• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14-21.10.2023г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2023"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривают: 2)

Рыбалка по принципу "поймал-отпусти". Стоит ли отпускать пойманную рыбу?

  • ДА

    Голосов: 89 80.2%
  • НЕТ

    Голосов: 22 19.8%

  • Всего проголосовало
    111
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
14-21.10.2023г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2023"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Андрюха, цель у меня - отдых на ФЕСТИВАЛЕ! В кругу замечательных людей!!! А если есть у кого то цель выиграть, то это другие СОРЕВНОВАНИЯ!!!
Если на ФЕСТИВАЛЕ кому то улыбнулась УДАЧА, то это здОрово!!!
Я, и моя семья, участвуем в ФЕСТИВАЛЯХ, только по одной причине, там здОрово!!!
Про сети - это отдельная тема(((

А вот, видимо не поверишь, мне в удовольствие проехать 1500 км, встретить замечательных людей, прокатиться на лодке, заякориться в предполагаемом месте выхода ОГРОМНОГО судака, посмотреть на природу, заварить пюрешку с тушенкой, выпить рюмочку…и пусть весь мир отдохнет…
А вот пересчитывать чужие затраты не стоит. Можно и проще… в магазин за рыбой сходить.
Всем здоровья и благополучия!

Р.S. А дальше как в песне: Каждый выбирает для себя….

С уважение, Mavr)
Мамзелькин Андрей.
Блин, вот оказия, всё практически совпадает, но я ещё люблю и рыбу ловить!!! И да, с друзьями!!! А приехать побухать на природе можно и гораздо ближе, в Астрахань едешь реально, чтобы Трофеи поймать!!! Ладно я тебя услышал)))
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
14-21.10.2023г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2023"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Блин, вот оказия, всё практически совпадает, но я ещё люблю и рыбу ловить!!! И да, с друзьями!!! А приехать побухать на природе можно и гораздо ближе, в Астрахань едешь реально, чтобы Трофеи поймать!!! Ладно я тебя услышал)))
Андрей, а когда у тебя были в последний раз именно трофеи на НВ? Не 2-2.5 кг, а именно трофеи?
Можно собраться и ближе, но не получается....
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
14-21.10.2023г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2023"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Андрей, а когда у тебя были в последний раз именно трофеи на НВ? Не 2-2.5 кг, а именно трофеи?
Можно собраться и ближе, но не получается....
Да лет 5 уже назад...
Я о чём и говорю !
 
С нами с
24.07.2008
Сообщения
365
Репутация
577
Возраст
44
Откуда
new Москва
14-21.10.2023г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2023"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Андрей, а когда у тебя были в последний раз именно трофеи на НВ? Не 2-2.5 кг, а именно трофеи?
Можно собраться и ближе, но не получается....
Илья ну мы всегда хотим поймать трофей!!! Но не у всех это получается, давайте ещё раз порадуемся за победителей! У которых это получилось! Всем привет! Ни хвоста, ни чешуйки!
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
14-21.10.2023г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2023"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Илья ну мы всегда хотим поймать трофей!!! Но не у всех это получается, давайте ещё раз порадуемся за победителей! У которых это получилось! Всем привет! Ни хвоста, ни чешуйки!
Да я только ЗА!!!! Очень приятно видеть на пьедестале с матёрыми волками детей!
А особенно порадуемся весной новому катеру :laduh:
:laduh: :rjach: :vodka:
 

Сейчас смотрят

Вверх