• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 11)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 246
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
сейчас для водоема важно привлечь людей, соотвественно отбить деньги хоть какие то! опять де на данном этапе нужно набрать клиентуру. Форель будет сейчас малоактивничать(да уже начала) , если только не взбадривать её выпуском из садка голодной форелью. стая будет расти так как её не вылавливают и акклиматизироваться. брать уже так не будет , только с новыми запусками будет ходить. пример одного из водоемов есть. рыба есть но сбилась в стаю и не клюет. в общем тут нужно подумать)
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Не в два раза...... У перекупщиков да но не для Фишки, они берут на прямую...... И потом дай бог если 50% рыбаков норму в 10 кг возьмут......

нельзя не до оценивать противника...так ведь говорится...поймают...ещё как поймают и нас переловят за такое бабло:)...счас молодых способных не мало, ещё и нам фору дадут:)
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
:thumbtwoup:
нельзя не до оценивать противника...так ведь говорится...поймают...ещё как поймают и нас переловят за такое бабло:)...счас молодых способных не мало, ещё и нам фору дадут:)

:laduh::laduh: ну какие они противники:)))) скорее соратники если только ловят по чесноку:)) ну пусть фору дают:))) главное что бы приезжали на водоем и писали отчеты :)))

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Ну наверное с меня пока хватит, ветку оживил :), буду ждать выхи и на рыбалку если работа не отменит планы:))) всем до встречи на водоеме!!!!!!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Самое главное почему нет на виртуальном собрании главной зажигалки нашей ветки(Павла)не ужели всё таки ушёл в лес к партизанам!!!... Я то же скоро наверное туда уйду но только по ранению , что то не как не оклемаюсь (суставы). Но всё равно морозы спадут хоть на инвалидной коляске но приеду обязательно рыбачить(шютка)... Интересно всё таки многие рыбаки писали отчёты а на собрание одни и те же ... "Это может значит в лицо кидают улыбку, а в спину ёжика"!!!(не дай Бог)... Или это не кому просто и не надо и тогда надо уже включать ручник а то символ бесконечности скоро вспомним!!!

Привет тезка, Александр(волк 777) предлагает стол на льду накрыть на старый новый год, и символ бесконечности тогда не страшен, ты как, за.или
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
:thumbtwoup:

:laduh::laduh: ну какие они противники:)))) скорее соратники если только ловят по чесноку:)) ну пусть фору дают:))) главное что бы приезжали на водоем и писали отчеты :)))

противники - это образно...как говорится дай только волю и выловят всё за такую цену...даже то что не шевелится и никогда не шевелилось в водоёме:)
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
142
Репутация
859
Откуда
Моск.обл. Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
дай только волю и выловят всё за такую цену...даже то что не шевелится и никогда не шевелилось в водоёме:)[/QUOTE]
Вот это точно подмечено:laduh::laduh::laduh:
За 2тыр достаточно 5 рыб,а это 6 кил примерно.За 3тыр 10кил вполне нормально,я был пока всего 2 раза тут и 10 кил мог-бы поймать оба раза,причем ловил только на актив.Может везло,может еще какие факторы влияли,не знаю.Решать администрации менять,что или нет,но и с этим тарифом я еще приеду и не раз
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
63
Репутация
543
Откуда
Москва, Можайское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
дай только волю и выловят всё за такую цену...даже то что не шевелится и никогда не шевелилось в водоёме:)
Вот это точно подмечено:laduh::laduh::laduh:
За 2тыр достаточно 5 рыб,а это 6 кил примерно.За 3тыр 10кил вполне нормально,я был пока всего 2 раза тут и 10 кил мог-бы поймать оба раза,причем ловил только на актив.Может везло,может еще какие факторы влияли,не знаю.Решать администрации менять,что или нет,но и с этим тарифом я еще приеду и не раз[/QUOTE]

Всем доброго дня, я полностью согласна с вами, все зависит от места из которого руки растут, иногда и погодные условия влияют), Чтобы водоем функционировал ему нужны финансы, а как их заработать, если каждый неловящий сегодня считает, что за 2т 1-2 рыбки дорого, но забывает, что когда и 5-6кг и больше и чаще, то водоем уже терпит убыток. Правильно, хорошая форель в закупке не стоит 200-300 рублей, а несколько выше! Требований к рыбе много: клевачая, да и с вкусным мясом, выращенная на чистой воде! Но вы же сами ее закармливаете прикормом, зачем? Администрация Данилово работает для вас, пытаясь совместить создание атмосферы доброжелательности, и разнообразие рыбы, чтоб угодить во возможности всем, но так, увы, не бывает) Многие рыбаки приезжают на водоем за адреналином, тишиной и уединением! Не нужно подменять понятия "заготовитель" и ЛЮБИТЕЛЬ, и считать, а сколько на мне сегодня заработали, а лучше подумать, чем помочь - чтоб остались и развивались). Поэтому у меня только одно предложение - днем 2т - 4-5кг форели, остальное по тарифам клуба, и сутки - 6-7кг. Вы сами должны определять сколько вам нужно РЕАЛЬНО рыбы, чтоб она оставалась вам же на следующую рыбалку! Думаю, все знают куда идут вырученные деньги: благоустройство, достойное и правильное зарыбление! Остальное зависит от всех нас:taschu::laduh::taschu:
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
так вы сделайте цену , и посмотрите, выловят или нет. на день. почему то кажется что даже народу много не приедет. повторюсь!!! Людей надо заинтересовать чтоб они платили. клиентура очень не большая пока .
за 3т 10 кг мало кто поедет ловить.
я езжу на рыбалку через выходной с товарищами, и при выборе водоема стоит вопрос Цена - Норма! из 5 человек ни кто не выбрал действующий тариф. но если измениться ценовая политика, думаю люди некоторые поменяют выбор в пользу данилово. Это деньги. а пока нет изменений нет и рыбаков. нет прибыли.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.2 тыщ-6 кг;3тыщ-10кг;мостки нужны и делать их нужно уже сейчас (пока лёд)и глухозимье,НО и это Важно!!!без фанатизма!не забывать что водоём интересен именно как дикарь,(без асфальта и беседок для пьянок),берега облогородить,(летом ещё не были,но планы уже есть,водоём нравится),главное конечно подьезд,это основное и для многих это основное .По зарыблениям решать Конечно администрации,уже говорил что главное не давать стае увеличиваться и застаиваться.
Наше дело высказываться,Администрации принимать решения.И Хватит уже Партизанить,Всем!!! Надо общаться!
Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
у этого бизнеса (рыбалка платная) тоже есть рынок, прудов много. монополии тут нет. И по закону бизнеса именно рынок будет заставлять хозяев водоемов подстраиваться под него(рынок) . Если конечно хотят заработать. Тут либо пан либо пропал)) как повезет . какие будут предприняты шаги))) собственниками водоемов)
"....Вы сами должны определять сколько вам нужно РЕАЛЬНО рыбы...." - ну как это?? то есть я приезжая на рыбалку должен понять пять рыбок мне сегодня)) приехал ОП и не одной)))))) тогда делайте как на "Черных камнях" ))))
Фраза по поводу "понимать сколько рыбы") я даже не знаю....
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
63
Репутация
543
Откуда
Москва, Можайское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
"....Вы сами должны определять сколько вам нужно РЕАЛЬНО рыбы...." - ну как это?? то есть я приезжая на рыбалку должен понять пять рыбок мне сегодня)) приехал ОП и не одной)))))) тогда делайте как на "Черных камнях" ))))
Фраза по поводу "понимать сколько рыбы") я даже не знаю....[/QUOTE]

я имела ввиду, что любительская рыбалка и процесс заготовки должны отличаться друг от друга. Как правило, рыбаку достаточно нескольких рыб, чтоб получить удовольствие от процесса), а на заготовки - это на водохранилище, там и рыба неограничена и бесплатно))) а на подобных водоемах - главное общение, ведь выбор платников большой, но у каждого водоема свои рыбаки, которые и за 100км приедут). Вообще то рыбалка - это своего рода рулетка, сегодня везет, а завтра неочень, но процесс от этого не становится менее увлекательным, а наоборот, значит есть чему еще учиться))))
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.2 тыщ-6 кг;3тыщ-10кг;мостки нужны и делать их нужно уже сейчас (пока лёд)и глухозимье,НО и это Важно!!!без фанатизма!не забывать что водоём интересен именно как дикарь,(без асфальта и беседок для пьянок),берега облогородить,(летом ещё не были,но планы уже есть,водоём нравится),главное конечно подьезд,это основное и для многих это основное .По зарыблениям решать Конечно администрации,уже говорил что главное не давать стае увеличиваться и застаиваться.
Наше дело высказываться,Администрации принимать решения.И Хватит уже Партизанить,Всем!!! Надо общаться!
Всем Н.Х.Н.Ч.

Привет Олег, я как то тоже не сторонник мостков, так как отношусь к категории "Танки грязи не боятся" с подачи Валеры(валидол) и мне больше нравится ловить в диких условиях.Норма в принципе приемлемая по нынешним условиям, а в поисках где подешевле получается всегда , что скупой платит дважды.Ну и как сказал один исторический персонаж:"Не настолько мы богаты, что бы покупать дешевые вещи".В данный момент оно как раз и актуально .
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые рыболовы.
Администрация рыболовного клуба ФишКА с радостью сообщает ВАМ, что 21.01.2017 в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово, пройдет дружеский турнир по подледному лову форели.
Зарегестироваться и ознакомиться с регламентом можно по данной ссылке
Призовой фонд как всегда приятен: подводная камера, эхолот, планшет.
Дети до 14 лет принимают участие в мероприятии бесплатно.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые рыболовы.
Администрация рыболовного клуба ФишКА с радостью сообщает ВАМ, что 21.01.2017 в Рыболовном клубе ФишКА-Данилово, пройдет дружеский турнир по подледному лову форели.
Зарегестироваться и ознакомиться с регламентом можно по данной ссылке
Призовой фонд как всегда приятен: подводная камера, эхолот, планшет.
Дети до 14 лет принимают участие в мероприятии бесплатно.

Хорошая новость, но увы пролетаю как фанера над Парижем, 21 после ночи, смена заканчивается в 8,00.Подождем следующего раза.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер дорогие и очень дорогие друзья, коллеги, ну и так, зашедших поболтать (типа меня:D)
Вот почитал после своего говенного отчёта веточку, и сложилось впечатление, что собралось общество барыг - считающих чужие деньги и пытающихся с помощью советов, как то урвать эту самую чужую денежку, ну или хотябы рыбки по дешёвке надергать.
Это уже не рыболовный форум, а клуб менеджеров и финансистов получился.
Каждый знает, как вести бизнес, почем купить- за что продать! Дебит- кредит! Клиенты, поставщики........ БРАТЬЯ!! Опомнитесь!!! Вы все , что горькой перепили на праздники!?
Вы посмотрите, что пишите? О чем спорите?
Алексей да Олег единственно здравые мысли говорят, бизнес - не наше дело, наше дело на пруд ездить, да рыбу ловить! Ну а кто не хочет, как говорят уважаемые рыбаки, - вокруг водоемов не мерено, и вас там ждут!
Есть конечно и им спасибо, ребята которые молчат на форуме, а пользы приносят РК на порядок больше, нас, Интер-балтунов !
Извиниите меня пожалуйста, наверное 29 лет в армии сделали меня хамом и не понемающим в жизни снобом! Если был резок , извините, не хотел никого обидеть!
За сим, честь имею!
 

Сейчас смотрят

Вверх