• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 7)

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 774
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Мне не понятны правила выставления товара на продажу. В частности пункт:
Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление. Шнуры, монолеска, плетёнка можно выставлять в количестве не более 10 штук. В названии темы обязательно перечислите бренды приманок и укажите выставляемое количество.
Я хочу выставить 66 пакетов с резной (остались излишки после сезона) В правилах речь идет о приманках, которых должно быть не более 30 шт. Мне нужно пересчитать все приманки в пакетах, что бы действовать в рамках правил форума? Ведь пакетики не являются приманками и речь о них в правилах не идет.

Далее, если я хочу продать сразу все скопом (66 пакетов) не разбивая, правильно ли я понимаю, что пункт:
Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.
...дает мне такую возможность, если я буду продавать одним лотом? Если нет, то какой смысл в нем?
Вы можете выставить комплектом,но не кучкой.В заголовке указывайте общее количество пачек и фирмы.В тексте желательно уточнить названия название,размер.Человек должен видеть,что вы ему предлагаете,а не звонить вам для уточнения или делайте хорошие,понятные фото
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер в теме Товары сопутствующие рыбалки, подал объявление о продаже термобелья Shimano, прошло трое суток... тишина. В чем проблема?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 774
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер в теме Товары сопутствующие рыбалки, подал объявление о продаже термобелья Shimano, прошло трое суток... тишина. В чем проблема?
Заголовок не оформлен,только общее название.
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
250
Репутация
108
Возраст
43
Откуда
Наукоград Королев
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 774
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!

Можно поправить заголовок в теме, https://www.rusfishing.ru/forum/thr...c-320l-lodochnyj-motor-suzuki-df-2-5s.405648/

Видимо ошибка какая то проскочила. Спс.
Это нее ошибка, Вы не правильно оформили тему, было два варианта - удалить, или исправить на свое усмотрение, если Вас не устраивает как написано, просите закрыть тему, как это сделать написано в правилах, открываете новую.
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Получено -- Ваша тема Продам комплект алюминиевая лодка , Хонда-20 ,прицеп 250 т.р. была удалена. Причина: В заголовке не указано полное название товара

какое еще название в заголовке требуется указать . чтоб не удаляли тему о продаже комплекта лодка мотор прицеп.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Получено -- Ваша тема Продам комплект алюминиевая лодка , Хонда-20 ,прицеп 250 т.р. была удалена. Причина: В заголовке не указано полное название товара

какое еще название в заголовке требуется указать . чтоб не удаляли тему о продаже комплекта лодка мотор прицеп.
Если Вы не понимаете, что такое полное название товара мне очень жаль.
Вы что пишите в теме? а что пишите в заголовке?
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Если Вы не понимаете, что такое полное название товара мне очень жаль.
Вы что пишите в теме? а что пишите в заголовке?
В теме даю более полное описание. В заголовке тоже самое но кратко. Какое слово добавить в заголовок ? Название лодки , модель прицепа ?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В теме даю более полное описание. В заголовке тоже самое но кратко. Какое слово добавить в заголовок ? Название лодки , модель прицепа ?
Читаем правила, которые Вы знаете прекрасно, там все написано.
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Читаем правила, которые Вы знаете прекрасно, там все написано.
Не проще дать ответ на конкрето заданный вопрос. Да правила я знаю прекрасно и вижу что не один пункт их не нарушен.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
77
Репутация
8
Откуда
Одинцово, МО
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"Ваша тема ПЛМ Mercury Sea Pro 10 (15 h.p.) продам в Мск была удалена. Причина: Без мата сил не хватает тему создать? "

Поясните, пожалуйста, за что была удалена моя тема?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"Ваша тема ПЛМ Mercury Sea Pro 10 (15 h.p.) продам в Мск была удалена. Причина: Без мата сил не хватает тему создать? "

Поясните, пожалуйста, за что была удалена моя тема?
Дорого....х
 

Сейчас смотрят

Вверх