Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
15.12.2018г. Автобусный выезд, Яуза(Ст.Устиново)!
13-16.12.2018г. "47 Пингвинов" Фестиваль, Щукино!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
30.03-06.04.2019г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК 2019" (Весенний)!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 07-09.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА! в Конаково!.
Отчёты с: 15.12. Автобусного выезда, Яузское вдхр.
Отчёты с: 01.12. "Золотой рыбки 2018", (спиннинг)
Отчёты с: 22-25.11. Первого ЛЬДА в ЩУКИНО!
Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2017, 15:40   #721
Павел 84

С нами с: 21.03.2014
Поблагодарили 2,635 раз в 225 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)

сейчас для водоема важно привлечь людей, соотвественно отбить деньги хоть какие то! опять де на данном этапе нужно набрать клиентуру. Форель будет сейчас малоактивничать(да уже начала) , если только не взбадривать её выпуском из садка голодной форелью. стая будет расти так как её не вылавливают и акклиматизироваться. брать уже так не будет , только с новыми запусками будет ходить. пример одного из водоемов есть. рыба есть но сбилась в стаю и не клюет. в общем тут нужно подумать)
Павел 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:43   #722
LeXeR

С нами с: 10.01.2014
Поблагодарили 10,090 раз в 761 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Аpav Посмотреть сообщение
Не в два раза...... У перекупщиков да но не для Фишки, они берут на прямую...... И потом дай бог если 50% рыбаков норму в 10 кг возьмут......
нельзя не до оценивать противника...так ведь говорится...поймают...ещё как поймают и нас переловят за такое бабло...счас молодых способных не мало, ещё и нам фору дадут
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:51   #723
Аpav

С нами с: 28.03.2016
Поблагодарили 7,728 раз в 729 сообщениях

Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
нельзя не до оценивать противника...так ведь говорится...поймают...ещё как поймают и нас переловят за такое бабло...счас молодых способных не мало, ещё и нам фору дадут
ну какие они противники))) скорее соратники если только ловят по чесноку) ну пусть фору дают)) главное что бы приезжали на водоем и писали отчеты ))

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Ну наверное с меня пока хватит, ветку оживил , буду ждать выхи и на рыбалку если работа не отменит планы)) всем до встречи на водоеме!!!!!!
Аpav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:51   #724
VAT 1961

С нами с: 24.10.2015
Поблагодарили 27,970 раз в 3,749 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михалыч_Меломан Посмотреть сообщение
Самое главное почему нет на виртуальном собрании главной зажигалки нашей ветки(Павла)не ужели всё таки ушёл в лес к партизанам!!!... Я то же скоро наверное туда уйду но только по ранению , что то не как не оклемаюсь (суставы). Но всё равно морозы спадут хоть на инвалидной коляске но приеду обязательно рыбачить(шютка)... Интересно всё таки многие рыбаки писали отчёты а на собрание одни и те же ... "Это может значит в лицо кидают улыбку, а в спину ёжика"!!!(не дай Бог)... Или это не кому просто и не надо и тогда надо уже включать ручник а то символ бесконечности скоро вспомним!!!
Привет тезка, Александр(волк 777) предлагает стол на льду накрыть на старый новый год, и символ бесконечности тогда не страшен, ты как, за.или
Старый 09.01.2017, 15:53   #725
LeXeR

С нами с: 10.01.2014
Поблагодарили 10,090 раз в 761 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Аpav Посмотреть сообщение

ну какие они противники))) скорее соратники если только ловят по чесноку) ну пусть фору дают)) главное что бы приезжали на водоем и писали отчеты ))
противники - это образно...как говорится дай только волю и выловят всё за такую цену...даже то что не шевелится и никогда не шевелилось в водоёме
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:30   #726
alekc.pro78

С нами с: 29.11.2015
Поблагодарили 607 раз в 85 сообщениях

дай только волю и выловят всё за такую цену...даже то что не шевелится и никогда не шевелилось в водоёме[/QUOTE]
Вот это точно подмечено
За 2тыр достаточно 5 рыб,а это 6 кил примерно.За 3тыр 10кил вполне нормально,я был пока всего 2 раза тут и 10 кил мог-бы поймать оба раза,причем ловил только на актив.Может везло,может еще какие факторы влияли,не знаю.Решать администрации менять,что или нет,но и с этим тарифом я еще приеду и не раз
alekc.pro78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:07   #727
Святогорушка

С нами с: 28.10.2013
Поблагодарили 342 раз в 44 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alekc.pro78 Посмотреть сообщение
дай только волю и выловят всё за такую цену...даже то что не шевелится и никогда не шевелилось в водоёме
Вот это точно подмечено
За 2тыр достаточно 5 рыб,а это 6 кил примерно.За 3тыр 10кил вполне нормально,я был пока всего 2 раза тут и 10 кил мог-бы поймать оба раза,причем ловил только на актив.Может везло,может еще какие факторы влияли,не знаю.Решать администрации менять,что или нет,но и с этим тарифом я еще приеду и не раз[/QUOTE]

Всем доброго дня, я полностью согласна с вами, все зависит от места из которого руки растут, иногда и погодные условия влияют), Чтобы водоем функционировал ему нужны финансы, а как их заработать, если каждый неловящий сегодня считает, что за 2т 1-2 рыбки дорого, но забывает, что когда и 5-6кг и больше и чаще, то водоем уже терпит убыток. Правильно, хорошая форель в закупке не стоит 200-300 рублей, а несколько выше! Требований к рыбе много: клевачая, да и с вкусным мясом, выращенная на чистой воде! Но вы же сами ее закармливаете прикормом, зачем? Администрация Данилово работает для вас, пытаясь совместить создание атмосферы доброжелательности, и разнообразие рыбы, чтоб угодить во возможности всем, но так, увы, не бывает) Многие рыбаки приезжают на водоем за адреналином, тишиной и уединением! Не нужно подменять понятия "заготовитель" и ЛЮБИТЕЛЬ, и считать, а сколько на мне сегодня заработали, а лучше подумать, чем помочь - чтоб остались и развивались). Поэтому у меня только одно предложение - днем 2т - 4-5кг форели, остальное по тарифам клуба, и сутки - 6-7кг. Вы сами должны определять сколько вам нужно РЕАЛЬНО рыбы, чтоб она оставалась вам же на следующую рыбалку! Думаю, все знают куда идут вырученные деньги: благоустройство, достойное и правильное зарыбление! Остальное зависит от всех нас
Святогорушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:09   #728
Павел 84

так вы сделайте цену , и посмотрите, выловят или нет. на день. почему то кажется что даже народу много не приедет. повторюсь!!! Людей надо заинтересовать чтоб они платили. клиентура очень не большая пока .
за 3т 10 кг мало кто поедет ловить.
я езжу на рыбалку через выходной с товарищами, и при выборе водоема стоит вопрос Цена - Норма! из 5 человек ни кто не выбрал действующий тариф. но если измениться ценовая политика, думаю люди некоторые поменяют выбор в пользу данилово. Это деньги. а пока нет изменений нет и рыбаков. нет прибыли.
Старый 09.01.2017, 17:14   #729
олег из чертаново

С нами с: 23.05.2015
Поблагодарили 12,978 раз в 1,154 сообщениях

Всем привет.2 тыщ-6 кг;3тыщ-10кг;мостки нужны и делать их нужно уже сейчас (пока лёд)и глухозимье,НО и это Важно!!!без фанатизма!не забывать что водоём интересен именно как дикарь,(без асфальта и беседок для пьянок),берега облогородить,(летом ещё не были,но планы уже есть,водоём нравится),главное конечно подьезд,это основное и для многих это основное .По зарыблениям решать Конечно администрации,уже говорил что главное не давать стае увеличиваться и застаиваться.
Наше дело высказываться,Администрации принимать решения.И Хватит уже Партизанить,Всем!!! Надо общаться!
Всем Н.Х.Н.Ч.
Старый 09.01.2017, 17:19   #730
Павел 84

у этого бизнеса (рыбалка платная) тоже есть рынок, прудов много. монополии тут нет. И по закону бизнеса именно рынок будет заставлять хозяев водоемов подстраиваться под него(рынок) . Если конечно хотят заработать. Тут либо пан либо пропал)) как повезет . какие будут предприняты шаги))) собственниками водоемов)
"....Вы сами должны определять сколько вам нужно РЕАЛЬНО рыбы...." - ну как это?? то есть я приезжая на рыбалку должен понять пять рыбок мне сегодня)) приехал ОП и не одной)))))) тогда делайте как на "Черных камнях" ))))
Фраза по поводу "понимать сколько рыбы") я даже не знаю....
Старый 09.01.2017, 18:01   #731
Святогорушка

С нами с: 28.10.2013
Поблагодарили 342 раз в 44 сообщениях

"....Вы сами должны определять сколько вам нужно РЕАЛЬНО рыбы...." - ну как это?? то есть я приезжая на рыбалку должен понять пять рыбок мне сегодня)) приехал ОП и не одной)))))) тогда делайте как на "Черных камнях" ))))
Фраза по поводу "понимать сколько рыбы") я даже не знаю....[/QUOTE]

я имела ввиду, что любительская рыбалка и процесс заготовки должны отличаться друг от друга. Как правило, рыбаку достаточно нескольких рыб, чтоб получить удовольствие от процесса), а на заготовки - это на водохранилище, там и рыба неограничена и бесплатно))) а на подобных водоемах - главное общение, ведь выбор платников большой, но у каждого водоема свои рыбаки, которые и за 100км приедут). Вообще то рыбалка - это своего рода рулетка, сегодня везет, а завтра неочень, но процесс от этого не становится менее увлекательным, а наоборот, значит есть чему еще учиться))))
Святогорушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:03   #732
VAT 1961

Цитата:
Сообщение от олег из чертаново Посмотреть сообщение
Всем привет.2 тыщ-6 кг;3тыщ-10кг;мостки нужны и делать их нужно уже сейчас (пока лёд)и глухозимье,НО и это Важно!!!без фанатизма!не забывать что водоём интересен именно как дикарь,(без асфальта и беседок для пьянок),берега облогородить,(летом ещё не были,но планы уже есть,водоём нравится),главное конечно подьезд,это основное и для многих это основное .По зарыблениям решать Конечно администрации,уже говорил что главное не давать стае увеличиваться и застаиваться.
Наше дело высказываться,Администрации принимать решения.И Хватит уже Партизанить,Всем!!! Надо общаться!
Всем Н.Х.Н.Ч.
Привет Олег, я как то тоже не сторонник мостков, так как отношусь к категории "Танки грязи не боятся" с подачи Валеры(валидол) и мне больше нравится ловить в диких условиях.Норма в принципе приемлемая по нынешним условиям, а в поисках где подешевле получается всегда , что скупой платит дважды.Ну и как сказал один исторический персонаж:"Не настолько мы богаты, что бы покупать дешевые вещи".В данный момент оно как раз и актуально .
Старый 09.01.2017, 18:50   #733
Рыбачечи

С нами с: 22.01.2014
Поблагодарили 58,049 раз в 5,931 сообщениях

Уважаемые рыболовы.
Администрация рыболовного клуба ФишКА с радостью сообщает ВАМ, что 21.01.2017 в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово, пройдет дружеский турнир по подледному лову форели.
Зарегестироваться и ознакомиться с регламентом можно по данной ссылке
Призовой фонд как всегда приятен: подводная камера, эхолот, планшет.
Дети до 14 лет принимают участие в мероприятии бесплатно.
Старый 09.01.2017, 20:31   #734
VAT 1961

Цитата:
Сообщение от Рыбачечи Посмотреть сообщение
Уважаемые рыболовы.
Администрация рыболовного клуба ФишКА с радостью сообщает ВАМ, что 21.01.2017 в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово, пройдет дружеский турнир по подледному лову форели.
Зарегестироваться и ознакомиться с регламентом можно по данной ссылке
Призовой фонд как всегда приятен: подводная камера, эхолот, планшет.
Дети до 14 лет принимают участие в мероприятии бесплатно.
Хорошая новость, но увы пролетаю как фанера над Парижем, 21 после ночи, смена заканчивается в 8,00.Подождем следующего раза.
Старый 09.01.2017, 20:33   #735
Полковник Павел

С нами с: 13.07.2016
Поблагодарили 17,916 раз в 1,888 сообщениях

Добрый вечер дорогие и очень дорогие друзья, коллеги, ну и так, зашедших поболтать (типа меня)
Вот почитал после своего говенного отчёта веточку, и сложилось впечатление, что собралось общество барыг - считающих чужие деньги и пытающихся с помощью советов, как то урвать эту самую чужую денежку, ну или хотябы рыбки по дешёвке надергать.
Это уже не рыболовный форум, а клуб менеджеров и финансистов получился.
Каждый знает, как вести бизнес, почем купить- за что продать! Дебит- кредит! Клиенты, поставщики........ БРАТЬЯ!! Опомнитесь!!! Вы все , что горькой перепили на праздники!?
Вы посмотрите, что пишите? О чем спорите?
Алексей да Олег единственно здравые мысли говорят, бизнес - не наше дело, наше дело на пруд ездить, да рыбу ловить! Ну а кто не хочет, как говорят уважаемые рыбаки, - вокруг водоемов не мерено, и вас там ждут!
Есть конечно и им спасибо, ребята которые молчат на форуме, а пользы приносят РК на порядок больше, нас, Интер-балтунов !
Извиниите меня пожалуйста, наверное 29 лет в армии сделали меня хамом и не понемающим в жизни снобом! Если был резок , извините, не хотел никого обидеть!
За сим, честь имею!
Полковник Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск