• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача") (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
17.05.2012
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Москва
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Подскажите пожалуйста, разрешается ли использование пелетса, зерновых, бойлов и другой крупной фракции из расчета общей массы 5 кг на команду или исключительно сыпучка? Какие снасти для заброса прикормок разрешены (ракета, рогатка, кобра)?
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Подскажите пожалуйста, разрешается ли использование пелетса, зерновых, бойлов и другой крупной фракции из расчета общей массы 5 кг на команду или исключительно сыпучка? Какие снасти для заброса прикормок разрешены (ракета, рогатка, кобра)?

Прикормка может быть и самодельной, главное что бы не была прокисшей. Доставка прикорки к точки ловли разрешена любым способом.
 

ew.kostin

Член Клуба
С нами с
29.06.2014
Сообщения
150
Репутация
308
Откуда
м.Рязанский проспект
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Прикормка может быть и самодельной, главное что бы не была прокисшей. Доставка прикорки к точки ловли разрешена любым способом.

И даже катером?:D

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

:laduh:Вот куплю себе когда-нибудь квадрокоптер и буду ПВА мешочки к маркеру бросать:kubok:
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
С нами с
09.07.2017
Сообщения
95
Репутация
1 120
Возраст
64
Откуда
Москва
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
что то о зарыблении молчяние как танке .Заезжал на белку .Тишина глухая .Только монстры поверху ползают .Будем ловить крокодалов
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Да уж(((( неожиданно. Но плотвы то наверное много))))
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Поздравляю победителей 5 тура ЛКЛ-2017 :kubok::kubok::kubok:

Спасибо спонсорам, организаторам, принимающей стороне :laduh:
Спасибо судейскому составу за отличную работу!

Спасибо все участникам за соблюдение правил.


По вопросам таблицы обращайтесь в личку.

 

Вложения

  • 51.5 КБ · Просмотры: 385
    5тур ЛКЛ.xls
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Отчет от команды "ЗАМЕС".
На прошлом туре участвовал в команде НИКОМАКС. После решил поучаствовать с сыном.
Начали готовиться, конечно всё по списку: снасти и т.д. Решили не заморачиваться на прикормках и замешались на Дунаеве. Я правда ещё добавил к прикормке % 20 распаренного карпового пелетса. Сын не захотел добавлять его.
Сектор сын вытащил № 57. В этом месте никогда не ловили ни сын не я.
Пришли на место и начали собирать снасти. И тут выяснилось, что после очередной рыбалки у меня на моём любимом фидере, точнее катушка начала раскручиваться и вылетела огромная борода.
Я её забыл распутать, точнее не было времени по личным обстоятельствам.
Конечно попросил сына распутать. Были конечно ещё две запасные катушки, но наверное каждый рыбак, у него есть любимые палки и катушки.
Сын дал мне "очень ответственное" поручение держать одну из петель лески в натянутом состоянии :eek::yes::D
Время идет, на часы посмотреть невозможно. Соседи слева уже давно всё подготовили и сидят ждут начала соревнований.
Несколько раз хотел прекратить разбор бороды и быстро установить другую катушку, но что-то останавливало. Время идет, а мы не промерялись, я не собрал второй фидер.
Перед размоткой бороды, т.е. после того как пришли в сектор, по дороге вверху с платформой шел ХОЗЯИН водоема Саша Узелок, задержавшись на минуту сказал, что в этом месте работают две точки.
Если честно, то не запомнил метраж (он сказал) ближнюю и дальнюю. Всё равно нужно промерять дно.
Соседи смотрю гоняют шарик (тестируют) дно. Успел найти дальнюю точку, метров 36 примерно, счетчик не устанавливал, по моткам шпули.
Сын выбрал ближнюю дистанцию, от моей ближе метров на 8-10. Вот так и начали соревы.
Закормив с сыном точки по 5-7 кормушек, наконец-то начал следить за квивертипом. Минуты через две подсекаю и чувствую сидит карпик. Смотрю и сын тащит, т.е. поймали ДУПЛЕТОМ.:taschu::wacko:
В первый час я поймал только одного карпика, а сын 3 или 4.
У меня очередной отстрел, начал переделывать монтаж. У сына работала ближняя. У меня дальняя не очень. Предлагал сыну перейти на его точку, ближнюю, но он просил чуть- попозже, потом опять ещё попозже. И судя по результату, думаю это правильное было решение. Точку можно "УБИТЬ". А так сын "по зёрнышку", ну и конечно я тоже, но сегодня с меньшим результатом, начали наполнять наш один на двоих садок. Несколько раз подходили главный судья и Николай, наш оператор. Спрашивали и из их слов многие сидят вообще с нулем . Но в такие минуты не хочется верить, что на всем водоеме всё очень плохо.
Наши соседи часам к одиннадцати вытащили несколько карпов.
И вот РАКЕТА. Вытащили фидеры и начали собирать снасти. Судьи почему-то сразу нас прошли.
В течение всего времени тура в нашем секторе очень часто выпрыгивали карпы и даже я бы сказал просто издевались, нагло ВЫВОРАЧИВАЯСЬ.
Я правда на втором часе попробовал минут 20 на мах, но безрезультатно.
И вот пришли судьи нас "ЗАВЕШИВАТЬ". Казалось мы НАРУБИЛИ много, а вытащив из воды, показалось почему-то, что рыбы немного в садке. Но вроде бы дыр в садке не было. И вели себя карпы как-то странно. Садок всего 2,5 метра, а их много, около 20, а они вели себя тихо, не шумели. Сын даже вспомнил как несколько лет назад уважаемая команда, наловив килограммов 15-20, осталась с носом из-за дыры в садке.
И так вес, смотрю показывает 18 кг. 170 гр. Стали ждать остальных результатов. И здесь в районе УПОТРЕБЛЕНИЯ ухи услышали "ПУЛЬКУ", что кто-то поймал 22 или 23 килограмма. Ну конечно мы надеялись, что в 5, а может и в тройку попадем.
И так называют победителя и вес 2-го места и мы слышим, что это не МЫ. Конечно это не забываемо. А награды просто класс.
Хочется поблагодарить организаторов, судейскую коллегию во главе с Михаилом, конечно спонсоров и ХОЗЯИНА водоема Сашу. Это с его ЛЕГКОЙ РУКИ мы победили. Всем огромное спасибо за участие, хозяевам за прием и очень вкусную уху.
До встречи на 6 туре. Всем НХНЧ :friends::friends::friends:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
591
Репутация
5 870
Возраст
37
Откуда
МО г. Красногорск
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Всем привет:) отчет от команды КРАСНОГОРСК
На водоем прибыли как раз к регистрации. Погода супер. Рыбка по всему водоему прыгает. Настроение отличное. Дружище Вован идет по традиции тянуть жребий- 36 Залив. Возгласы бывалых нас отправили за чупа чупсом:( в Залив. Когда прибыли в свой сектор поняли что это наше родное с того года отличное место, и знакомые точки обитания рыбки. Чуток поправили колючку за спиной на заборе и произвели обрезку веток:) Чтоб нормально и комфортно себя чувствовать на мостке. Промер, клипсуемся и ждем старта. Ракета, старт. На первом забросе оставил поводок на кустах:( не дорезал чуток. Подумал знак с выше и перешел пикером на ближнюю. Потерял драгоценное время, хоть и были загибы на ней. Дальняя дистанция заработала сразу как доставил крючек до точки:) В итоге наковыряли чуть за 8 кг. Напарник красава. Работал не покладая фидер:)Были обидные пять сходов и Один обрыв. Не реализованные загибы:( по насадке работал опарик. 7-10 Штук. По утру работали сладкие дипы, кукуруза и клубника, а вот потом пришлось экспериментировать. В итоге дип был подобран, на который хоть как то реагировали местные особи, "демон" Оба состава Прикормки сладкие без подробностей:) Поводки 016 и 018 С учетом капризов рыбы, совсем даже не плохо оказались на 4 месте по итогам пятого тура. Хотя должны были собрать рыбу из Залива, так как были крайними. Но и этот результат тоже отличный. Огромное спасибо моему напарнику Вове. Организация как всегда на высоте, спасибо всем кто принимал участие, организаторы, Судьи, спонсоры, ну и конечно же водоему за прием. Уха зачет. Отдельное спасибо за оперативную таблицу. Все супер и спасибо за ЛКЛ. Встретимся на 6-ом итоговом туре. Команда КРАСНОГОРСК
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
С нами с
25.12.2012
Сообщения
502
Репутация
3 836
Откуда
г.Котельники мкр Белая Дача
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Всем ДВС! Отчёт от команды УХА.На жеребьёвке вытащил сектор 60, он на дамбе возле меги. Сектор оказался крайне неудобный для заброса и для ловли в целом(желательно там мостик сделать), из-за этого пришлось ловить на ближних дистанциях :( На всех дистанция стеной стоял окунь, который недовал скучать. В итоге в садке два линя и один карп ну и штук двадцать окуней, было несколько сходов и один обрыв, жаль что не смогли реализовать :( Итог 12 место в туре и наминация семейная пара. Спасибо спонсарам за призы, спасибо за вкуснейшую уху и спасибо всем тем кто организовывает для нас такие мероприятия!!!
 

Вложения

  • IMG_1283.jpg
    113 КБ · Просмотры: 182
    IMG_1283.jpg
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Команда Волжанка-Feedermania.
5 тур ЛКЛ. Белая дача.
К этому туру в целом ни как не готовился. Водоём известный. В этом году тут куча мероприятий. Так что всё должно быть по накатанной схеме. Главное не тащить залив. Думал у Белой дачи уже нету сюрпризов. Как же я ошибался :)
Итак стандартный замес и готовность тянуть хороший сектор. Вытаскиваю 15. Просто отлично. Пусть не лучшее что может потенциально быть, но вполне себе рабочая территория, правда с некоторыми моментами. Сектор в целом ничего. Правда слегка маловат и посередине дерево с приличными ветками. Пришлось садиться по краям сектора, но даже в этом случае Саня несколько поводков оставил на ветках. Промер, раскладывание, подготовка. Ни каких тонкостей нет, всё читаемо и поэтому прям к старту готов. И тут началось. На ближней быстрая поклевка и приятная тяжесть. Подвожу, а это мелко окунь и большая ветка. Понятно - ближняя точно умерла. Ставлю среднюю и кормлю дальнюю. Поклевка. Опариков нету. Спустя некоторое время хороший загиб, но в руках второе удилище и на поклевку не успеваю, так как рыба бросила насадку. Ну и наверно у меня всё :))))))))))) Дальше я скакал по дистанциям, лил всякие вкусности и всякие гадости. Диповал, темповал, причмокивал.... Напарник с дальняка подряд вынимает 2 карпа и имеет 1 сход. Ну на этом наверно и у него всё. Соседи тоже сильно не махают удочками и редко у кого в зоне видимости больше 2-х рыб. Просто жесть. Ладно в Барыбино отсидеть с нулём - это как само собой разумеющееся. Но на Белке с нулём.... Я за 4 года такого даже не припомню. Был тур когда у нас не было карпа и я поймал 8 плотвиц на 2кг, но чтоб совсем ягодицы - это нонсенс. Прям какое-то переосмысление рыбалки пришлось. Какого-то расстройства нету, скорее удивление. На той неделе тоже не сильно хорошо клевало, но чтоб совсем вот так. Взвешивание было бодрое. Наверно одно из самых быстрых :))))) До нас куча нулей, а наш пяток немного половил и судьи задержались, взвесить 1-2 рыбки :))) У нас 2 карпа и вес 2100. С таким весом мы оказываемся на 17 месте. 26 нулей из 55 команд. Ай да Белка :)))
Порадовал Борода(Евген). Просто красавчик. Слева-справа по нулям, а у него с напарником 13.5кг. Молодцы. Либо попали в пятак рыбы, либо чётко подстроились по такую ловлю.
Ну и Саня у меня молодец! Реально молодец. Уже много раз я сижу с нулём, а он в каких-то не очень хороших секторах или условиях вылавливает своих карпов. Этот год у меня тяжелый. Несколько фишек что работали до этого, в этом году не дают вообще ни каких результатов. Но у меня есть Саня, парам-пам-пам :))))) Пока не прёт "поезжу" на нём, ну а как пойдёт "покатаю" обоих :))))
Организаторам и принимающей стороне большое спасибо за праздник. Пусть я и ничего не поймал, но мыслей щас в голове просто миллион :)
Отдельное спасибо спонсору нашего тандема - компании Волжанка.

Пы.Сы. После награждения остался половить и вдуматься в ошибки ловли. Ни чего толком не понял. Единственное что карп клевал крайне осторожно. Приходил на точку, но кидаться на насадку не желал. В итоге поймал 6шт, получил 3 обрыва и порядка 5 сходов. Конечно намного больше чем получилось в туре, но результат не типичный для Белки. На этом туре у меня прям всё сломалось или вышло из строя. В квартире меняю рваный линолиум и ходить просто не возможно. Сдох сенсор на мобиле, пришлось срочно отдавать в ремонт, поэтому фоток на этом туре даже ни каких не сделал. Сломал престоновскую кочергу. Отстрелил свою любимую пулю. Правда спустя пару часов поймал точно такой же конструкции и веса, но чужую :)))) Будет теперь эта любимой :))))
Вот как-то так прошёл мой день.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
60
Репутация
420
Откуда
Москва,Орехово-Борисово,м. Орехово
05.08.2017 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2017" (КРХ "Белая Дача")
Всем привет!
Отчет от команды Feeder Fans.
Вот и прошел 5 тур. В принципе, мы знали, что рыбалка предстоит трудовая и много рыбы поймано не будет, рассчитывали только на старого карпа. Соответственно использовали прикормку со старым отработанным составом. Быстрая доставка к 18 сектору, успели подготовиться к старту. Нашли 3 точки - 39, 21 и 16 метров. Закорм :taschu: и в бой! Около 40 минут поклевок не было ни на одной точке.:( Но с левой стороны ребята из команды Лорпио уже начали подлавливать. Посмотрев их приблизительную дистанцию, я принял решение уходить на дальняк, а напарник остался на 21 м. Подобрав комбинацию насадки, карпик отозвался, и мы начали потихоньку его подлавливать. Дипы особо не работали. Напарник перебрал все, но ни на чем конкретном так и не остановились. При попадании в дальнюю точку, карпик стал отзываться, но сильно мешал ветер, задувая большую петлю, и не всегда удавалось попасть в точку. Но наше маленькое эльдорадо длилось недолго. В 11 клёв выключили.:obidno: Но напоследок рыбка опять подошла, минут за 5 напарнику удалось взять маленького амурчика, а у меня за 3 минуты до финиша клюнул карпик с дальней точки. В сумме наковыряли 13 кг с небольшим. По ощущениям думали, что войдем в пятерку, но в итоге оказались на втором месте. :D:thumbupq::)Спасибо участникам соревнований за борьбу:friends:, победителей - с победой:kubok:!! Благодарим организаторов :thumbtwoup: и администрацию КРХ "Белая Дача" за теплый прием :friends::thumbtwoup:, спонсоров за предоставленные призы. Уха супер!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: До встречи в финальном туре!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх