• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.06.2011г., 2 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
18.06.2011г., 2 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
народ, организаторы, хотелось бы даты и точки предстоящих соревов узнать. подстроиться что бы. и ещё, хотелось бы один из этапов повторить на платнике, мб на Белой даче. СПасибо!
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
18.06.2011г., 2 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
народ, организаторы, хотелось бы даты и точки предстоящих соревов узнать. подстроиться что бы. и ещё, хотелось бы один из этапов повторить на платнике, мб на Белой даче. СПасибо!

Ориентировочные даты тут - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1170849&postcount=13

Места пока не определены, анонсы будут вывешиваться за 2 недели до мероприятия :)
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
18.06.2011г., 2 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
видел, спасибо
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
292
Репутация
1 113
Возраст
41
Откуда
Москва
18.06.2011г., 2 этап "Чемпионата Русфишинга по ловле фидером 2011г." Среди любителей.
Пожалуй, вот и наступил момент написания отчета.
О соревнования в орево узнал из очередного поста на страницах интернета.
Зарегистрировался и начал собирать инфу по данному водоему. одним из главных информаторов оказался друг и очень хороший человек А.Фадеев и рк АлгориТМ. По результатам сбора информации был сформирован план на последующие дни.


Итак день первый тренировка .
Приехал на место и начал с ознакомления с водоемом.
Выбрал место прямо при съезде с дороги и расположился там. Промер глубины показал, что собранная информация пока совпадает на все сто процентов. Замешал базовую смесь на основе ВДЕ в которую вошло секрет, фидер, брх и кастар. от мелкого мотыля отказался сразу, так как была задача поставить леща. ставлю две палки на две дистанции со стартовым закормом в пять кормушек, и начинается игра с рыбой кто кого. на ближней точке сразу начинает доставать уклейка на падении обдирая мотыля. Выход из положения только один : укорачиваю поводок и ставлю тяжелее кормушку, все уклейка отсечена.
Спустя какое-то время начинаются потяжки на второй палке подсечка мимо, выматываю поводок в соплях, ага подошел. Заброс еще заброс и пусто, начинается игра в дипы кто кого лещ меня или я его. очередной заброс и вот он небольшой подлещик граммов так на шестьсот, ага дип найден , а точнее сочетание двух дипов. Последовали очередные забросы и поклевки не заставили себя ждать. в общем прехорошей игре победа оказалась за мной и я с чувством полного спокойствия отправился домой.


День второй турнир РУСФИШИНГА 2011 г. среди любителей.
приехал на место, много знакомый лиц. замешал прикормку, состав тот же .
Жеребьевка, вытаскиваю третий сектор и оказываюсь между двух огней Калачевыи И. иНочка О. игра пошла. сразу встаю на дальнюю бровку пятиминутное ожидание поклевки нет и стартовый закорм, пять шесть кормушек. Погода отвратительная ,пошел дождь.
И тут поклевка вытаскиваю маленького подлещика граммов так на сто, ну все от нуля ушел. тут я успокоился и начал наблюдать как мои соперники таскают рыбку одну за другой. сижу как прокаженный дубиньщик жду и вот оно чудо…. Сильнейшая потяжка
как у сазана и начинается борьба за трофей. Борьба продолжалась не больше пяти минут ,но эти минуты мне казались вечностью. В итоге на свет божий выплыл бронзовый лещик на полтора килограмма , что и предрешило итог соревнований. Все лещ в садке, а руки трясутся так что не могу мотыля насадить. в общем кое-как угомонил адреналин в теле и продолжил ловить, итог мой был кило восемьсот с копейками и первое место среди любителей.
Хочу сказать спасибо организаторам и участникам этого мероприятия все понравилось.


День третий тренировка перед Кубок АлгориТМ 2011
После турнира пошедшего на кануне багаж информации был приумножен. выезжая на тренировку мы взяли с собой уже три состава на проверку.один был тот на который я ловил на кануне, вторым взяли землю с мотылем, а третий честно сказать не помню.
В общем, тренировка показала, что работает и то и другое.


День четвертый АлгориТМ 2011
Приехал я в субботу с утра ,так как в ночь работал и не мог вместе со всеми приехать в пятницу.
Встретился с командой .обсуждения, рассуждения ,принимается решение идти на окуня из это и состав прикормки: черная земля с мотылем.
Жеребьевка вытаскиваю А-4, ну нормально. Сигнал заход в зону. все занес, расставил и начал промеряться, ага отлично на шести метрах свал вот тут то я и буду ловить.
Через сектор с лева от меня сидел Митрохин И. и так как я сидел лицом к нему-то мог наблюдать за его действиями и активностью с рыбой. Тут у меня была полное спокойствие по поводу соперников у них была гробовая тишина, а у меня начал поклевывать зеркальный окушок. Мой сосед с лева ,к сожалению фамилию не помню.
Начал кидать на мою дистанцию большие фоксовские кормушки и клева не стало.
При таком вандальном =) прессинге я умудрился взять окуня граммов на 200 и еще пару мальков. Что позволило мне стать вторым в зоне ,а команда по итогам всех зон стала первой.
мне вот интересно как можно ловить нахлысто джиговым методом большой кормушкой, в чем смысл?

День пятый АлгориТМ 2011
Жеребьевка вытаскиваю Г-14 самый край, радости до ушей.
Прикормка проверенная на леща, полное спокойствие. все разложил промерился и в бой.
Принял решение сразу уйти от нуля на окуне. Встаю метров на шесть и жду поклевки, а её нет и вот тут мой сосед берет сразу два подлещика. Я в панике, что делать? Опыта соревнований нет и вот тут я срываюсь и начинаю в течении двух часов прыгать по дистанциям. Результат ноль, беру себя в руки. перехожу на ближнюю дистанции и начинаю вымучивать окуня, есть окунь. Сразу облегчение и спокойствие. встаю на дальняк тщательно закармливаю и обратно под берег. беру еще несколько окуней и на дальняк. Ожидание, поклевка и подлец граммов на триста в садке. заброс и сразу еще поклевка плотва ,упитанная такая. хорошо думаю уже не последний. Под конец взял еще пару стеклянных и все.
Для себя выявил что надо еще многому учиться и учиться ,особенно выдержки.
В итоге наша команда заняла первое место в командном зачете.
Хочу сказать спасибо организаторам и всем участника данных мероприятий.
Хочу поздравить победителей и призеров всех соревнований прошедших за эти дни.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх