• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Комгарь (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2015
Сообщения
557
Репутация
4 860
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
озеро Комгарь
Уважаемый,у вас,к сожалению,системный сбой,это не лечится.И рыбы раньше было в разы больше,и народ совесть поболе,чем сейчас,имел.О местах нетронутых делились с людьми проверенными,хорошими,а не трендели всем подряд,глобально мысля.А информации на своих двоих я за свою жизнь столько слизал,что вам и не приснится.Ну,так,продолжайте общаться,чтобы сидеть в лужах и доцеживать остатки.Всех благ!
Будьте так добры, отпишитесь от этой темы со своими диагнозами. И от остальных тем в ветке Вестей с водоемов. А адекватные рыбаки продолжат общаться и делиться полезной информацией по интересующим их водоемам. НХНЧ :thumbdown:
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
озеро Комгарь
Добрый день ) не подскажите как там сейчас с рыбой ??? Просто уж от народа хочется уйти !! И спокойно провести время на природе ну бог даст поймать что нибудь !!! Спасибо )
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
озеро Комгарь
Ребята были на светленьком сказали лёд хороший !!! Но рыбы там нет !! Вот я и подумал на комгарь , думал что лёд и там хороший !! А вы давно там были ??
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
озеро Комгарь
Спасибо ))) вот и думай теперь куда )))но куда то надо )) уже настроился ))
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
озеро Комгарь
Спасибо ))) вот и думай теперь куда )))но куда то надо )) уже настроился ))
Я думаю и поинтереснее места есть в той округе . Тоже не особо проходимые . Хотя ..... Сейчас все лазают везде .даже там где волки ср....ь боятся .
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
озеро Комгарь
Спасибо за ответ ))что нибудь придумаю )
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
озеро Комгарь
Комгарь хорош . ,Но пролет тоже может настигнуть . И живец там очень быстро засыпает .а так там рыбка ловится хорошая . Но не всегда. Хотя на всех озёрах так.
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
озеро Комгарь
Да теперь уже после ваших слов лёд беспокоит )) хотя все говорят что на озёрах 10 см уверенный ))
 

Сейчас смотрят

Вверх