• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 15)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 246
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошего Дня!!!Думаю кто хотел,тот высказался.Моё\личное\мнение,ВСЕ кто высказываются желают помочь администрации,подсказать видение со стороны рыбаков.Хотят-слушают\конечно,слушают\ не хотят-всё равно читают.А Уж какое решение ОНИ примут это конечно решать им.Это никто и не оспаривает.Говорю только за себя.Мы здесь ловим только год\скоро будет\ и было всякое и аншлаги и мало народу.Некоторые не помнят что было и зимой и весной или не хотят вспоминать.Летом понятно,водоём большой все расходились и то были разговоры с утра\встать не где\Говорю только за выходные.Народу за год заметно прибавилось,многим нравится.И в выходные народу много\говорю за форелевый\ в такой участок комфортно разместить тяжело,но надо. С установкой мостков места то- же сузились.Сетку уже поставили и никто её переносить не будет это и так понятно.Хотя зря.Поживём увидим.Ближайшие выходные покажут.
Сетку снимать не надо!!!Где я ЩУК ЛОВИТЬ БУДУ???
Я ЗА ПЕРЕНОС СЕТКИ на 20-30 метров!!!Со мной как Всегда+1.Итого:2 чел.
Всем Добра и Позитива!!!
Рыбакам Н.Х.Н.Ч.
РК-Данилово ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро страна.РК Фиш'ка Данилово приветствует Вас. Сегодня у нас на водоеме 1 рыбачек, у нас ночью шёл дождь,сейчас вроде неплохо. Ребятушки ,Уважаемые ,может закроем тему по сетке ?.Всем добра.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас +16-19 С,
Давление 739/ мм.рт.ст.,
возможен дождь
Ветер ЮЗ-9м/c

Доброй рыбалки!
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
296
Репутация
1 195
Откуда
Москва, Бирюлево-Восточное
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС. Короткий отчет за вчерашнее посещение этого ПРЕКРАСНОГО МЕСТА для рыбалки и отдыха. Приехал в 5-00, уже три машины стояли. Достался второй мостик от сторожки (далеко идти не надо). Расчехлился, снарядил два поплавка и бросил один фидер с двумя крючками. В 6-15 первая поклевка на поплавок одна 800-900 гр. в садке. Бойкая такая хулиганка - нырнула под леску фидера и ... понятно минут 15 распутывал обе снасти. До 7-00 еще две. Обе на поплавок, на сыр. Фидер пришлось свернуть. Пробовал бомбарду с новым ТЗ - оранж-сыр. По "0" плюс при поклевке на поплавок, очередная солидная бандитка спутала и бомбарду. Пришлось ловить на два поплавка. Но и тут не обошлось без курьеза. Представьте - поклевки одновременно на обе снасти!!! Как быть? За двумя погонишься ... Далее все знают. Начал вываживать правую. А она, как потом оказалось самая крупная (1,8), давай из меня адреналин качать. И влево, и вправо на 5-7 м. Фрикцион злорадно визжал. В итоге эта подруга зацепила и левую снасть, на которой тоже сидела фора поменьше. Вытащил. Экстрировать крючёк пришлось в сачке, над водой из-за "бороды". И вторую потом из-под соседнего мостка достал. ЗДОРОВО!!! Первый раз такое испытание одолел. В итоге в азарте, сбился со счета и норму перебрал - 12 шт. на 12420. Все на желтый сыр. Поплавок 70-80 см от груза. Поводок 60 см с припаском 0,8 гр. Как ранее отмечалось на "ветке" - фора брала 50-60 см от поверхности. Две взял "в проводку". Рыбалкой просто очень ДОВОЛЕН!!! Открытие форелевого сезона состоялось. Администрации ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РК "ДАНИЛОВО" ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!

Всем здоровья и берегите себя.

С уважением, Сан Саныч.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте, всем доброе утро. Утреннее зарыбление форелью.


---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Всем ещё раз привет, поклевочка форели на пасту ,сыр.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ТОГДА Я НА ПРОТИВ!!! В Беседке у сетки!!!Занято!!!Пляж можете занимать.

Олег и Алексей а разве вам кто то запрещал ловить у сетки?:)..... приезжайте по раньше и занимайте:)..... разве кто то возражает ..... кто раньше встал, того и тапки...... на всех водоемах так :)...... или вы думаете что если перенести сетку то возле нее никто сидеть не будет :)....... вот если я сижу у сетки и рыбка ловится, наловив норму уступаю место другому рыбаку у кого вообще нет клева..... и снасти им иногда переделываю ( особенно касается крючков) и показую куда кидать и как ловить ( и такое бывает) и часто пасту свою оставляю. Многие кому помагал потом на фото с хорошими уловами. И им приятно и мне:).....Да и не так часто рыбка клюет и у сетки у всех, ее еще нужно уметь поймать и правильный горизонт найти и приманку и форму и цвет.
Так что зря вы пытаетесь ерничать на тему мест у сетки.

Леш тебе персональный привет!!!!! Да я посещаю разные водоемы и это не секрет. Ну не ловлю я карпа. Да меня можно упрекнуть что я не постоялец этого водоема. Но я так вношу разнообразие в свой отдых и в общение с рыбаками. И выражаю своё мнение об удобстве лова таких же любителей как я а не матерых профи в рыбалке. Кто то согласен а кто то нет. Вот и все.

Вот перечитал с утра тему по сетке и не понял я причину твоей агрессивности по этому вопросу...... прости не понял ..... не вижу я какой то катастрофической критичности ситуации ..... что бы так лично воспринимать не согласие аппонентов и переходить на личности .....
ну а про засланного казачка это ты конечно рассмешил меня :) ..... уж наверное больше меня тут никто и не критиковал работу Администрации ..... почитайте ветку...... да и почти в каждом стихе Павла покусан ( без злобы но с иронией) был не раз. .... он так выражал свое мнение .... но мы не переходили на его ноги и на мои ранения и контузии..... хотя оба знаем о наших бедах да и вообще о бедах и болячках многих рыбаков ( ведь мы тут все давно общаемся) ...... все по людски .... без обид. Тут ведь мужики на сайте а не елейные барышни.
Считаю что у тебя просто плохое настроение было. Не стоит эта сетка того что бы так портить нервную систему. И в субботу и всегда люди приедут просто ловить а не митинговать. А если места не хватит..... ну что же значит в след раз встанут пораньше и приедут если им так приспичит ловить именно в Данилово. Вы же знаете настоящий рыбак готов терпеть много лишений если рыба клюет:)....
Всем добра!!!!! Леша, Олег до встречи на водоеме!!!! Все будет хорошо!!!!
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
737
Репутация
6 399
Откуда
чехов
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Борисыч, если б не было ручья, где она любит прятатся, можно было бы и снять...нужно просто передвинуть метров на 30...
а если вам действительно интересно мнение рыбаков, давайте проголосуем...
можно даже на путёвках пометить кто за и против, а можно и здесь...к примеру, создать по посту за и против и проголосовать спасибками:)
зато если здесь, то будет наглядно... и все всё увидят своими глазами:)

Леха ты же её везде найдёшь! Передвижения сетки на 30 метров это+ещё 6 рыбаков! Может вовсе снять? В хорошие дни будет меньше переловов, и по щуке простор! Извиняюсь.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ловля именно у сетки вообще не причём, если ты так, Саня, и не понял...
ничего больше обсуждать не буду всё равно бесполезно и останусь при своем мнении...
ТЕМА УЖЕ ЗАКРЫТА!!!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
более того, не вижу смысла вообще здесь что-то обсуждать и даже писать отчёты...
какой в них смысл??...зачем кого-то сюда заманивать, если мы не хотим расширяться??
на этом откланяюсь...а если кого то обидел, простите - без злого умысла...
писать больше ничего не собираюсь вообще...растворюсь в серой толпе, как и многие...
покеда...всем добра!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх