• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 3)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Палатка ведь одна и та-же габариты, комплектация, тент отличие только в каркасе и цене.
Вы покупаете на одной странице выбирая по вкусу каркас и цвет.
На странице Лотостента Лотос 2 стоит 6900. Верно?
Лотос 3 стоит 11900+ внутренний тент в подарок. Верно?
По моему, мягко говоря, неправда.

Не разочаровывайте.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 82
    Безымянный.jpg
С нами с
15.05.2013
Сообщения
54
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Есть даже тема об отоплении палатки дровяными печками.

P.S. И всё-таки поправьте свой сайт.
Лотос 2 не стоит 6900.
На Лотос 3 нет скидки.
Просто дайте по добавочной картинке на Лотос 2С и Лотос 3С.
Лотос 2 стоит 6 900 на композитном каркасе и бело зеленом цвете и в бело оранжевом цвете.
На лотос 3 на дюралевом каркасе нет скидок и акций
есть акция на Лотос 3 на композитном каркасе

Товары объединили в одну страницу для того чтобы можно было сделать общее описание на один вид тента и разъяснить разницу между каркасами.
Возможно в дальнейшем материалы каркаса добавятся и все они будут на одной странице с возможностью выбрать нужный именно вам вариант.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Лотос 2 стоит 6 900 на композитном каркасе и бело зеленом цвете и в бело оранжевом цвете.
На лотос 3 на дюралевом каркасе нет скидок и акций
есть акция на Лотос 3 на композитном каркасе

Товары объединили в одну страницу для того чтобы можно было сделать общее описание на один вид тента и разъяснить разницу между каркасами.
Возможно в дальнейшем материалы каркаса добавятся и все они будут на одной странице с возможностью выбрать нужный именно вам вариант.
Разговор слепого с глухим. :(
У вас на сайте Лотос 3 указан с акцией.
Лотос 2 за нормальные деньги.
Вы уже даже на форуме подставили трёх человек, поверивших вам и отрекламировавших ваши конкретные палатки множеству читателей.
Придут люди, желающие их купить-не продадите. Попытаетесь продать другие.
Это недобросовестный маркетинг. Пугает уже.
Ещё один минус в пользу компании Лотос - вводят в заблуждение потенциального покупателя на первой же странице своего сайта на вкладке "зимние палатки"!!!!
Это цитата с форума.
И автор прав.

И всё началось с огромного и, прямо скажем, неоправданного повышения цен. Уж извините за прямоту.
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
66
Репутация
56
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Разговор слепого с глухим. :(
У вас на сайте Лотос 3 указан с акцией.
Лотос 2 за нормальные деньги.
Вы уже даже на форуме подставили трёх человек, поверивших вам и отрекламировавших ваши конкретные палатки множеству читателей.
Придут люди, желающие их купить-не продадите. Попытаетесь продать другие.
Это недобросовестный маркетинг. Пугает уже.

Это цитата с форума.
И автор прав.

И всё началось с огромного и, прямо скажем, неоправданного повышения цен. Уж извините за прямоту.
Добрый вечер, никого в заблуждение вводить не хотим)) Наоборот, хотели облегчить навигацию на сайте. А то ранее было много товаров и клиенты попросили упростить. Вот и сделали более удобно - объединили модели с одинаковыми габаритами в одну карточку.
Еще работаем в этом направлении.
По вашему комментарию поменяли картинку на палатку, которая идет по акции. Улучшаем))
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
54
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
ежли верно все понимаю, то вопрос больше ко мне про полы. Ежли так, то это пеноплекс - стелить на ровный лед, с небольшими буграми и не чего не поломается. Самый теплый пол какой я только встречал. Но главный минус - это размеры в транспортном положении, для лотос куб 4 - слишком обьемно выходит. А фото таких полов могу накидать Вам сколько угодно, хоть в лотосе, хоть в других кубах из личного архива, если нужно...
Очень буду рад фото, так как собираю в группе все оригинальные решения применимые к палаткам Лотос. А также есть отдельная тема как расположится в палатке (где сверлить лунки где кресло и т.д.) Хочу собрать подборку из разных вариантов для каждой палатки.
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
40
Репутация
15
Возраст
42
Откуда
Омск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приветствую всех. Серьезно рассматриваю к покупке лотос куб 4 лонг. Смущает только один слой. Но производитель обещает этой зимой вроде тент к ней. С использованием ТО не замерзнем в ней? Проанализировал всех производителей. К лотос склоняюсь больше. Может кто даст рекомендации на этот счет. Заранее спасибо.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приветствую всех. Серьезно рассматриваю к покупке лотос куб 4 лонг. Смущает только один слой. Но производитель обещает этой зимой вроде тент к ней. С использованием ТО не замерзнем в ней? Проанализировал всех производителей. К лотос склоняюсь больше. Может кто даст рекомендации на этот счет. Заранее спасибо.
Приветствую, уверен со вторым тентом будет тепленько и сухо - при достаточной мощности отопителя , например любой нормальный ТО+гефест, до -20 мне бы хватило, холоднее даже не знаю. А вот без внутреннего тента, я вообще не стал бы ее использовать, протопить - та можно что угодно, зависит от мощности отопления, но влажность будет внутри ужасная...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 788
Репутация
13 792
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приветствую всех. Серьезно рассматриваю к покупке лотос куб 4 лонг.
Сам хотел себе такую палатку,но их пока не производят. Пришлось взять Лотос куб 4 лонг компакт.
Погода позволила испытать её лишь на беседке,да в санках (118×60см) на щебёнке:D.

20191219_092054.jpg

Просторная,качественно пошитая,палатка. Светлый,плотный тент.
Насчёт прозрачного окна можно особо не беспокоиться.
Отличная,немаркая сумка-рюкзак.
Это первые впечатления.
И только лёд расставит всё по местам,осталось дождаться внутренний тент,желательно утеплённый.
Пробовал трубу от ТО пропихнуть и закрепить в форточку. Ненадёжно,молнии трубу не держат. Надо докупать клапан для ТО.
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
40
Репутация
15
Возраст
42
Откуда
Омск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Сам хотел себе такую палатку,но их пока не производят. Пришлось взять Лотос куб 4 лонг компакт.
Погода позволила испытать её лишь на беседке,да в санках (118×60см) на щебёнке:D.

Посмотреть вложение 7343239

Просторная,качественно пошитая,палатка. Светлый,плотный тент.
Насчёт прозрачного окна можно особо не беспокоиться.
Отличная,немаркая сумка-рюкзак.
Это первые впечатления.
И только лёд расставит всё по местам,осталось дождаться внутренний тент,желательно утеплённый.
Пробовал трубу от ТО пропихнуть и закрепить в форточку. Ненадёжно,молнии трубу не держат. Надо докупать клапан для ТО.
Поехал заказывать
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
86
Репутация
472
Откуда
Брянск, Советский
ПАЛАТКИ ЛОТОС
И только лёд расставит всё по местам,осталось дождаться внутренний тент,желательно утеплённый.
Поверте, достаточно будет и обычного внутреннего тента. Будет тепло и сухо.
 
  • Cпасибо
Реакции: 030
С нами с
23.10.2019
Сообщения
40
Репутация
15
Возраст
42
Откуда
Омск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Оплатил палатку с гидродном по акции, вставку под ТО и комплект фланцев. Может даже еще в этом году приедет))) быстрей бы опробовать)))
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 788
Репутация
13 792
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Оплатил палатку с гидродном по акции, вставку под ТО и комплект фланцев. Может даже еще в этом году приедет))) быстрей бы опробовать)))
Тёплый пол из чего делать будете?
Гидродно не греет,а спасает от влаги и воды на льду.
Если скользкий материал,то к фланцам с бортиками нужны их ответные части(фланцы без бортика).
 
С нами с
23.10.2019
Сообщения
40
Репутация
15
Возраст
42
Откуда
Омск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
На выходных поеду по магазинам искать подходящий материал. Фланцев не было с бортами пришлось взять без. Думаю с утепленным полом позже возьму с бортиками. Буду форум посмотреть по поводу полов. Много идей видел интересных.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Тёплый пол из чего делать будете?
Гидродно не греет,а спасает от влаги и воды на льду.
Если скользкий материал,то к фланцам с бортиками нужны их ответные части(фланцы без бортика).
Прошлый сезон проловил со штатным лотосовским полом, все хорошо вроде - но что-то не так, не мое видимо. И все же требователен он к себе - сушить обязательно. просушить, не разбирая фланцев очень проблематично, лично я поторопился его собрать (мне казалось что он просох) - но все же вышла небольшая черная плесень в итоге. после хранения.В этом году прикупил ЭВА листы, неделю назад, может и более как пришли, но нет времени пока смастерить пол из них. Передумал и перечертил разные варианты, но все же решил делать по типу пингвиновских на липучках,,, складываться будет отдельно от гидродна. Как время появится,,, выложу что получилось в итоге -пока цена вопроса около 3т.р.
 

Сейчас смотрят

Вверх