• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 17)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 245
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Александр\APAV\,добрый вечер.Спасибо за подробный отчёт,впрочем как и всегда.Ощущения как будто вместе с Вами были на водоёме.Про эксперименты это вы напрасно,думаю наоборот многим будет полезно и пригодится.Вот если многие бы так делились своими экспериментами вместе было бы интересней.Ведь у нас дружеский форум а от друзей секретов быть не может.
Всем ещё раз спасибо за отчёты и конечно Н.Х.Н.Ч.

Олег! Приветствую! Мы прям в одну дуду, тоже тоскуешь? Ничего брат, будет и на нашей улице перевёрнутый грузовик с апельсинами !:gandy::slodki::vodka::yazz::yazz::yazz::bravo:
Ну а кто собирается завтра на лёд!НЧНХ!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый день еще раз!!!:) кратко о главном..... Был.... Ловил.... 2 рыбины:)....
До запуска поклевка на икру в метре от льда, рыжая бестия сломала крюк, вылезла на пол тела из лунки и ушла обратно:)), через минут десять зацепил осетра блесной, хорошо что слабо зацепился и меня не мучал и сам не мучался .... В общем поплыл он дальше по своим делам.... Ну думаю, хорошее начало:).... Жду запуска, уже знал что Анатолий сделает хорошее зарыбление и решил поставить эхолот и посмотреть как быстро рыба дойдет до сетки и в каких слоях пойдет..... И вот запуск, эхолот молчит, люди у майны блеснаметами работают усердно и ..... Тишина..... Сижу жду дальше и вот началось, нет не на блесну а на экране эхолота ...... Рыба шла СТЕНОЙ снизу доверху ..... Никогда такого не видел на своем эхолоте:))) в какой то момент экран становился черным от значков рыбы..... Сигнал пикал непрерывно, я сидел и смотрел как завороженный на экран, вот думаю народ уже отрывается..... Поднимаю голову а на поверхности все так же уныло и никак :)..... Два разных мира:)......
В принципе я знал что рыба капризничает и нужно что то искать для неё новое..... Решил попробовать две новые приманки это бокоплавы 6 гр и черта ..... Да именно черта, раз думаю интересуется форелька опарышем может ей и наша исконно русская приманка понравится...... Купил и бокоплавы и двух чертиков побольше 1гр и длинной 3,5 см ..... Сделал снасть, подобрал кивок и в сумку :)..... И вот на водоеме сижу и думаю сразу позориться перед друзьями или сначала попробую в тихую ......... Решил не позориться :)...... А тут стена рыбы идет и клева нет ..... Самое то ..... Опускаю две ступеньки и тут же удар и обрыв ...... 2 секунды длился эксперимент ...... Леска стояла 0,14 это максимум что еще позволяло играть чертом ..... 0,16 уже никакой игры .....
Ехал домой и думал написать или нет про этот эксперимент ( ну вот результат вы читаете .... Так что не смейтесь громко:).......).
Через какое то время у майны и в центре начались единичные поимки а у меня ни тычка ни поклевки ни на блесны, ни на силикон, ни на ратлины и балансиры, ни на бокоплавы, ни на стримеры, ни на опарыша и о чудо к обеду взяла на пасту зеленую чесночную 20 см от дна :)....... И то мне рыбку Татьяна вытащила, пока я вместе с ГБ пробу с блюда из макарон с тушенкой снимали на кухне:))))....
После обеда опять на лед ..... Рыба все так же ходила стайками поменьше но на всех горизонтах как и утром ..... Потом еще доп зарыбление и все так же как с утра ...... Движуха под водой и единичные поимки на поверхности :))).... Ближе к трем часам хороший удар в 1 метр от льда и еще одна килошница на льду на Видьямс виноград 30, затем подбив на Рози типа Айс Джиг лимонная с буби и серебристой подложкой но и только. ...... Вот собственно говоря и все :) ..... Какой то системности по приманкам не заметил...... Рыба ходила плотным строем, но интереса к приманкам не проявляла ..... Пассив которую неделю выключен ...... Актив лучше работает после 10 утра в районе майны и ближе к центру ...... хотя рыба везде ходит но скорее всего там она хоть немного но притормаживает наверно :)..... Рыбалка мега трудовая ...... Тут с кандачка не пройдет :) ...... Нужно уметь ловить ..... Сегодня видел хорошие уловы у тех кто умеет ловить......
Вот так прошел еще один день на рыбалке :)!!!!
Всем НХНЧ!!!!

Добрый вечер Александр, спасибо за хороший и содержательный отчет.Мы так же вчера проводили эксперименты , что даже за целый день не присели на свои ящики .
Сдается мне , что в этом сезоне у нее какой то продленный медовый месяц.А выводы напрашиваются сами из того ,что видели вчера.Игорь поймал одну форель с бонусом , и этот бонус частично высыпался на лед, потом им полакомилась Лера.У Сереги из пойманных самцов молоки лилось чуть ли не струей.И большие косяки форели похожи как на групирование во время нереста, плюс предпочтение в питании мелкими наживками, блесну атакует только по той причине, что они ее раздражают.У меня блеснилка с кивком и очень хорошо было видно по поднятию кивка, когда она бодала блесну снизу подбрасывая их вверх.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Павел, я всегда "ЗА" !
При встрече обсудим формат! :)

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------



Ну если у меня не точная инфа, тогда я понимаю что это НЕ Ваше сообщение! http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=8652463#post8652463

Извините, но я не вижу смысла дальше с Вами обсуждать эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------




Добрый вечер, Александр!
Спасибо за отчет! Хотела спросить, а две рыбины насколько вытянули?
А то мой коллега в прошлое воскресенье тоже поймал две рыбины, но зато потянули они на 3.400
Вы молодец, всегда отписываетесь о результатах.

Палыч тоже сегодня был на рыбалке, но смотрю отчет никак не напишет. С прошлого воскресенья он тоже отчет зажал, так что ему выговор :)
Я рад,что вы высокого мнением о себе и о том,что сказали,но про футболки,повторюсь,было сказано ранее.так что ваше высокомерие достойно похвалы.Ну это приемлемо всему женскому полу,которые знают себе цену.ЭТО НОРМАЛЬНО.!:D
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Павел, я всегда "ЗА" !
При встрече обсудим формат! :)

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------



Ну если у меня не точная инфа, тогда я понимаю что это НЕ Ваше сообщение! http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=8652463#post8652463

Извините, но я не вижу смысла дальше с Вами обсуждать эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------




Добрый вечер, Александр!
Спасибо за отчет! Хотела спросить, а две рыбины насколько вытянули?
А то мой коллега в прошлое воскресенье тоже поймал две рыбины, но зато потянули они на 3.400
Вы молодец, всегда отписываетесь о результатах.

Палыч тоже сегодня был на рыбалке, но смотрю отчет никак не напишет. С прошлого воскресенья он тоже отчет зажал, так что ему выговор :)

Добрый вечер Марина!!!! Я если честно не помню точный вес, то ли 2500 или 2700 с копейками:)...... Сами знаете как на морозе рыба граммами приростает:))) прямо как в магазине снег, лед .... и у меня были такие вот два куска льда:))))....... Что сами то пропали с водоема????? Давно вас с отцом не было на рыбалке .......
До встречи на водоеме!!!!!
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
61
Репутация
1 916
Возраст
39
Откуда
г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер Марина!!!! Я если честно не помню точный вес, то ли 2500 или 2700 с копейками:)...... Сами знаете как на морозе рыба граммами приростает:))) прямо как в магазине снег, лед .... и у меня были такие вот два куска льда:))))....... Что сами то пропали с водоема????? Давно вас с отцом не было на рыбалке .......
До встречи на водоеме!!!!!

Спасибо, Александр! что такое куски льда это я помню, сама несколько раз складывала такие куски льда в пакет и даже до вагончика Администрации не могла донести, пакеты прорезались и рыба выпадала :D
У самой к сожалению не всегда получается приехать, каждые две недели езжу к родителям в курск, поэтому остается два выходных в месяц, и как-то не успеюваю все запланированное сделать. А папа мой это совсем редкость на водоеме, можно сказать даже случайность....если я его привезу, то приедет, а так сам за 500 км не поедет. Обещал после 26-го числа вырваться, как раз у него отпуск будет. Да и рыбка сейчас "бастует", поэтому я подожду когда она отойдет, капризная дама, от глухозимья.... За меня Палыч сейчас ездит, отрывается, подбирает к ней ключик и все приманки с удочками скупает в ближайших магазинах (ох, кажется его секреты выдала, :p надеюсь он не обидется на меня). Но надеюсь скоро приеду порыбачить....
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер Александр, спасибо за хороший и содержательный отчет.Мы так же вчера проводили эксперименты , что даже за целый день не присели на свои ящики .
Сдается мне , что в этом сезоне у нее какой то продленный медовый месяц.А выводы напрашиваются сами из того ,что видели вчера.Игорь поймал одну форель с бонусом , и этот бонус частично высыпался на лед, потом им полакомилась Лера.У Сереги из пойманных самцов молоки лилось чуть ли не струей.И большие косяки форели похожи как на групирование во время нереста, плюс предпочтение в питании мелкими наживками, блесну атакует только по той причине, что они ее раздражают.У меня блеснилка с кивком и очень хорошо было видно по поднятию кивка, когда она бодала блесну снизу подбрасывая их вверх.

Добрый вечер Владимир!!!! Согласен с вашей гипотезой по активности, но есть у меня сомнение что это не единственная причина ..... Ну посудите сами ..... Разве только в этом году появилась форель с икрой или молокой???? Она ведь очень часто была с бонусом зимой и в прошлые зимы ......
...... Но перед нерестом и после рыба питается усиленно, поэтому и ставит Государство запрет на вылов рыбы в определенные периоды .......
..... В водоеме достаточное количество и янтарной форели но никто не ловил ее с икрой , почему она не клюет, или у неё по примеру собак ложный щен.....
..... Если мешает атмосферное давление, то почему ходит в разных горизонтах .....
..... Если блесна раздражитель, то почему она чаще берет мелкую 30 и реже 40.. и более... Ведь должно быть наоборот, чем больше блесна дразнилка тем более она походит на конкурента .....
..... По поводу кормовой базы ..... Понятно что первым делом рассматривается верховка но ..... Сколько не смотрел в видео глаз форель на верху видно а верховку нет...... Она внизу .... Уже на третьем водоеме замечаю что с начала зимы весь малек большей своей массой стоит у дна почему то ..... Значит по идее кормящаяся форель должна ходить у дна .... И она ходит как поазывает эхолот ..... Но приманки у дна берет ну очень редко....
....... Ну и главное почему на некоторых водоемах клюет всегда (на запуске) а на некоторых вся рыбалка трудовая или очень трудовая .(как у нас уже третью неделю) .... Я принимаю любые аргументы и доводы, и сам могу столько же привести, но уловы с других водоемов говорят сами за себя.....
Так что форель голову еще поломает и рыбакам и Админам :)))
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер Владимир!!!! Согласен с вашей гипотезой по активности, но есть у меня сомнение что это не единственная причина ..... Ну посудите сами ..... Разве только в этом году появилась форель с икрой или молокой???? Она ведь очень часто была с бонусом зимой и в прошлые зимы ......
...... Но перед нерестом и после рыба питается усиленно, поэтому и ставит Государство запрет на вылов рыбы в определенные периоды .......
..... В водоеме достаточное количество и янтарной форели но никтотне ловил ее с икрой , почему она не клюет, или у неё по примеру собак ложный щен.....
..... Если мешает атмосферное давление, то почему ходит в разных горизонтах .....
..... Если блесна раздражитель, то почему она чаще берет мелкую 30 и реже 40.. и более... Ведь должно быть наоборот, чем больше блесна дразнилка тем более она походит на конкурента .....
..... По поводу кормовой базы ..... Понятно что первым делом рассматривается верховка но ..... Сколько не смотрел в видео глаз форель на верху видно а верховку нет...... Она внизу .... Уже на третьем водоеме замечаю что с начала зимы весь малек большей своей массой стоит у дна почему то ..... Значит по идее кормящаяся форель должна ходить у дна .... И она ходит как поазывает эхолот ..... Но прианки у дна берет ну очень редко....
....... Ну и главное почему на некоторых водоемах клюет всегда (на запуске) а на некоторых вся рыбалка трудовая или очень трудовая .(как у нас уже третью неделю) .... Я принимаю любые аргументы и доводы, и сам могу столько же превести, но уловы с других водоемов говорят сами за себя.....
Так что форель голову еще поломает и рыбакам и Админам :)))

Да если бы мы смогли залезть в мозги и узнать что там творится.Вчера Игорь и Алексей Ш. просто сильно были удивлены, в том числе и Серёга , когда я поймал на Канадское чудо длинной 12 см и 3,5 см самая широкая часть блесны, названная блесной Трампа.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Владимир Михайлович! Это уже удар под дых!
Все, нафиг, перехожу в грибники и то по сбору шампиньонов в подвале.
Вот вы там красавцы, изгаляетесь! Да после вас ни какая форель на то что мы предложим смотреть не захочет! Это уже высший пилотаж, а мне мама не разрешает высоко летать, говорит хватит 15 лет на вертолетах отбалтался, пора и по земле походить. А как тут ходить, когда вокруг летают такие монстры! Вы с Володей просто обязаны взять меня в подмастерье!
Грибы это отдельная песня!!! :tanz::victory:
 

Вложения

  • IMG_1300 (1).JPG
    259.5 КБ · Просмотры: 32
    IMG_1300 (1).JPG
  • IMG_1346.JPG
    176.7 КБ · Просмотры: 32
    IMG_1346.JPG
  • IMG_1421 (1).JPG
    279.2 КБ · Просмотры: 33
    IMG_1421 (1).JPG
  • IMG_1417 (12).JPG
    236.3 КБ · Просмотры: 37
    IMG_1417 (12).JPG
  • IMG_1342.JPG
    232.6 КБ · Просмотры: 33
    IMG_1342.JPG
  • IMG_1323 (6).jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 35
    IMG_1323 (6).jpg
  • IMG_1321 (2).JPG
    216.6 КБ · Просмотры: 33
    IMG_1321 (2).JPG
  • IMG_1315.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 35
    IMG_1315.jpg
  • IMG_1301 (7).JPG
    237.4 КБ · Просмотры: 37
    IMG_1301 (7).JPG
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас -12 С,
Давление 746/ мм.рт.ст.,
Облачно
Ветер СВ 2 м/c
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Я рад,что вы высокого мнением о себе и о том,что сказали,но про футболки,повторюсь,было сказано ранее.так что ваше высокомерие достойно похвалы.Ну это приемлемо всему женскому полу,которые знают себе цену.ЭТО НОРМАЛЬНО.!:D

День добрый,Добрейший.В дискусии вступать не собираюсь.Хочу лишь сказать.Не стоит хамить и грубить Женщине тем более в открытом форуме. А также держите своё мнение при себе.Марина Михайловна хочу Вам напомнить давно является членом РК ДАНИЛОВО и её представителем и мы не позволим с ней так общаться.
Вы спросили по поводу футболок вам ответили\тем более вообще не понятно кого вы представляете\.Так что давайте на этом закончим и будем общаться и разговаривать о рыбалке.

Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро всем, кратенько о вчерашней рыбалке. Во первых спасибо за указание по поводу дороги через "старое".
Приехал домой уже к восьми, в принципе не ошибся, думал что там в темноте делать, пока вышел пообщался по поводу мест где клюёт, и встал в общей массе напротив аэратора. Запуск был уже, но ловили не многие. Кто то вынет одну и все. Я поймал свои две уже на закате рыбалки часа в четыре, за 5 минут, в разных лунках, до этого за целый день оди прижим пасты на поставушку, и видел как форель атаковала пасту прям подольдом, когда я сматывал жерлицы, но выплюнула. Ловил на блесна Уильямс и нимфы и зеленого червя ничего. Так вот собрав все решил нацепить на последок желтого червя и пройтись по лункам . на лунке четвёртой прям подольдом удар и немного поборовшись с ней (0.23 леска , аккуратненько чтоб не порвала)вынул плотненькую такую форель кило наверное, меняю лунку и туже на проводке в верх у самого льда ещё одна садиться чуть меньше , но легко вышла из лунки. Делаю вывод надо просто угадать в каком слое воды проходит рыба и под нос прям приманку, потому как она малоактивна, а не ищет еду. Всем спасибо за компанию кто был на льду. Больше повезло тем кто находился на пути маршрута форели, были счастливчики.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

Приехал на водоём))))))
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Рыбаки!!!... А ...Где...Отчёты...Зин???........... Геннадий Борисович и Анатолий Алексеевич не пора ли сделать какую нибудь привлекательную акцию в этот морозный месяц Февраль , к примеру во вторник,,, когда наши синоптики , обещают лютый мороз(-28) точно жёны не пустят своих мужей на рыбалку в такую погоду, что бы они не обморозили свои бубенчики , ну а вот тот кто уже обмороженный на всю голову и он же пингвин с фамилией Матросов, то они готовы прибыть на водоём Данилово, в любую погоду, но что бы ,пошевелить большое стадо форели, так что ждём от Вас отмашку или сигнальную ракету, если конечно она у Вас есть!!!...Кстати фото и отчёт о рыбалке с нас!!!
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Рыбаки!!!... А ...Где...Отчёты...Зин???........... Геннадий Борисович и Анатолий Алексеевич не пора ли сделать какую нибудь привлекательную акцию в этот морозный месяц Февраль , к примеру во вторник,,, когда наши синоптики , обещают лютый мороз(-28) точно жёны не пустят своих мужей на рыбалку в такую погоду, что бы они не обморозили свои бубенчики , ну а вот тот кто уже обмороженный на всю голову и он же пингвин с фамилией Матросов, то они готовы прибыть на водоём Данилово, в любую погоду, но что бы ,пошевелить большое стадо форели, так что ждём от Вас отмашку или сигнальную ракету, если конечно она у Вас есть!!!...Кстати фото и отчёт о рыбалке с нас!!!

Приветствую,Михалыч.Полностью поддерживаю и по отчётам и по акциям.
По отчётам.Как всегда одни и те же рыбаки пишут а остальные какие то не сознательные.Чего трудного чиркануть пару строк о проведённой рыбалке не понимаю.Ведь перед рыбалкой читают все!!! Отговорки типа много не зарегистрированных это и есть отговорки,кто хочет тот пишет.Вчера к примеру суббота и что 2 отчёта?Похоже Алексей с Александром рыбачили,остальные просто сьездили Макароны по Фишкински попробывать от Юрия.
По акциям тоже думаю нужно почаще устраивать и акции и фестивали какие нибудь.Клуб же есть,надо им чего нибудь подумать.Думаю не надо ждать от кого то чего то а можно и самим чего нибудь да замутить.Остальные подтянутся.Как Всегда Ждём отчётов!!!
Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую,Михалыч.Полностью поддерживаю и по отчётам и по акциям.
По отчётам.Как всегда одни и те же рыбаки пишут а остальные какие то не сознательные.Чего трудного чиркануть пару строк о проведённой рыбалке не понимаю.Ведь перед рыбалкой читают все!!! Отговорки типа много не зарегистрированных это и есть отговорки,кто хочет тот пишет.Вчера к примеру суббота и что 2 отчёта?Похоже Алексей с Александром рыбачили,остальные просто сьездили Макароны по Фишкински попробывать от Юрия.
По акциям тоже думаю нужно почаще устраивать и акции и фестивали какие нибудь.Клуб же есть,надо им чего нибудь подумать.Думаю не надо ждать от кого то чего то а можно и самим чего нибудь да замутить.Остальные подтянутся.Как Всегда Ждём отчётов!!!
Всем Н.Х.Н.Ч.
.............Олег!!!... Я лично понял всё таки почему многие рыбаки не пишут свои отчёты,,,:spam: проведя лично опрос среди рыбаков с разных водоёмах понял одно... :taschu: Первое... Это когда клюёт и ловится,и зачем об этом писать на ветке ,что бы её всю выловили или другое, толкаться попа к попе тоже не хочется...:stop: Второе многие рыбаки не зарегистрированы, а другая половина рыбаков даже и не думает о регистрации рассуждая так а зачем нам это надо ,,, если писатели рыболовы так и так всё опишут о рыбалке, даже покажут(видео или фото), когда и на что и даже горизонт скажут и фото выложат на что всё это ловится, одним словом "Лохи":pardon:..А вот истинный рыбак ни за что ни кому про это не скажет :punish:вот почему не хочу выкладывать фото :beee: вольфрамовой мормышки, от которой у форели просто сносит планку:aggressive:, а вот если все остальные рыбаки стали "Особистами ":plamia:... То фото мормышки:serdce: отправляю только своим близким:friends: друзьям- рыбакам!!! :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Грибы это отдельная песня!!! :tanz::victory:

Замечательная грибная соляночка! Но здесь я могу с вами посоревноваться!
А это будет уже другая история!

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

.............Олег!!!... Я лично понял всё таки почему многие рыбаки не пишут свои отчёты,,,:spam: проведя лично опрос среди рыбаков с разных водоёмах понял одно... :taschu: Первое... Это когда клюёт и ловится,и зачем об этом писать на ветке ,что бы её всю выловили или другое, толкаться попа к попе тоже не хочется...:stop: Второе многие рыбаки не зарегистрированы, а другая половина рыбаков даже и не думает о регистрации рассуждая так а зачем нам это надо ,,, если писатели рыболовы так и так всё опишут о рыбалке, даже покажут(видео или фото), когда и на что и даже горизонт скажут и фото выложат на что всё это ловится, одним словом "Лохи":pardon:..А вот истинный рыбак ни за что ни кому про это не скажет :punish:вот почему не хочу выкладывать фото :beee: вольфрамовой мормышки, от которой у форели просто сносит планку:aggressive:, а вот если все остальные рыбаки стали "Особистами ":plamia:... То фото мормышки:serdce: отправляю только своим близким:friends: друзьям- рыбакам!!! :taschu: :taschu: :taschu:

Владимир Михайлович:D:D:D Мы с Олегом Ваши лучшие друзья:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ждём тайное фото:dubina::dubina::dubina:

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

Приветствую,Михалыч.Полностью поддерживаю и по отчётам и по акциям.
По отчётам.Как всегда одни и те же рыбаки пишут а остальные какие то не сознательные.Чего трудного чиркануть пару строк о проведённой рыбалке не понимаю.Ведь перед рыбалкой читают все!!! Отговорки типа много не зарегистрированных это и есть отговорки,кто хочет тот пишет.Вчера к примеру суббота и что 2 отчёта?Похоже Алексей с Александром рыбачили,остальные просто сьездили Макароны по Фишкински попробывать от Юрия.
По акциям тоже думаю нужно почаще устраивать и акции и фестивали какие нибудь.Клуб же есть,надо им чего нибудь подумать.Думаю не надо ждать от кого то чего то а можно и самим чего нибудь да замутить.Остальные подтянутся.Как Всегда Ждём отчётов!!!
Всем Н.Х.Н.Ч.

Олег! Разреши сделать тебе маленькое замечание - МАкароны не по Фишкински, а по ДАНИЛОВСКИ!
Ну а насчёт отчетов, это все правильно, вот мы , завсегдатаи ветки можем не ездив на водоём две недели обсуждать и мечтать. Ну а те счастливчики, кому удалось порыбачить, свою долю рыболовного адреналина хапнули, и в люльку греться. И плевать им на страдальцев, что дома или на работе маются! Александр и Михалыч, как всегда все мудро по полочкам разложили, зачем писать ? Если можно читать!:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх