• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривают: 4)

С нами с
14.01.2024
Сообщения
4
Репутация
67
Возраст
68
Откуда
МО г.Щелково
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
выезд 10 февраля в мой день рождения приятно отметить в компании рыбаков морозную погоду -25 с утра хороший клев и теплую обстановку на обратном пути спасибо за подарок уловистую блесну от эрикса по рыбе клевало весь день но размер желал лучшего бонуса не было 3и кряги взяли верх над 2ми всем спасибо за выезд до встречи в следующим
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
26.09.2022
Сообщения
25
Репутация
33
Возраст
32
Откуда
Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Доброго времени суток. Первый раз принимал участие в подобном мероприятии, да и вообще в такой глобальной рыбалке... До этого сам выезжал не на долго и на небольшие речушки. По началу представлял, что будет как-то все централизованно. Что все приедут, и куда-то дружно пойдут. Но это все потому, что не представлял себе тех масштабов, которые были на самом деле. Приехали, разгрузились, пока стоял курил и щелкал хлебалом.... часть рыбаков уже убыли на лед, часть осталась спать в автобусе. Ну думаю, пока ничего не понятно - пойду погреюсь. Сидел в автобусе, увидел что компания из двух человек собирается идти ловить, попросился с ними. В итоге пошли. Дошли до Долгобровки, планировали там прикормить плотву и поискать окуня. Было тихо, на троих улов - три окуня сомнительного размера, им еще расти и расти. Решили пойти на вторые коряги, там поискать окуня и посидеть на бель. Рыба клевала неохотно. У всех был сомнительный улов небольших размеров, а у меня и вовсе никакого. Весь свой сомнительный улов вернул водоему. Глухозимье, что сказать. Так как я, повторюсь, не бывал на таких рыбалках, то набрал с собой много чего лишнего, на разные виды рыб. От чего идти было тяжело. Думал, что там будет и щука, и хотел поставить жерлицы, но по прошествию времени дороги к базе и пешему пути до точки вода в кане заледенела, и большая часть живцов уже не была живцами. Попробовал поставить жерлицы в тех местах, где как я предполагал, могла обитать щука, но в -24 оказалось довольно проблематично сними возится, потому, поставив одну жерлицу, от этой идеи отказался. Не смотря на обильный инвентарь и провиант, сумел преодолеть расстояние от базы до вторых коряг и обратно пешим, хотя и пропотел насквозь. Компания с которой пошел ловить подобралась очень приятная и радушная, да впрочем как и весь пассажирский состав автобуса. Сделал много полезных выводов для себя на будущее. О том, что брать а что не брать, и как одеваться. В целом, слабость по морозам дали только сапоги... двое носков, одни толстые, другие шерстяные, вкладыш(чулок) в сапог с овчиной, а снаружи фольгированный и зимние стельки все равно не сильно спасали. Замерзли пальцы и было ощущение, что можно снять обувь и просто их отломать рукой:D. Но в такие моменты главное двигаться. Походил, побурил, добежал до одного товарища узнал как там у него, до другого, и все разогрелось. Поездка очень понравилась. хотя в автобусе было холодно. Обязательно поеду еще раз, и если не разживусь до того времени палаткой, то пойду на судака, если возьмете)). Спасибо всем! Вы крутые, мужики! Было очень здорово! Проснувшись сегодня уже в обед, казалось что все произошедшее как сон, а о том что это было наяву сразу напомнила крепатура в мышцах)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
спасибо всем за выезд! было душевно, отдельно @Istekanov за ликбез по паноптиксу, хоть клыкастого поймать не удалось, «приятно» прогулялись по полуострову)))) под отъезд нашёл лунку с окунями (15 штук с лунки)
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
592
Репутация
1 501
Возраст
39
Откуда
Москва, Ясенево
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
А в эту пятницу выезд будет?
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
592
Репутация
1 501
Возраст
39
Откуда
Москва, Ясенево
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Шведский стол для кота впечатляет
В Старом Устиново коты на базе такие, что слышат, как ты своего "бонуса" вытягиваешь и у тебя леска скрипит аж в Рябинках или даже в Королёвке! И когти точат к приезду Буранов!
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
59
Репутация
163
Откуда
Красногорск
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет! Как говорится, лучше поздно,чем никогда.) Был отличный выезд, Решил проверить окуня в долгобродке и половить плотву. Подобралась отличная Компания, Сергей и Андрей, были первый раз на водоеме. Рыбалка удалась!!!
 
С нами с
31.01.2024
Сообщения
3
Репутация
16
Возраст
54
Откуда
Москва,Медведково
10.02.2024г. Яуза (Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем добрый день,хочу побладорить всех за отличную рыбацкую компанию,-это был мой первый выезд,всё понравилось,хочется повторить.Отдельное спасибо Владимиру(ЗЕМЕЛЯ61),который выручил меня в жуткий мороз, приютил в свою комфортную палатку и подставил дружеское плечо. Всем спасибо, до новых встреч!
 

Сейчас смотрят

Вверх