• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка из СССР (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Прикормка из СССР

За кликбейтное и лживое название ролика - диз... За то, что в физике и механике прикормки Вы ничего не понимаете и вводите своими роликами в заблуждение остальных - тоже диз...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 530
Репутация
9 823
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка из СССР
Это от этого же товарища,из ветки "Прикормка для ловли Леща".Какие цели и задачи у человека Я ХЗ,но темы плодить про "это" просто зачем? Ну и с мат. частью и правописанием одни косяки,но на это Ему по фиг,видимо очень хочется стать блогером.Что не фраза,то Хит.Жги дальше,Мы за попкорном!!!
Чем же она лучшая, самая лучшая? :D
Нормальных лещей на точку таким одним ячменем не заманишь.... :)

Oliver adence:​

Пару лет назад, с другом провели эксперимент, приехали на реку сура, возле села "Татарская Голышевка" расположились на берегу в 2х точках (примерно в метрах 50-60 Друк от друга) закинули по 3 фидора на квадратных кормушках, только я использовал запареный заранее фураж, а друг прикормку "Марсель ван" (вроде бы так называлась)
На наживку оба истользовали выползков
Так вот, в конце рыбалки результаты ловли были + - оденаковые

Из-за этого у меня сложилось мнение
Что фураж в качестве прикормки ничем не уступает магазинным смесям

Конечно может быть это было просто совпадение, или особенности места, но факт остаётся фактом)

Я использую фураж из-за того что обычно я ловлю всё что ловиться
И редко хожу за определённой рыбой
И фураж собирает обсалютно всю рыбу с водоёма, из за этого можно только отсеивать мелкую рыбёху путём увеличение крючка и наживки

В любом случае, если будет возможность, то попробуйте половить на неё хотя бы разок☺️☺️☺️
 

Сейчас смотрят

Вверх