• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 35)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 245
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем добрый день, по поводу проезда и указателей ,скоро все будет готово ,делаются и банары и указателии, ждём. На водоеме сегодня тишина,а погода классная!!!!!.До встречи.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ну за толпу можно не переживать :))) до безмерной толпы админам еще года три работать усиленно нужно ...... :))) да и толпа толпе рознь, ведь мы тоже толпа, ну её часть :))) тут и админов понять нужно, без как вы говорите толпы откуда доход????
Так и видится сидит ГП и сотоварищи и думает кудабы лишнее бабло потратить, просто уже девать некуда ..... "А давай вложимся в чужой (муниципальный или федеральный) пруд, дорогу сделаем, инфроструктуру, зарыбим по самое не могу. Знаете как будет приятно когда тебя после всего этого бизнеса будут помнить не год а целых три .....".

Вы, Александр, давно видимо не были на водоёме...и наверное многое пропустили...какие 3 года??...вопрос пару месяцев при правильном подходе...а я лично за посещаемость уже волнуюсь, поэтому предлагаю тарифы оставить в покое...лучше бонусы....да и сарафанное радио порой лучше любой коммерческой рекламы работает:)
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
450
Репутация
4 941
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вы, Александр, давно видимо не были на водоёме...и наверное многое пропустили...какие 3 года??...вопрос пару месяцев при правильном подходе...а я лично за посещаемость уже волнуюсь, поэтому предлагаю тарифы оставить в покое...лучше бонусы....да и сарафанное радио порой лучше любой коммерческой рекламы работает:)

Пока морозы можно и поболтать.Бонусы, абонементы, акции,тарифы и всё что касается сокращения затрат на рыбалку это очень здорово, все тоже считают не только я. В мороз не едут рыбачить так акцию делают,или абонемент пять рыбалок а шестая бесплатно.Главное движение, оборот денежных средств.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
почти логично я ответил Алексу, потому как я против подъёма нормы, даже на чуть-чуть....
по поводу 3К путёвки...то почему не едут...едут, но не доезжают...плохо представлена схема проезда...многие разворачиваются, те кто на пузатёрках, а таких не мало....нужно вывесить нормальную и понятную до мелочей схему проезда через Старое, там нормальная дорога сейчас....по поводу что здесь будет "ложиться" форель не согласен, здесь как раз она вряд ли ляжет...какой то падеж, если даже и будет, то очень незначительный и больше от травмы, нежели от кислорода или питания

Спасибо я вас понял, но пожалуйста, аргументируйте почему именно в Данилово не будет, везде было есть и будет при таком массовом пресинге зарыбления а тут не будет ???? Аргумент что не доезжают это вообще единичные случаи:), когда я по осени заблудился (поехал другой дорогой) так просто позвонил и меня по телефону Геннадий вывел из леса, кто хочет попасть тот попадает на водоем...... Сарофанное радио это полностью согласен, лучше всего работает, но сейчас как раз в обратную сторону. ..... И да я на водоеме не был уже недели три поэтому было интересно что изменилось в плане посещаемости, а это самое основное для ведения бизнеса. Очень неочется что бы после анонсирования таких грандиозных изменений все кончилось тем что люди бросят этот бизнес как не рентабельный....... Вот тогда на пруду будет свободно .....
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Apav , правильно сказал, главное в бизнесе это цена(тариф). При наличи рядом других платников с более привлекательными условиями по цене, трудно будет.
Сам ездил в данилово осенью(поздней) перестал ездить сюда , просто из за цены. 2к за 5 кг очень много, 10 или 15 кг мало кто выловит, но клиентуру прибавит! нужно просто изменить тариф. сделать более привлекательным,

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

кроме как ценой никакими бонусами не заманите рыболовов!(+дорога+ по весне у берега грязь будет.) нужно проехать по соседним водоемам и просто посмотреть как там! в этом ничего такого нет.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Александр молодец поднял тему сразу видно соскучился по водоёму!!!... Лично у меня по поводу мостиков не было даже в мыслях никакого стёба, просто когда обсуждали эту тему про мостики ,то Я вспомнил что пионер в ней был Александр... А по поводу нормы здесь и хочется и колется конечно многим хочется побольше хотя бы 10 кг(но не больше) которые ещё надо и поймать но и народа(ашан) тоже не хочется, а то круг Вия (от всякой не части) действовать уже не будет и форель шевелить тоже надо вот какой то замкнутый круг получается!!!... Но зато на ветке тоже прошло маленькое собрание рыбаков , а ещё принять то что многие ещё не высказались!!!

Владимир Михалыч правильно подметил основной посыл - замкнутый круг..... Пока не наступил вот и нужно думать как его не дапустить а то ездить некуда будет половить ...... С лимитами и ценами пусть решают Админы, пусть мониторят ситуацию в округе с прицелом на ближайшее будущее..... Все начинающие безнесмены должны понимать что главное это правильный расчет и не ежемесячный а минимум годовой и что все сначала вкладываются ( находятся в минусах) и только к концу финансового года а то и двух появляется результат ...... Прав Дмитрий (Митяй 62) все нужно считать и всем, для нас это не дешовое хобби (грибы собирать) а порой очень даже накладное а для Админов это прежде всего бизнес ..... Срубить бабла по быстрому тут не получится, не тот бизнес ...... Да они (Админы) и не делают этого, если честно то очень даже адекватные добрые люди. Посмотрите сколько собственников меняется на платниках, почему? - да все просто , плохо считали и не потянули финансово, не изучили досканально вопрос прежде чем начать.... не тех людей набрали, а главное нужно быть в душе рыбаком что бы вести такой бизнес ...... Уверен , вот чуйка если хотите, все получится, главное не распыляться и делать правильные шаги какие то постепенно а какие то и оперативно:).....
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2016
Сообщения
22
Репутация
134
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем доброго дня! Рыбачили на водоёме 2числа ,забыли на водоёме бур,стоял за натянутой сеткой возле места где ловят осетра в палатках,прошу откликнуться или сказать кто видел,за ранее спасибо!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем добрый день, решать конечно в любом случае администрации, повышать норму или нет, по этому вопросу практически разделились на два лагеря и каждый по своему прав.Из разговоров со знакомыми рыбаками многих действительно удерживает норма вылова, кого то дорога.Здесь практически палка о двух концах.Норму 10 кг действительно еще нужно выловить особенно когда она бастует.Но и слишком завышенная норма сразу как мух на мед притянет заготовителей и багрильщиков, а вот что касается акций и бонусов, здесь я думаю администрацию такое предложение колег заинтересует.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем добрый день, решать конечно в любом случае администрации, повышать норму или нет, по этому вопросу практически разделились на два лагеря и каждый по своему прав.Из разговоров со знакомыми рыбаками многих действительно удерживает норма вылова, кого то дорога.Здесь практически палка о двух концах.Норму 10 кг действительно еще нужно выловить особенно когда она бастует.Но и слишком завышенная норма сразу как мух на мед притянет заготовителей и багрильщиков, а вот что касается акций и бонусов, здесь я думаю администрацию такое предложение колег заинтересует.

Все правильно Владимир, только акции и бонусы это как правило меры стимулирующие что бы удержать уже имеющихся рыбаков но никак не приведет новых....... А они ох как нужны ...... Для реформ нужны денежки и не малые...... А по поводу цены и лимита искать нужно выход ...... 2000 р и 10 кг для начала нормально, не пойдет народ значит нужно увеличивать до 13-15 кг, поосто середина сезона уже а рыбаков прибавилось процентов на 10 и это при таких то зарыблениях ....... Оперативней нужно реагировать в надвигающемся глухозимье ..... А потом уже акции и бонусы :))) выправить ситуацию с посещаемостью потом можно и снижать норму постепенно но в разумных пределах ...... Вот пусть все кто заходит на сайт напишут свое мнение и предложения пусть пару строк но будет понятно настроение по этому вопросу а то опять одни опасения что понаедет толпа а на самом деле пишут то от силы 5-7 человек и все а мы тут боимся что толпа набежит :))), тут на сайте то все вялые а мы боимся что они прямо толпой ломанут га пруд:))).
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо я вас понял, но пожалуйста, аргументируйте почему именно в Данилово не будет, везде было есть и будет при таком массовом пресинге зарыбления а тут не будет ???? Аргумент что не доезжают это вообще единичные случаи:), когда я по осени заблудился (поехал другой дорогой) так просто позвонил и меня по телефону Геннадий вывел из леса, кто хочет попасть тот попадает на водоем...... Сарофанное радио это полностью согласен, лучше всего работает, но сейчас как раз в обратную сторону. ..... И да я на водоеме не был уже недели три поэтому было интересно что изменилось в плане посещаемости, а это самое основное для ведения бизнеса. Очень неочется что бы после анонсирования таких грандиозных изменений все кончилось тем что люди бросят этот бизнес как не рентабельный....... Вот тогда на пруду будет свободно .....

а почему она должна падать??...что-то конечно будет, не без этого...но здесь больше будет зависеть в каком состоянии она будет доезжать и от условий перевозки...да и не сказал бы я что здесь прессинг по зарыблению какой-то...а так водоём вполне подходящий по глубинам, а главное он реально проточный....если до сих пор 1 аэратор стоял за все года (и тот периодически не работает) значит кислорода там и так хватает в общем-то.....а что касается заблудились, то я лично знаю двоих кто не доехал и развернулся

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Все правильно Владимир, только акции и бонусы это как правило меры стимулирующие что бы удержать уже имеющихся рыбаков но никак не приведет новых....... А они ох как нужны ...... Для реформ нужны денежки и не малые...... А по поводу цены и лимита искать нужно выход ...... 2000 р и 10 кг для начала нормально, не пойдет народ значит нужно увеличивать до 13-15 кг, поосто середина сезона уже а рыбаков прибавилось процентов на 10 и это при таких то зарыблениях ....... Оперативней нужно реагировать в надвигающемся глухозимье ..... А потом уже акции и бонусы :))) выправить ситуацию с посещаемостью потом можно и снижать норму постепенно но в разумных пределах ...... Вот пусть все кто заходит на сайт напишут свое мнение и предложения пусть пару строк но будет понятно настроение по этому вопросу а то опять одни опасения что понаедет толпа а на самом деле пишут то от силы 5-7 человек и все а мы тут боимся что толпа набежит :))), тут на сайте то все вялые а мы боимся что они прямо толпой ломанут га пруд:))).
ну, Александр, Вы в любом случае нереальные цены озвучиваете....200руб за кг...она в закупке в 2 раза дороже:)...или вы считаете что падает 50% привезённой рыбы??:)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Все правильно Владимир, только акции и бонусы это как правило меры стимулирующие что бы удержать уже имеющихся рыбаков но никак не приведет новых....... А они ох как нужны ...... Для реформ нужны денежки и не малые...... А по поводу цены и лимита искать нужно выход ...... 2000 р и 10 кг для начала нормально, не пойдет народ значит нужно увеличивать до 13-15 кг, поосто середина сезона уже а рыбаков прибавилось процентов на 10 и это при таких то зарыблениях ....... Оперативней нужно реагировать в надвигающемся глухозимье ..... А потом уже акции и бонусы :))) выправить ситуацию с посещаемостью потом можно и снижать норму постепенно но в разумных пределах ...... Вот пусть все кто заходит на сайт напишут свое мнение и предложения пусть пару строк но будет понятно настроение по этому вопросу а то опять одни опасения что понаедет толпа а на самом деле пишут то от силы 5-7 человек и все а мы тут боимся что толпа набежит :))), тут на сайте то все вялые а мы боимся что они прямо толпой ломанут га пруд:))).

Сейчас после новогодних праздников , все поиздержались , многие эти каникулы посвятили семье, а теперь когда отошло застолье и морозы прошли начнут подтягиваться и рыбаки.Ну а что касается тарифов и ценовой политики, то в этом направлении каждый старается кусок одеяла себе больше подтянуть.И никуда от этого не деться таковы законы жизни, у бизнеса свои задачи , у рыбаков соответственно свои и каждый хочет иметь выгоду в свою пользу.Ни малую роль в посещаемости водоёмов и играет снижение покупательной стоимости рубля, при тех же зарплатах что и два три года назад практически все везде подорожало чуть ли не вдвое.По этой причине многие и не могут себе позволить платную рыбалку или подбирают водоемы с соответствующим тарифом и рыбхозы так же подняли отпускную цену на рыбу и бизнесу приходится крутиться, что бы и рыбаки были и самим не пролететь.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
а почему она должна падать??...что-то конечно будет, не без этого...но здесь больше будет зависеть в каком состоянии она будет доезжать и от условий перевозки...да и не сказал бы я что здесь прессинг по зарыблению какой-то...а так водоём вполне подходящий по глубинам, а главное он реально проточный....если до сих пор 1 аэратор стоял за все года (и тот периодически не работает) значит кислорода там и так хватает в общем-то.....а что касается заблудились, то я лично знаю двоих кто не доехал и развернулся
Самый главный аргумент почему падеж на подмосковных платниках это очевидность никем не оспариваемая - голод. Форель должна питаться и питаться усиленно (зимой чуть меньше) а есть ей нечего ( единицы платников где подкармливают зимой) а привыкла она есть то чем ее кормили во время ее выращивания. И даже если корм не тот чем кормили, есть не будет. Про верховку я уже писал выше, не катит этот аргумент. Вода чистая это потому что рыбы было мало а сейчас она не активная. Думаю это мало кому интересно.... Вот встретимся как нибудь на вожоеме и обсудим и поспорим мне по крайней мере будет интересно а сейчас предлагаю лучше послушаем мнение других рыбаков ...... Мое мнение по водоему не так сильно отличается от вашего просто способы достижения у нас разные, по крайней мере уже есть два мнения подождем может кто еще выскажется :)
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
200р за киллограм, ну опять же не все выловят лимит, один выловит другие 5 нет,
рыбак платит 2000 тысячи не зависимо поймает он или нет, Apav 2000р за 10 кг норм. или мое предложение, сделайте 1500 р за 7 кг!!! думаю , очень многие даже если поймают всего 1 рыбку , легче заплатят 1500 руб и приедут ещё! чем 2000 за 1 рыбку!
в общем я предложил)) рассмотрите . взвесите , решать в любом случае администрации,
повторюсь два рыбака поймают норму не поймают.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

а 5 не поймают
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
а почему она должна падать??...что-то конечно будет, не без этого...но здесь больше будет зависеть в каком состоянии она будет доезжать и от условий перевозки...да и не сказал бы я что здесь прессинг по зарыблению какой-то...а так водоём вполне подходящий по глубинам, а главное он реально проточный....если до сих пор 1 аэратор стоял за все года (и тот периодически не работает) значит кислорода там и так хватает в общем-то.....а что касается заблудились, то я лично знаю двоих кто не доехал и развернулся

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------


ну, Александр, Вы в любом случае нереальные цены озвучиваете....200руб за кг...она в закупке в 2 раза дороже:)...или вы считаете что падает 50% привезённой рыбы??:)
Не в два раза...... У перекупщиков да но не для Фишки, они берут на прямую...... И потом дай бог если 50% рыбаков норму в 10 кг возьмут......
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Самое главное почему нет на виртуальном собрании главной зажигалки нашей ветки(Павла)не ужели всё таки ушёл в лес к партизанам!!!... Я то же скоро наверное туда уйду но только по ранению , что то не как не оклемаюсь (суставы). Но всё равно морозы спадут хоть на инвалидной коляске но приеду обязательно рыбачить(шютка)... Интересно всё таки многие рыбаки писали отчёты а на собрание одни и те же ... "Это может значит в лицо кидают улыбку, а в спину ёжика"!!!(не дай Бог)... Или это не кому просто и не надо и тогда надо уже включать ручник а то символ бесконечности скоро вспомним!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх