• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 22)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 452
Репутация
22 358
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Всем привет! :)
Холодно совсем...плотва замерла сразу, и вместо неё сразу стала попадаться густера и подлещик...половил 3 часика до работы, пока было тихо и ветер не так задувал...
38-мь рыбеек отловил-средний вес 210 грамм...но это пусть не смущает, на средний вес повлияли подлещики в количестве ровно 10-ти штук...:yes: широкоплечих + густеры выпустил назад подрастать ровно 25-ть штук...поклёвок очень много благодаря мелочи, в среднем за 3 минуты-1 поимка набегает :eek:+ ещё нереализованные..."рука бойца колоть устала" (цы) :)

IMG_3342.JPG IMG_3344.JPG

Всем Удачи и не болеть :), скоро же опять на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Пи.СИ. густера вовсю жрёт мои сухари...сегодня поймал 3 штучки на квадратики+ подлещика грамм на 300...но тяга сильная, и перекидывать надо много, поэтому ловля на эту, самую мою любимую :yes: насадку вся ещё впереди!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 452
Репутация
22 358
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 378
Репутация
2 243
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
От Углича до Мышкино
А Алексея-то зачем? :eek:
* это мой давний друг...:thumbupq:
Сильно мощный дядька слишком, пылит не из за чего, меня в бан отправил, но вспоминает раз в пару недель)))) типа я ток тролю людей на форуме и рыбулю не ловлю:yes::yes::yes:
Как раз по поводу правдолюбивства там и были все недовольства…..
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 452
Репутация
22 358
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
лещ в угличе перестал клевать.ушёл в мышкин. можно не ездить.
:rjach: :rjach: :rjach:
никуда он не ушёл...встал в полводы , там и стоИт... стеной, ага...поэтому и не питается...от нас в мае, вниз лещ никогда не уходит, пока вода не потеплеет градусов до 15-ти...а шас-ровно 7,5 С...:yes: а воздуха+1С+снег валит с офигенным ветром...только особо бездомный :yes: при такой погоде на реке будет бель ждать...и какого вы клёва ждёте в такой катаклизм :eek:, непонятно...
* а ездить при такой погоде, действительно не надо...достаточно заранее прогноз посмотреть...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 452
Репутация
22 358
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Саня, тебя спросили на какой берег ехать :yes:, а ты сразу с козырей заходишь! :rjach:
* тогда щас и я бахну...
Саня, твой берег с офигенными лещами свободен :D ...то есть-абсолютно...лещей много :yes:, вот только не кормятся совсем...:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх