• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как меня обманул OrionBoat (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Как меня обманул OrionBoat
В кратце опишу ситуацию, ну а дальше думайте сами, какое у них отношение, купил новую лодку с допами, пока её делали всё прекрасно, всё показывали, присылали фото, лодка приехала тоже проблем не было, всё посмотрел принял, загнал в сервис, всё навесили, повесили, пошили два тента ходовой и транспортировочный. Беда пришла на второй выход же, рамка стекла не держала стекло, вылетала, думаю ладно, написал на завод, поговорили, они признали брак, прислали новое стекло, с инженером договорились тк в спб дилер не занимается гарантийным ремонтом я сделаю его за свой счет и они возместят. Я откатал еще пару рыбалок и после сезона поменял стекло, и тут началось самое интересное, тенты теперь не застегиваются тк стекло выше, а бравый директор ориона просто сказал да я помню про наши договоренности, но ничего возмещать не собираюсь, ибо я 3.14, так что если вдруг соберетесь заказывать Orion подумайте если у вас дилер просто лодки продает, вдруг что случится, зы ценник тентов сейчас за 100т улетает, обидно все таки.
 

Сейчас смотрят

Вверх