• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

c. Воскресеновка (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2019
Сообщения
73
Репутация
74
Откуда
Пятигорск
c. Воскресеновка
Я не был в Воскресеновке, но думаю на Г.Б. проще с Вышки заходить, судя по карте пройти можно и с Воскресеновки только далековато и заблудиться легко. На Г.Б. я-бы поехал на Вышку!
Да на Вышку мы и ездим, по карте напротив Воскресеновки 11я жилка, а с Вышки до неё с пол часа пилить.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
95
Репутация
15
Откуда
Кореновск Краснодарский край
c. Воскресеновка
Да на Вышку мы и ездим, по карте напротив Воскресеновки 11я жилка, а с Вышки до неё с пол часа пилить.
Я с 11-ой часто выходил на раскаты, (щука), там растительности очень много. Честно сказать не решился-бы искать вход в протоку на Воскресеновку. И по карте Вы, по всей видимости ошиблись, там даже если угол делать через Чулпанскую, по сантиметрам меньше будет. ( с Вышки). Но это моя точка зрения!!!
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
73
Репутация
74
Откуда
Пятигорск
c. Воскресеновка
Я с 11-ой часто выходил на раскаты, (щука), там растительности очень много. Честно сказать не решился-бы искать вход в протоку на Воскресеновку. И по карте Вы, по всей видимости ошиблись, там даже если угол делать через Чулпанскую, по сантиметрам меньше будет. ( с Вышки). Но это моя точка зрения!!!
На 11й на плёсы местные выходят на байдах от куда то, вот и хочется найти где там поближе.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
95
Репутация
15
Откуда
Кореновск Краснодарский край
c. Воскресеновка
На 11й на плёсы местные выходят на байдах от куда то, вот и хочется найти где там поближе.
Вы когда-нибудь выходили с 11-ой в раскаты??? Именно Вы, а не кто-то, что-то сказал.
11-ая имеет, после развилки, ( если чистый город держать слева) то два выхода в раскаты. Первый на право и второй прямо, и я всегда выходил на право, а назад вход не когда не находил! Рассказал товарищу эту "аномалию" с ним попробовали и опять не нашли, заходили через ту, что прямо идёт. Я думаю, что-бы искать эти протоки надо с местным проехать и записать трек на навигаторе, иначе в лучшем случае Вы вернётесь назад. У меня нет навигатора, треки выложить не могу. А испытывать судьбу не рекомендую.
Ближе будет не по Г.Б. а по раскатам, но все почему-то ходят по Банку. Может там трава и не пойти, я так не ходил и не знаю.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
14
Репутация
16
Откуда
Нальчик
c. Воскресеновка
На 11й на плёсы местные выходят на байдах от куда то, вот и хочется найти где там поближе.
С Воскресеновки на банк не выходили, но с Вышки в сторону Воскресеновки ходили, один раз пытались с Обкомовской пройти на Мечетный проран, часа 2 убили по мелякам лазить на шесте, а иногда и ножками - на рисунке красная линия (от Воскресеновки до банка 20 км), проще через Вышку по синей линии, но расстояние увеличивается. Ориентировался егерь, если сами - то только по навигатору. 2020.04.09_00060.jpg
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
212
Репутация
46
Возраст
34
Откуда
Москва
c. Воскресеновка
Всем привет !!!!! Как дела с хищником????
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
83
Репутация
31
Откуда
Самара
c. Воскресеновка
Всем привет! Как дела с уровнем воды в Мечетном?
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
83
Репутация
31
Откуда
Самара
c. Воскресеновка
Неужели за месяц здесь ни кто не был? Как дела с уровнем?
 
С нами с
10.11.2019
Сообщения
59
Репутация
28
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород, Приокский район
c. Воскресеновка
Всем привет, на форуме недавно,в кратце дела такие: в Воскресеновке открыл небольшой гостевой дом. Так и назвал "На раскатах в Воскресеновке".Дом на два 3х местных номера( на данный момент, каждый номер с душем, туалетом.кондиционеры, отопление(газ).Есть кухня в доме. Есть беседка с кухонной зоной. Морозилки, коптилка, мангал. По оплате только проживание. Как говорится никаких скрытых платежей. Номер стоит 3000 в сутки, т. е 1000 с человека. Егерь конечно это отдельно. Есть канал в телеграмм.В ОК. Так и называется На раскатах в Воскресеновке. На авито можно посмотреть. Сам не подвох, только на "крючки".Много интересных мест. Весной конечно в приоритете вобла, в разлив рыба буквально за забором. Звоните всë покажу расскажу. 89302837341Алексей
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
83
Репутация
31
Откуда
Самара
c. Воскресеновка
Всем здравствуйте! Есть кто сейчас в этих местах? Как с уровнем воды? Что ловится?
 

Сейчас смотрят

Вверх