• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Уважаемые Коллеги !
Хочу предостеречь Вас от покупок мототехники в данной конторе:thumbdown: (по другому и не скажешь).
Моим другом и мной 08.2021 г был приобретена мотособака Sharmax SNOWBEAR SE 500 1450 HP NAXIMUS
С ЭЛЕКТРОСТАРТЕРОМ. (см прикрепленный файл договора купли продажи)
При продаже нам ее выкатили завели показали на ручке кнопку электрозапуска и сказали что надо только купить аккумулятор и подсоединить его.
На мой вопрос где провода под аккумулятор менеджер сказал вскроете кожух он там.
Ну мы привезли его домой и поставили в гараж. Тут три дня назад так как близится сезон купили акуммулятор
и решили его поставить на нашу новую мотособаку. Открываем кожух а там ..... стартера нет. и надпись на топливном бачке MANUAL STARTER.
Причем данную надпись не видно если кожух в закрытом состоянии.
Обратились в данную контору к менеджеру который осуществлял продажу Александру Москвичеву он связался с нами и сказал что в данной конторе он не работает:laduh::laduh::laduh: и все документы и фотоснимки отослал директору данного филиала. Далее связываемся по горячей линии и нам перезванивает юрист представился он простым именем Иван попросил переслать ему Договор и фотки мотособаки. Через день позвонил и культурно послал на .... :secret: Говорит что мол сами виноваты было 14 дней на возврат и обмен.
Что бы не быть голословным прикреплю доки и фотки.
Удачи всем не быть обманутыми за свои кровные деньги.
 

Вложения

  • 01.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 147
    01.jpg
  • 02.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 146
    02.jpg
  • IMG-20211011-WA0044.jpg
    70 КБ · Просмотры: 148
    IMG-20211011-WA0044.jpg
  • IMG-20211011-WA0045.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 141
    IMG-20211011-WA0045.jpg
  • IMG-20211011-WA0046.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 138
    IMG-20211011-WA0046.jpg
  • IMG-20211011-WA0048.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 151
    IMG-20211011-WA0048.jpg
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 798
Репутация
18 652
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
ГБ - гандоны ещё те. Не зависимо от адреса. )))
К ногтю их можно прижать.
" ......
Так, например, потребитель вправе требовать замены технически сложного товара либо отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы независимо от того, насколько существенными[1] были отступления от требований к качеству товара, если требования были предъявлены в течение пятнадцати дней со дня его передачи потребителю (абзац 8 пункта 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей, пункт 38 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28.06.2012 № 17).

По истечении пятнадцати дней со дня его передачи отказ от исполнения договора купли-продажи либо требование о замене технически сложного товара могут быть удовлетворены при наличии хотя бы одного из перечисленных в пункте 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей случаев:

обнаружение существенного недостатка товара (пункт 3 статьи 503, пункт 2 статьи 475 Гражданского кодекса Российской Федерации);

........."
Я так понимаю, что отсутствие стартера на, якобы, элктрозапуске - существенный недостаток. Тем более, в ДКП чёрным по русски написано "с электростартером".
Пускай пишут официальный отказ, и с этой бумагой сначала в Защиту потребителей, а потом в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
И на старуху бывает проруха. Теперь локотки кусаю. Да же не думал что так могут наколоть. Обратился к юристу буду воевать чувствовать себя полным лохом как то не приятно.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Вроде били в набат-били. Любым поиском ищется . 5 минут почитал-полистал(((((((
Удачи и сил в борьбе.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 498
Репутация
22 660
Возраст
59
Откуда
Уфа
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
И на старуху бывает проруха. Теперь локотки кусаю. Да же не думал что так могут наколоть. Обратился к юристу буду воевать чувствовать себя полным лохом как то не приятно.
Обязательно держите в курсе процесса. Это и другим людям помочь может в борьбе с жуликами.
И успешного разрешения проблемы Вам!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
И на старуху бывает проруха.
Извиняюсь конечно но я считаю что эти названия шармакс и микацу в переводе терпила и обиженный...я бы на люди с ними не смог появится наверно...неизвестно что люди подумают.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 723
Репутация
2 441
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
И на старуху бывает проруха. Теперь локотки кусаю. Да же не думал что так могут наколоть. Обратился к юристу буду воевать чувствовать себя полным лохом как то не приятно.
Если присутствует в крови ,дух потребительского экстремизма , желаю только Удачи !
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Если присутствует в крови ,дух потребительского экстремизма , желаю только Удачи !
Почему потребительский экстремизм Вам приятно когда Вас обманывают?
С уважением
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
57
Откуда
Moscow
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Коллеги спасибо всем кто поддержал особенно DIVER 41.буду держать в курсе событий. Страна должна знать своих жуликов в лицо!!!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 553
Репутация
10 147
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 723
Репутация
2 441
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Почему потребительский экстремизм Вам приятно когда Вас обманывают?
С уважением
Sorry, может и неправильно выразился,был на работе.Если человек решительно настроен действовать в правовом поле, и доказывать что обманщики являются таковыми, что и есть на самом деле. Можно желать только удачи ! Уверен у каждого раз в жизни , было спонтанное желание купить что-то из техники, если к тому же появлялась энная сумма денег.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 798
Репутация
18 652
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Извиняюсь конечно но я считаю что эти названия шармакс и микацу в переводе терпила и обиженный...я бы на люди с ними не смог появится наверно...неизвестно что люди подумают.
Дело не в названии изделия. Дело в названии продавца, который много лет нагло обманывает покупателей, начиная с псевдокорейских плм.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 723
Репутация
2 441
Возраст
61
Откуда
г. УФА
Глобал Драйв (Global Drive) Полярная ул., 31В, стр. 1, Москва - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!
Дело не в названии изделия
В свое время был подписан на блогера по водной тематике,ну никак не имеющий отношение к гд. Появился обзор про мотор шармакс, интуитивно рука потянулась на отписку данного контента и оставление сообщения.
 

Сейчас смотрят

Вверх