• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 36)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Безынерционные катушки
То,что Вы хотите прикупить дефицит нахаляву - мне побоку абсолютно.
Ага, так значит всё таки дефицит!!! :hmm:
И какой же тогда смысл гоняться за всем этим старьём!!! Всё равно вечного ничего не бывает!!! (мысли вслух:hmm:)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 055
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
Ага, так значит всё таки дефицит!!! :hmm:
И какой же тогда смысл гоняться за всем этим старьём!!! Всё равно вечного ничего не бывает!!! (мысли вслух:hmm:)
Конечно,дефицит.
Уже и пары на 09 SW PG дефицит.
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
Shimano всё время нерфила катушки - полный микромодуль. :D :)

wp_ss_20191219_0008.png M4MTfou1B6E.jpg crdRy96IOWk.jpg 0DAB9efk6II.jpg 54rhA--f4eo.jpg
wp_ss_20191219_0001.png shimano_stella_95_3000_10.jpg untitled.png wp_ss_20191219_0005.png 2_2100007.jpg 5_2100010 (2).jpg 6_2100011.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Безынерционные катушки
То,что Вы хотите прикупить дефицит нахаляву - мне побоку абсолютно.
Да не нужна она мне. В отличии от Вас,я от старья просто избавляюсь.Мне было просто интересно,по чём у Вас основные запчасти,на то,что вы здесь так усилено продвигаете
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 112
Откуда
Тридевятое царство
Безынерционные катушки
А зачем Вам такой дорогой Страдик ?
Купите катушку ниже классом. Например, Экусиму 4000.
Или Вы думаете,что она умрет раньше говноСтрадика ?
Сильно сомневаюсь.
Это для Вас он дорогой. И складывается впечатление, что все Ваши катушки- убитые подарки добрых клиентов, которые Вы с горем пополам восстановили.
Есть у меня Заубер 4000 - их нет смысла сравнивать)))
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 055
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
......" В Сокольники он гад рвётся".....Ещё не остыл от попы Виталика трон , а вот и новый претендент, теперь будем слушать про то, что его металлические копролиты, купленные где-нить на Тэклберри в состоянии "помыть и выкинуть нах", это единственное , что нужно покупать, легенда, хрен поспоришь :D :D:D А про запчасти это стандартный, легендарный ответ) Ладно, готовимся слушать про то, что храповой механизм в катушке это лучшее, что придумала Дайва)
Иллюзий и фантазий не стройте.)
Я просто приболел немного - дома сижу.
Время с интересом занять - Вас потроллить.)))
Пусть Виталик отдохнет чуток.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 055
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
Это для Вас он дорогой. И складывается впечатление, что все Ваши катушки- убитые подарки добрых клиентов, которые Вы с горем пополам восстановили.
Есть у меня Заубер 4000 - их нет смысла сравнивать)))
Правильно,не стоит.
Потому как даже неискушенному понятно - где неубиваемый и надежный металлический Заубер ,и где пластмассовый говноСтрадик.)).
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 112
Откуда
Тридевятое царство
Безынерционные катушки
Правильно,не стоит.
Потому как даже неискушенному понятно - где неубиваемый и надежный металлический Заубер ,и где пластмассовый говноСтрадик.)).
Оставайтесь при своем мнении)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 055
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
Да не нужна она мне. В отличии от Вас,я от старья просто избавляюсь.Мне было просто интересно,по чём у Вас основные запчасти,на то,что вы здесь так усилено продвигаете
Я запчастями специализированно не торгую.
Интересно Вам все...)
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Безынерционные катушки
Оставайтесь при своем мнении)
Чего пристали к человеку :D ? Ну нравится ему антиквариат коллекционировать, да на здоровье:thumbupq:! Кто-то марки собирает, кто-то монеты, а он - катушки. И нам никогда не понять его, так же, как и не понять остальных коллекционеров, как им денег не жаль в такое старьё вбухивать. Мне, наапример, проще новую катушку купить за те же 12 тыр, чем пару к 02 Твину:). И время найду с большей пользой потратить, да хотя бы и на рыбалку лишний раз съездить, чем копаться в гавне мамонта.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 055
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
Чего пристали к человеку :D ? Ну нравится ему антиквариат коллекционировать, да на здоровье:thumbupq:! Кто-то марки собирает, кто-то монеты, а он - катушки. И нам никогда не понять его, так же, как и не понять остальных коллекционеров, как им денег не жаль в такое старьё вбухивать. Мне, наапример, проще новую катушку купить за те же 12 тыр, чем пару к 02 Твину:). И время найду с большей пользой потратить, да хотя бы и на рыбалку лишний раз съездить, чем копаться в гавне мамонта.
Да,это разве деньги ?))
Для меня это карманные расходы.
Чисто интерес и любознательность.
Подержать и покрутить в руках все возможные катухи. А порыбачить на них (прочувствовать и подержать в руках реально время) вообще-класс !)))
PS. А кому то и в говне мамонта реально копаться есть интерес.
И какое право мы имеем его в чем то судить ?
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
209
Репутация
212
Откуда
Колывань
Безынерционные катушки
А давайте вернёмся к практике? :)
Катушка 16 Certate 3012H, ситуация такая:
Nueabu.jpg


Что делать мне понятно.
Но рассмотрел, а может привидилось:

wDq5Rv.jpg


zBkIxe.jpg


ukTykg.jpg


Мне кажется, что часть со фторопластовой втулкой отогнулась. Или так и было задумано с завода?
Кто разбирал - подскажите, если помните.
Спасибо.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
А давайте вернёмся к практике? :)
Катушка 16 Certate 3012H, ситуация такая:


Что делать мне понятно.
Но рассмотрел, а может привидилось:

Мне кажется, что часть со фторопластовой втулкой отогнулась. Или так и было задумано с завода?
Кто разбирал - подскажите, если помните.
Спасибо.
Ни чего удивительного .))
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
У многих, кроме PG катушек Shimano и нет. Не то что 95 Стеллы.

Поэтому, точно понерфят 20 Твин, везде полный микромодуль, передаточное число:7.0.
Главное на коробке написать большими буквами Twin Power PG7.0 и в два раза лучше чем было. И запчасти сразу положить в коробочку.
:D :pardon:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх