• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

фото форумчан (Просматривает: 1)

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 858
Репутация
1 951
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
фото форумчан
Re: МОДЕРАТОРАМ

stasmixalich сказал(а):
я как то предлагал сделать как на синеньком в форуме: маленькая в форуме и в личных данных нормальная фотка, это бы решило проблему на автаре что угодно, в личных обязательно фото!

В принципе, достаточно разумное на мой взгляд решение.
Если ты член Клуба, зайди в "контактный лист" и посмотри все что тебе нужно, а на форуме достаточно аватары на собственное усмотрение.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
фото форумчан
Re: МОДЕРАТОРАМ

САБУР сказал(а):
В виртуальном сообществе по - большому, это моё ИМХО, главное приятный и адекватный собеседник, т.е. содержимое, а не то, какой ник и какая аватара, ей богу детский сад.
Чавой-то я не понял Вам уважаемый тока собеседники нужны, или коллеги по увлечению рыболовным спортом? С выездом на ПРИРОДУ? Или просто в ин-те клавой постучать? :coolio:
 
L

Ladim

гость
фото форумчан
Ребята,зачем искать проблемы там,где их нет.Аватарка ИМХО нормального размера,достаточно для виртуального общения.Главное
ведь здесь текст,зачем грузить страницу,отвлекать так сказать.
Ещё пожелания ко всем (не буду заводить новую тему) и здесь думаю
все читают -уменьшить размеры девизов (так что ли это называется),
а то очень отвлекает и смысла в них поболе вносить,ведь это даже больше чем фото говорит о человеке,чего от него ждать.Ну нахрена мне
открывая страницу читать что у кого то вся сила в его яйцах(так понял).Это не просба к модераторам что то резать(не яйца,канешно)
а просто пожелания относительно более комфортного общения.
 
F

fern

гость
фото форумчан
Re: МОДЕРАТОРАМ

Odessit сказал(а):
-здесь freestiler всем желающим помогает от доброго сердца. Осталось только захотеть.
Если у кого-то не получается сделать аватар из фотки (уменьшить изображение, вставить в форум), я тоже готов помочь по мере сил и свободного времени.

Ladim сказал(а):
Ещё пожелания ко всем (не буду заводить новую тему) и здесь думаю
все читают -уменьшить размеры девизов (так что ли это называется),
а то очень отвлекает

В настройках форума можно отменить показ подписей: http://www.rusfishing.ru/forum/profile.php?do=editoptions, "Опции просмотра тем" --> "Опции просмотра тем", убрать галку.
 
L

Ladim

гость
фото форумчан
Re: МОДЕРАТОРАМ

fern сказал(а):
Если у кого-то не получается сделать аватар из фотки (уменьшить изображение, вставить в форум), я тоже готов помочь по мере сил и свободного времени.



В настройках форума можно отменить показ подписей: http://www.rusfishing.ru/forum/profile.php?do=editoptions, "Опции просмотра тем" --> "Опции просмотра тем", убрать галку.

Уф,хорошо-то как.Спасибо,сделал.
 

Сейчас смотрят

Вверх