• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иные предметы для рыбалки Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый. (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 511
Возраст
36
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый.
назовите модель кружки, можно в личку
Привет, они все хороши, какая модель не была бы, различаются только формой крышки и цветовой гаммой, если что, стучись в личку в вот сап или телегу более детально напишу.
Мой телефон можно найти в любой моей теме
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый.
Привет, они все хороши, какая модель не была бы, различаются только формой крышки и цветовой гаммой, если что, стучись в личку в вот сап или телегу более детально напишу.
Мой телефон можно найти в любой моей теме
ты думаешь, у меня нет его?) вопрос в том, что "Утром налил кипяток, вечером кипяток вылил если не выпил" ©
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 511
Возраст
36
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый.
С нами с
13.12.2014
Сообщения
765
Репутация
1 608
Возраст
44
Откуда
Москва
Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый.
назовите модель кружки, можно в личку
Брал у Мишы (Fokysn1k) уже как года три притензий нет к этим кружкам. А модель наверно по объему понять можно. В самый мелкий 0.36 заливаю горячий чай ( из кружки 250 мл.) и доливаю воду кипяченую до полного объема. Уже не кипяток. Если ребенок невыпивает и приносит домой часа в 2-3 дня, то там вполне еще теплый чай. Объем 0.6 через 5-6 если залить прям кипяток, то пить сложно, еще сильно горячий. Все ИМХО! У меня так. Как у вас незнаю.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 822
Репутация
2 550
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый.
Брал у Мишы (Fokysn1k) уже как года три притензий нет к этим кружкам. А модель наверно по объему понять можно. В самый мелкий 0.36 заливаю горячий чай ( из кружки 250 мл.) и доливаю воду кипяченую до полного объема. Уже не кипяток. Если ребенок невыпивает и приносит домой часа в 2-3 дня, то там вполне еще теплый чай. Объем 0.6 через 5-6 если залить прям кипяток, то пить сложно, еще сильно горячий. Все ИМХО! У меня так. Как у вас незнаю.
Ну вот, все встало по местам, кружки, которая держала бы весь день температуру, близкую исходной, нет. Посему, вопрос более не актуален.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
765
Репутация
1 608
Возраст
44
Откуда
Москва
Куплю термос zojirushi 0.8-1.0 литра, новый.
Ну вот, все встало по местам, кружки, которая держала бы весь день температуру, близкую исходной, нет. Посему, вопрос более не актуален.
Конечно нет, но держат долго и качественно.
 

Сейчас смотрят

Вверх