек и три десятка окуней отправились ко мне домой, остальные- к себе, подрастать.
Если выдра есть на ЭТОМ пруду,то могла....Но почему только один след от зубов?Они(зубы) у выдры-весьма не слабые!!!!
Может была забагрена за брюхо?
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
63
Репутация
64
Откуда
М.О. г.Раменское
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера ловил на осеннем пруду за Бронницами. Как и ожидал, окунь уже потерял сентябрьскую безбашенность и поклёвки его носили безсистемный характер, в основном на джиг. Щука кормится выходами- утром на рассвете, и за пару часов до вечерних сумерек. По щуке лучше работали миношные воблеры. Обратите внимание на вспоротое брюхо у одной щуки, даже не знаю что и подумать, может выдра.
Десять щучек и три десятка окуней отправились ко мне домой, остальные- к себе, подрастать.


А что за осенний пруд за Бронницами?
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
44
Репутация
18
Возраст
48
Откуда
г.Щелково
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера ловил на осеннем пруду за Бронницами. Как и ожидал, окунь уже потерял сентябрьскую безбашенность и поклёвки его носили безсистемный характер, в основном на джиг. Щука кормится выходами- утром на рассвете, и за пару часов до вечерних сумерек. По щуке лучше работали миношные воблеры. Обратите внимание на вспоротое брюхо у одной щуки, даже не знаю что и подумать, может выдра.
Десять щучек и три десятка окуней отправились ко мне домой, остальные- к себе, подрастать.
Старик, тебе огромный респект:thumbupq:
Открой секрет где такой пруд, хочу свой пацанов приобщить к рыбалке:helpsmilie:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Коллеги!!!Что в Локотне на плотине??Был кто?(..за Звенигородом,в сторону Колюбакино,вдоль р.Москва...кто не знает!)
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера ловил на небольшом заросшем болоте по Волгоградке. Утром морозец- на кольцах лёд, днём солнце и довольно тепло. Активность рыбы очень низкая. Весь малек сбился в небольшом заливчике, где его постоянно гоняли мелкие щупаки- чуть больше ладони вешались через заброс, выяснил, что ничего достойного там не плавает и оставил малышей в покое, хотя один с разорванными жабрами перекочевал в садок. На выходе из этого залива взял щуку на твёрдые 1.8кг на Ю-Зури Магнет 7Ф. До вечера проплавал почти вхолостую, вешались только окуни на различнные вобы. А вечером по краю уже севшей травки попалось несколько полукилишек.
 

Вложения

  • 1 (3).jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 146
    1 (3).jpg
  • 1 (2).jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 120
    1 (2).jpg
  • 1 (1).jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 118
    1 (1).jpg
  • 1.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 127
    1.jpg
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера ловил на небольшом заросшем болоте по Волгоградке. Утром морозец- на кольцах лёд, днём солнце и довольно тепло. Активность рыбы очень низкая. Весь малек сбился в небольшом заливчике, где его постоянно гоняли мелкие щупаки- чуть больше ладони вешались через заброс, выяснил, что ничего достойного там не плавает и оставил малышей в покое, хотя один с разорванными жабрами перекочевал в садок. На выходе из этого залива взял щуку на твёрдые 1.8кг на Ю-Зури Магнет 7Ф. До вечера проплавал почти вхолостую, вешались только окуни на различнные вобы. А вечером по краю уже севшей травки попалось несколько полукилишек.
5 с +++++!!!!!
Приятный водоёмчик.....
Это не карасиков шугать....
////В субботу побывал в Бутыни...как раз по карасику....
В очередной раз ОБЛОМ!!!!
За три часа(с копейками) пару поклёвок,один на сковороду..
Но это оооочень мало....
Хрень какая-то......
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
42
Репутация
21
Возраст
82
Откуда
Одинцово
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
В Одинцово на Глазынке тоже самое ! Клев карася прекратился , даже мелкий не клюет! Сегодня последний раз схожу ,зато на блесенку берет бычок ,вот такие пироги!
http://www.zavet.ru/kalendar/bm/pokr.htm
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
775
Репутация
2 664
Откуда
Москва,район Рязанский
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Сегодня после обеда посетил небольшой прудик по Каширскому ш. не далеко от МКАДа.Летом туда купаться иногда ездили.Думаю дайка съездию. Ловил на спининг с берега сначала вертушку нацепил Аглию Лонг желтого цвета №3.Как ни странно с 3 заброса ловлю щучку в районе 1кг.Сходил к машине взял пакет .Опять в этом же месте кидаю.Уже подвел к берегу метр оставался, УДАР еще одна чуть более кг.Потом покидал ничего .Решил поставить воблер зеленоватой окраски.Кинул -около берега опять удар был но не успел просечь.Опять кидаю туда и не далеко от берега садиться щучка , все таго го же размера.Во думаю охренеть не когда бы не подумал что там есть рыба темболее щука"Водоем то не большой да и дачи кругом а летом купальщикови отдыхающих пално" .Ну думаю хватит на сегодня больше не зачем и так душу хорошо отвел:)))) Обратно выезжал на дорогу ели выехал глина обволокла калеса думал так и соскальзну в пруд!Так что Вывод надо пробывать даже там где думаешь никогда рыбы не будит!!!
 

Вложения

  • IMG_1179.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 84
    IMG_1179.jpg
  • IMG_1175.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 72
    IMG_1175.jpg
  • IMG_1178.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 66
    IMG_1178.jpg
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Пруды рядом с нашими дачами (деревнями)
Вчера снова был на типичном подмосковном жабовнике. Небо нахмурилось, и щука вышла на охоту. Первая поклёвка ещё в утренней темноте, а потом понеслось... Ловил на воблеры. В траве рыбы не оказалось, вся щука поймана на чистых от травы местах, причём на приповерхностные вобы хищник клевал в местах , с глубиной до 3-х метров.
В общем, рыбалка удалась и оказалась самой результативной по щуке в этом году. А заодно, случился рекорд для этого водоёма- щучка на 2,5кг.
 

Вложения

  • IMGP0686.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 69
    IMGP0686.jpg
  • IMGP0685.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 64
    IMGP0685.jpg
  • IMGP0684.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 72
    IMGP0684.jpg
  • IMGP0683.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 63
    IMGP0683.jpg
  • IMGP0682.jpg
    50 КБ · Просмотры: 72
    IMGP0682.jpg
  • IMGP0681.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 64
    IMGP0681.jpg
  • IMGP0680.jpg
    47 КБ · Просмотры: 65
    IMGP0680.jpg
  • IMGP0678.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 63
    IMGP0678.jpg
  • IMGP0677.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 67
    IMGP0677.jpg

Сейчас смотрят

Вверх