• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Банный чай и вкусняшки (Просматривают: 2)

С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
Банный чай и вкусняшки
Рекомендую такой напиток после парилки.
Выжать один лимон в банку, добавить 5 чайных ложек с горкой хорошего меда и качественно размешать до жидкого состояния. Затем выкинуть семечки которые попали с соком и все это дело залить 0,5 литрами минералкой нарзана.
Приятного аппетита и легкого пара.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Банный чай и вкусняшки
Рекомендую такой напиток после парилки.
Выжать один лимон в банку, добавить 5 чайных ложек с горкой хорошего меда и качественно размешать до жидкого состояния. Затем выкинуть семечки которые попали с соком и все это дело залить 0,5 литрами минералкой нарзана.
Приятного аппетита и легкого пара.
Тоже порекомендую: осенью купить брусники,разложить по полулитровым банкам,залить их наполовину мёдом белой акации. Зимой после парной чай с этим витамином идёт просто Наура!
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
218
Репутация
77
Откуда
Сибирь-Матушка, НСО
Банный чай и вкусняшки
А есть здесь такие, кто самостоятельно строил каркасную баню небольшого (порядка 4х5) размера?
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Банный чай и вкусняшки
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Банный чай и вкусняшки
А есть здесь такие, кто самостоятельно строил каркасную баню небольшого (порядка 4х5) размера?
Я строил ))) За сезон не слишком упираясь, то с женой , то с братом. сделал каркасник 3 на 6. Парюсь с Нового года. не нарадуюсь...печка электрическая. Если уперется . то за пару недель можно сделать , но вторые руки часто нужны. одному совсем неудобно.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
218
Репутация
77
Откуда
Сибирь-Матушка, НСО
Банный чай и вкусняшки
Я строил ))) За сезон не слишком упираясь, то с женой , то с братом. сделал каркасник 3 на 6. Парюсь с Нового года. не нарадуюсь...печка электрическая. Если уперется . то за пару недель можно сделать , но вторые руки часто нужны. одному совсем неудобно.
А есть какой-то фотоотчёт? если можно - в личку.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Банный чай и вкусняшки
А есть какой-то фотоотчёт? если можно - в личку.
Попробую пофоткать. Завтра парится буду. ... Сразу скажу, делал скорее для семьи (девчонок), не для фотовыставок, но получилось хорошо и бюджетно....всем и главное мне нравится.
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
76
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Город-Герой Москва!
Банный чай и вкусняшки
А я в баню чай делаю - собираю зверобой, шиповник, мяту, долго завариваю, не кипятя. И отлично идёт во время парения. Ну, а потом уж, дома - пару рюмочек охлаждённой, да под груздь или огурчик, ох хорошо!
 

Сейчас смотрят

Вверх