• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lodki-lodki.ru - интернет-магазин лодок (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2013
Сообщения
158
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Климовск, Московская область
Lodki-lodki.ru - интернет-магазин лодок
Заказ ms49072 от 15.07.2022. Задумал приобрести себе так называемый "комплект эгоиста" для рыбалки, лодку 290 НДНД и 6-ти сильный движок. Свой выбор остановил на Ривьера-2900 НДНД компакт серый-черный цвет и Лодочный мотор HDX T 6.2 BMS. Звоню в данную компанию, запрашиваю на наличие, получаю подтверждение, приезжайте, забирайте. В магазине на Тимирязевской был уже через час. Обращаюсь к продавцу, выясняется, мотора HDX T 6.2 BMS. в наличии нет, а Ривьеру-2900 в серо-черном цвете склад пока не может найти... Предложили альтернативу, лодочный мотор PARSUN T 5.8 BMS, в принципе, я был не против, завод тот же, в мощности особо не теряю. Банковские карты к оплате не принимают, очевидно эквайринг, для официального дилера топовых торговых марок не позволительная роскошь. Пошел обналичивать карту. Через 30-40 мин прихожу обратно в магазин, склад лодку не может найти, по остаткам, со слов продавца, числиться 6 шт. Осмотрел мотор, заводская коробка была уже вскрыта, мотор в масле, по внешнему виду новый, по комплектации не хватало 1 свечи зажигания, но продавец вытащил из другой коробки. Жду вестей от склада. Наконец, склад находит лодку. но синий-серый цвет, конечно же я соглашаюсь, сколько можно ждать, оплачиваю и еду на склад получать товар! Господа, представители компании "Lodki-lodki" я не первый год работаю руководителем склада, поэтому позволю выразить свое мнение после увиденного, у вас на складе " Бардак, как в самой паршивой роте". Далее... На работе накачал лодку до рабочего давления, собирался клеить допы. На носу лодки, ниже привального бруса, ровно по шву ПВХ обнаруживаю вздутие. Делаю фото, отправляю на почту компании "Lodki-lodki" и одновременно на сайт производителя "Мастер Лодок". Получаю от продавца ответ, привозите... Гружу лодку, еду в магазин, для информации, живу и работаю на юге МО, в магазине, после осмотра выносят вердикт, "это не брак", "так бывает", "она же не спускает". Я все понимаю, но за каким... мне нужно было везти лодку, фотографии представлены. В дополнение могу сказать, "Мастер Лодок" так же подтвердил, что это не не брак, якобы избыток клея.
В субботу, 30.07.2022 вывожу свой комплект на Оку, с целью обкатать мотор. Мешаю бензин с хорошим маслом в пропорции 1 к 25, подключаю внешний бак, отплываю от берега, цепляюсь в плавучему пирсу, завожусь с пятой потяжки. Двигатель работает, вода с контрольки идет, но через 20 минут работы, мой двигатель зачихал, вода с контрольки прекратила течь, и я его заглушил. После, дал остыть, но так и не завел.
С Оки, сразу же везу двигатель в магазин, у меня его принимают в сервисную мастерскую, в пометкой в акте, что гарантийный ремонт может продолжаться до 45 календарных дней. Вот такая эпопея... Продолжение следует.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Lodki-lodki.ru - интернет-магазин лодок
Тоже у них был негативный опыт покупки лодки 290 Хантер...менял, спускала и вставной матрас был винтом и короче чем надо ... Наверняка кому нибудь да впарят, остатки покупать риск
 

Сейчас смотрят

Вверх