• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как у вас этой осенью? (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2011
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
как у вас этой осенью?
Ребят, как у вас этой осенью? Где собираете, какие любьимые места? Что потом с грибами делаете? Я собираю на даче в калязино. У поначалу не особо было, но на пршлой неделе грибы как поперли... Много боровиков. Пока варим, наверное бОльшую часть в морозилку, что-то засолим (свинушки). На зиму грибами обеспечены:) За это и люблю наш калязин
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва
как у вас этой осенью?
ну раз никто не ходил за грибами, то похвастаюсь)

Парочка фоток тут:

9326e851702b.jpg


post-4682-0-68840200-1316627472_thumb.jpg
 
F

franttuz

гость
как у вас этой осенью?
У нас в Оренбурге тоже не плохо вчера в черте города в дачном поселке набрали опят вешенок и валуев, пять часов потом возился удовольствия море.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
как у вас этой осенью?
Ребят, как у вас этой осенью? Где собираете, какие любьимые места? Что потом с грибами делаете? Я собираю на даче в калязино. У поначалу не особо было, но на пршлой неделе грибы как поперли... Много боровиков. Пока варим, наверное бОльшую часть в морозилку, что-то засолим (свинушки). На зиму грибами обеспечены:) За это и люблю наш калязин
КАК у нас и ГДЕ у нас очень подробно и достаточно доходчиво изложено ЗДЕСЬ:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=29384
А вот зачем открывать дублирующие темы - это ИНТЕРЕСНО?!...:hmm::angry:
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
197
Репутация
731
Возраст
51
Откуда
Москва Славянский бульвар
как у вас этой осенью?
Да насколько я знаю они из одного рода, но разные виды

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Ой, почему то не в эту тему!
 

Сейчас смотрят

Вверх