• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплект Катер + Мотор Продам басовый катер с полным оснащением Минск (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2018
Сообщения
328
Репутация
2 177
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Ну и сравнил... всего 5 лет
Тут «Титаник» 32-х летний, считай музейный экспонат...
С него еще Стенька Разин красавицу-княжну бросал за борт в набежавшую волну. Да что там Стенька Разин! Сам Вещий Олег на Царь-град ходил! А вы с каким-то новоделом сравниваете :D:D:D

А если серьезно, это Bass Tracker или
...стеклопластик, ручная работа...
а от Bass Tracker'а только шильда? Спрашиваю из праздного любопятства. Просто Bass Tracker'ы только алюминиевые встречал.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Отдал свой люминиевый Bass Tracker Pro Team 170, выпуска 1997 года, с трудом за 450 000 р, Продавал мучительно и долго.
5.JPG
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 951
Репутация
7 752
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
С нами с
16.11.2018
Сообщения
328
Репутация
2 177
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам басовый катер с полным оснащением Минск

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Что лучше - красное или сладкое? Я не знаю )
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
а от Bass Tracker'а только шильда? Спрашиваю из праздного любопятства. Просто Bass Tracker'ы только алюминиевые встречал.
Не представляю как можно из алюминьки сделать пластиковую лодку. ) Да, родной корпус. Родной кевлар. Переложили только гелькоут/топкоут и усилили транец. Внутри фанеру заменили. Делал басстрэкер басухи из пластика, в инете их много.
А может ценник в белорусских рублях?
Тогда в 30 раз дороже )
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Что лучше - красное или сладкое? Я не знаю )
дело не в красном или сладком , вы просто посчитали что россияне деньги лопатой гребут в пандемию , так смею вас уверить в обратном . С ценой на вашу не молодую лодку и 2-х тактник вы очень крепко погорячились , даже если границы откроют - шансов у вас продать за эту сумму в россии нет , да и в белоруссии тоже , не даром вы выставили свой корабль на продажу здесь , тк в белоруссии продать по всей видимости вам не удалось .
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
дело не в красном или сладком , вы просто посчитали что россияне деньги лопатой гребут в пандемию , так смею вас уверить в обратном . С ценой на вашу не молодую лодку и 2-х тактник вы очень крепко погорячились , даже если границы откроют - шансов у вас продать за эту сумму в россии нет , да и в белоруссии тоже , не даром вы выставили свой корабль на продажу здесь , тк в белоруссии продать по всей видимости вам не удалось .
Что-то Вы очень серьезно к рыбалке и лодкам относитесь ) Это всего лишь хобби... Не продам, так не продам, буду дальше ловить судачка и получать удовольствие. Деньги вообще не на первом месте. Сколько дадите за такой комплект? Пишите в личку цифру, обсудим! ) В РБ такое не продашь, это правда. Тут или финвалы за 50К зелени покупают, или на резинку 200 наскрести не могут. Да и население РБ, как пол-Москвы.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Деньги вообще не на первом месте.
если так, то и продай по минимуму.
Прикинь сколько это стоит в реалии.
цена мотора 150-180 тыс., наполнение даже если 650,
как итог мало кому нужна плоскодонка за 650 тыс.
https://www avito ru/samara/vodnyy_transport/alyuminievaya_lodka_crestliner_sportfish_1850_sst_2000537750
вот это точно интереснее. Да нет моторгада и 3Д..
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2018
Сообщения
328
Репутация
2 177
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Мотор Tracker 40 л.с. 2х тактник, 2001 г.в. Это тот же самый Мерк
Наверное, я что-то перепутал. Возможно это была не Ваша продажа. Мне казалось, что я встречал тут продажу алюминиевого 175-го Bass Tracker'а с четырехтактником. Я как раз и имел в виду, что и лодка лучше и свежее, и мотор новее, и еще и 4 такта, и при этом в разы дешевле.
Не представляю как можно из алюминьки сделать пластиковую лодку
Я не имел в виду столь рпдикальных переделок. Просто Вы написали, что корпус "корпус - ручная работа", а я просто встречал ВТ только алюминиевые, вот и уточнил, что имелось в виду.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
328
Репутация
2 177
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
Мотор Tracker 40 л.с. 2х тактник, 2001 г.в. Это тот же самый Мерк
Да, я имел в виду Вашу продажу. Очень красивая лодка. Просто почему-то решил, что у Вас был четырехтактник. Как бы то ни было, по-моему, этой лодке до Вашей, как до неба.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
377
Репутация
116
Откуда
Воронеж
Продам басовый катер с полным оснащением Минск
ППЦ конечно. Скидка в 2,5 раза..., от начальной цены... Уважение к форумцам прям таки преть... Если называть вещи своими именами, то сначала нас держали за полных идиотов.
 

Сейчас смотрят

Вверх