• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для тяжёлого джига, в том числе китайские (Просматривают: 2)

С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 307
Репутация
734
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Катушки для тяжёлого джига, в том числе китайские
Мне сложно) Я даже не понял про какую из моих катушек вы сейчас пишите.
Это больше на призыв на свой канал за просмотрами похоже, что я крайне не люблю. Тратить час просто так, без гарантии что-то рассмотреть я не хочу.
А если бы вы акцентировали внимание на невозможности использования пар, а не на материале, вопросов бы совершенно не было.
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
305
Репутация
414
Возраст
61
Откуда
Москва ЮЗАО
Катушки для тяжёлого джига, в том числе китайские
Мне сложно) Я даже не понял про какую из моих катушек вы сейчас пишите.
Это больше на призыв на свой канал за просмотрами похоже, что я крайне не люблю. Тратить час просто так, без гарантии что-то рассмотреть я не хочу.
А если бы вы акцентировали внимание на невозможности использования пар, а не на материале, вопросов бы совершенно не было.
Я где то писал, что это мой канал? Я писал это канал Игоря. Тошника, кому ношу катушки на ТО. Не нравиться, проходите мимо. Не для таких пишу. А для тех, кто хочет увидеть детали. И в последние год/два, узнать размеры шп и ГП и узнать качество изготовления катушки (посадочные места). А Ваши хотелки меня не интересуют. Есть, что по сути сказать или только негатив свой вывалить?
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 307
Репутация
734
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Катушки для тяжёлого джига, в том числе китайские
Да я всё сказал и вопросов к именно Вам не имею. Не знаю по сути чего надо говорить, но бесполезные простыни разводить не люблю. Информация должна быть краткой и понятной однозначно. Иначе начинается вот это всё. Всего хорошего.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 706
Репутация
5 973
Возраст
51
Откуда
Урал, опорный край державы
Катушки для тяжёлого джига, в том числе китайские

Сейчас смотрят

Вверх