• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь специалиста в аренде водоема! (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 500
Репутация
1 166
Откуда
Муром
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
Смотря для чего Вы пруд ходите. У нас под боком есть два платника. Первый, разводит карпа на продажу и попутно организована рыбалка, он ещё с совестких времен, я бы ни сказал, что у них дела идут супер, так выживают да и только, постоянно ухаживают за водоёмами, сливают, ил копают, охраняют и много ещё чего. Его можно рассматривать как местный полноценный платник, рыбалка там пользуется спросом. Цену сейчас не знаю, но было 1200 рублей в сутки и можно поймать в эти деньги 10 кил карпа. Организовано, просто, по берегу мостки деревянные, народ приезжает утром, часов в 9-10 ходят и берут денежку, при выезде улов проверяют, мозги не выносят, общение с администрацией сведено к минимуму. Второй, мужик просто купил дом, где есть 20 соток земли и вырыл там пруд, покупает у рыбхоза форель и пускает за денюжку её половить. первый платник точно юр лицо какое-то, второй хз, может даже ип какой-нить.

PS Насколько я знаю для того, чтобы получить водоём в собственность (пруд в частности) надо, чтобы земля вокруг него принадлежала Вам, и никак иначе. У первого платника, скорее всего так и сделано, так как въезд на территорию контролируется, ну а у второго и так понятно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 153
Репутация
28 693
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
Но все равно будущее за водоемами и участками,
Будущее за доходами граждан страны, где мы живем. Все остальное - приложение в той или иной степени.
Ну и добавлю – если будущее не просматривается в сторону улучшения то нет смысла , в таких объёмах,вкладываться в сферу услуг, чем является платная рыбалка.Людям просто не до отдыха.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
Скоро найдутся подсказчики
давным-давно,стою на остановке,жду автобус.Рядом напёрсточники и тётка.Естественно тётка осталась без денег,а я в форме военной,она ко мне:"ПАААМАГИИИИ военный!!!".Посмотрел я по сторонам,ну думаю-осилю эту банду,правда, побегать придётся)))Выбираю старшего,подхожу.Вежливо прошу вернуть деньги.Тот посмотрел оценивающе, видать умный был, отводит меня в сторону и говорит:
-Вот ты почему не стал играть?
отвечаю:
-Я же не дурак.(или типа того)
Он:
-А она дура и если её не наказать, так дурой и останется. Дурак должен быть наказан.
Ещё немного поговорили, он вернул ей половину денег, по моей просьбе и я уехал.

Мораль-каждый должен совершить свои ошибки)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 153
Репутация
28 693
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
давным-давно,стою на остановке,жду автобус.Рядом напёрсточники и тётка.Естественно тётка осталась без денег,а я в форме военной,она ко мне:"ПАААМАГИИИИ военный!!!".Посмотрел я по сторонам,ну думаю-осилю эту банду,правда, побегать придётся)))Выбираю старшего,подхожу.Вежливо прошу вернуть деньги.Тот посмотрел оценивающе, видать умный был, отводит меня в сторону и говорит:
-Вот ты почему не стал играть?
отвечаю:
-Я же не дурак.(или типа того)
Он:
-А она дура и если её не наказать, так дурой и останется. Дурак должен быть наказан.
Ещё немного поговорили, он вернул ей половину денег, по моей просьбе и я уехал.

Мораль-каждый должен совершить свои ошибки)))
Мораль той басни формулируется намного короче - тетка начала играть, чтоб выиграть, а не проиграть.
А учиться лучше все таки на чужих ошибках.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
Мораль той басни формулируется намного короче - тетка начала играть, чтоб выиграть, а не проиграть.
А учиться лучше все таки на чужих ошибках.
так мораль у каждого своя, смотря с какой стороны находишься)))С годами понимаешь, что Кащей Бессмертный положительный герой))))
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 044
Репутация
17 682
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
Друзья, всем здравствуйте!
Присмотрели мы тут с супругом на днях пруд, и есть дикое желание организовать на нем платную рыбалку, но попытки прийти через Росрыболовство ограничились отсылом на запрет о любительском и спортивном рыболовстве. Есть ли среди нас специалисты, готовые помочь в этом нелегком деле?
ДВС! Местные-то в курсе, что вы их осчастливить решили? Добро вам дали?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Нужна помощь специалиста в аренде водоема!
ДВС! Местные-то в курсе, что вы их осчастливить решили? Добро вам дали?
а как же, послали дальше, чем нахрен, в Росрыболовство,где их,в свою очередь, отправили к рыбопромысловым участкам)))
 

Сейчас смотрят

Вверх