• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Товарищ очередной раз собирается на трофейную рыбалку на Рыбинское водохранилище. В связи с этим ищет компанию, т.к. в финансовом плане ехать компанией более выгодно.

С 12 по 17 марта, Рыбинское ВДХР, база Набережная, Ярославская обл.,
По деньгам:
2200р/сутки(аренда Хивуса с егерем)
1200рсутки(проживание)
350/750(завтрак/ужин)
По рыбе:
Жерлицы(трофейная щука)
Блеснение (трофейный судак, окунь)

Сам стартует с СПб.
Если интересно, то звоните, спрашивайте: +7 911 926-70-41 Роман
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
694
Репутация
1 797
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 550
Репутация
14 551
Откуда
г. Москва, САО
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Товарищ очередной раз собирается на трофейную рыбалку на Рыбинское водохранилище. В связи с этим ищет компанию, т.к. в финансовом плане ехать компанией более выгодно.

С 12 по 17 марта, Рыбинское ВДХР, база Набережная, Ярославская обл.,
По деньгам:
2200р/сутки(аренда Хивуса с егерем)
1200рсутки(проживание)
350/750(завтрак/ужин)
По рыбе:
Жерлицы(трофейная щука)
Блеснение (трофейный судак, окунь)

Сам стартует с СПб.
Если интересно, то звоните, спрашивайте: +7 911 926-70-41 Роман
Вы ошиблись темой. Тут отчеты и вести с водоемов. А Вам сюда: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/s-kem-poexat-na-rybalku.28159/ .
Или сюда: https://www.rusfishing.ru/forum/forums/leningradskaja-oblast.276/
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Ребята хорошо съездили на Рыбинку. Несколько человек в компании были как раз с русфишинга. Возможно они здесь отпишутся.

А тем не менее, попросили меня повторно разместить объявление о новой поездке, но уже в апреле. Повторюсь, компания набирается, чтобы хорошо провести время и разделить между друг другом финансовую составляющую. Информация такая:

С 31.03 по 04.04. Рыбинское ВДХР, база Набережная, Ярославская обл.,
По деньгам:
2200р/сутки( аренда Хивуса с егерем)
1200 р/сутки(проживание)
350/750(завтрак/ужин)

По рыбе:
Блеснение(трофейный судак, окунь)
Б/мотылка, мормышка(морская плотва)

Сам стартует с СПб.
Если интересно, то звоните, спрашивайте: +7 911 926-70-41 Роман
 
С нами с
15.08.2010
Сообщения
179
Репутация
491
Откуда
г.Тверь
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
По рыбе:
Блеснение(трофейный судак, окунь)
Б/мотылка, мормышка(морская плотва)

Планы прямо Наполеоновские...
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
По рыбе:
Блеснение(трофейный судак, окунь)
Б/мотылка, мормышка(морская плотва)

Планы прямо Наполеоновские...
Чувак заблудился, кажись, ...не?
Чтобыловить трофейного судака на Ры, надо не то что экономить на заезде,а : иметь по месту, или таскать с собой хороший снегоход, знать водоём, черверых как минимум таких же долбанутых, шуруповёрты-камеры-снасти и тд. Не считая стоимости жипа, комплект, выезжающий на водоём- от лимона(минимум). Ну и удачу, а она, ска, девушка непредсказуемая. Дороговат нынче трофейный судак, ненамного дешевле марлина, если всё посчитать.
Или чуваки нашли тропинку на Харлам?
Да даже если и нашли, всё равно килограм судачатины-по цене хамона.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Чувак заблудился, кажись, ...не?
Чтобыловить трофейного судака на Ры, надо не то что экономить на заезде,а : иметь по месту, или таскать с собой хороший снегоход, знать водоём, черверых как минимум таких же долбанутых, шуруповёрты-камеры-снасти и тд. Не считая стоимости жипа, комплект, выезжающий на водоём- от лимона(минимум). Ну и удачу, а она, ска, девушка непредсказуемая. Дороговат нынче трофейный судак, ненамного дешевле марлина, если всё посчитать.
Или чуваки нашли тропинку на Харлам?
Да даже если и нашли, всё равно килограм судачатины-по цене хамона.

Чувак не заблудился, а хорошо знает водоем и больше 10 лет ездит на него. Камеры, снасти. шурики - все в наличии. Экономить или нет ему решать. "от лимона", с разговорами о фруктах Вам в другое место
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Чёта цена за хивус смешная-2200р сут.Может хивус -10местный? Тогда реально, если с каждого.
Когда я этой рыбалкой болел, происходило всё примерно так: несколько человек на снегододах обсверливали достаточно блоьшой пятак. Если у кого то был результат, то подскакивали. Если нет, запрыгнули, помчались дальше. И таким образом не факт, что наткнёшся. Поиск, поиск и ещё раз поиск. На подушке такие действия малореальны, если это не зимовалка в заповеднике. Я не сомневаюсь что вы ездите за удовольствием, просто , на мой малопрофессиональный взгляд, объява о рыбалке с целью - трофейный судак , это для совсем непонимающих. Так что зря ты боевую стойку принял. Людям надо правду писать, типа, есть средненькая вероятность поимки трофейного судака. И то, если очень повезёт.
Ни хвоста вам, ни чешуи, ребята.
 
С нами с
20.02.2011
Сообщения
85
Репутация
90
Откуда
Москва Тушино
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Чёта цена за хивус смешная-2200р сут.Может хивус -10местный? Тогда реально, если с каждого.
Когда я этой рыбалкой болел, происходило всё примерно так: несколько человек на снегододах обсверливали достаточно блоьшой пятак. Если у кого то был результат, то подскакивали. Если нет, запрыгнули, помчались дальше. И таким образом не факт, что наткнёшся. Поиск, поиск и ещё раз поиск. На подушке такие действия малореальны, если это не зимовалка в заповеднике. Я не сомневаюсь что вы ездите за удовольствием, просто , на мой малопрофессиональный взгляд, объява о рыбалке с целью - трофейный судак , это для совсем непонимающих. Так что зря ты боевую стойку принял. Людям надо правду писать, типа, есть средненькая вероятность поимки трофейного судака. И то, если очень повезёт.
Ни хвоста вам, ни чешуи, ребята.
Я не бывал там, но скажу так: люди едут на конкретные точки. Ездят каждый год несколько раз за зиму уже много лет. Видел неоднократно фотографии с таких рыбалок. Естественно, что никто ничего не гарантирует, но шансы велики. Мне не очень ясно, как Вы судите о предстоящей рыбалке, если понятия не имеете как она будет проходить?! Это не завлекалово какое-то, это попытка объединиться с людьми, которые тоже хотят половить в данном месте в данное время.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Почти набрали полный Хивус. Осталось 2 места.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Поиск компании для трофейной рыбалки на Рыбинке 12-17 марта
Я не бывал там, но скажу так: люди едут на конкретные точки. Ездят каждый год несколько раз за зиму уже много лет. Видел неоднократно фотографии с таких рыбалок. Естественно, что никто ничего не гарантирует, но шансы велики. Мне не очень ясно, как Вы судите о предстоящей рыбалке, если понятия не имеете как она будет проходить?! Это не завлекалово какое-то, это попытка объединиться с людьми, которые тоже хотят половить в данном месте в данное время.
В том то и беда, что я на собственной шкуре знаю от и до, как происходит эта рыбалка, в отличии от.... поэтому и начал этот диалог. 5- 6 снегоходов с людьми, которые не первый год по серьёзному надрачивают на трофейного судака именно на Рыбинке. Вот у них есть шансы. У них всё происходит быстро и слаженно. Они за 2 дня поиска пропахивают такую территорию, что вам даже и не снилась.
А вы хотите собрать малознакомых людей и прокатиться по "точкам" на подушке, мгм.Мне, лично, смешно(не претендую на истину в последней инстанции ни разу), просто "точек" как таковых нет. Есть вероятный гектар- два, на котором он может быть. Это надо быстро понять по прямым или косвенным признакам и при отрицательном результате смещаться. Да у вас военная команда"к машине" будет занимать час. Народ то отдыхать приехал, а не джоппо в мыле, носиться по водоёму. Поэтому, извини, братуха, но шансов у вас, на уровне погрешности.
НО УДАЧУ ТО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ,поэтому желаю вам щщщщастья, ну и хорошо отдохнуть....на нашем водоёме. НХНЧ от всей души.
 

Сейчас смотрят

Вверх