• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повторный запрос разъяснений поп поводу ограничений (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 503
Репутация
22 712
Возраст
59
Откуда
Уфа
Повторный запрос разъяснений поп поводу ограничений
Доброе утро! Куда-то пропала моя тема с вопросом о моем ограничении возможностей писать в ветках про моторы Микатсу. На всякий случай задам вопрос повторно:

Прошу разъяснить какие пункты правил мною нарушены? Почему заблокирована возможность писать мне в этих ветках?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/mikatsu-realno-li-xendaj-koreja.170321/
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/motory-mikatsu.343689/

Если я что-то нарушил, пожалуйста, сообщите мне об этом с указанием конкретного нарушения. Иначе как я смогу в дальнейшем избегать нежелательных, по мнению модераторов, действий?

:pardon:
 
Последнее редактирование:

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 674
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Повторный запрос разъяснений поп поводу ограничений
Тема превращена в разборки + нескончаемые жалобы друг на друга.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 503
Репутация
22 712
Возраст
59
Откуда
Уфа
Повторный запрос разъяснений поп поводу ограничений
Тема превращена в разборки + нескончаемые жалобы друг на друга.
К сожалению, Вы правы. Сплошные жалобы и разборки.
Но Вы же понимаете, что у некоторого количества форумчан непримиримые, я бы даже сказал, антагонистические противоречия с товарищами из Глобалдрайва. Нет и не может быть "добрых отношений" между жуликом и его противником.
Совершенно не собираюсь комментировать вопросы модерирования, но ведь совершенно очевидно, что дело не в "накалившихся страстях", а сторонами зафиксированы вполне определенные непримиримые противоречий. Временный карантин не принесет результата, как только ветки будут разблокированы, стороны вернуться к своим активным позициям.
Тут придется либо перманентно модерировать эти ветки в ручном режиме, либо банить участников (как полумера - блокировать ветки), что естественно будет означать , увы, принятие модераторами активной позиции на той или иной стороне конфликта.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх