• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ) (Просматривают: 7)

РД

Представитель водоёма
С нами с
26.04.2015
Сообщения
2 313
Репутация
6 179
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
РК "Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ)"
Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ) платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в
РК "Рыбацкая Деревня - Форелевая речка (ВДНХ)

С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
ПРЕЙСКУРАНТ
Рыбалка проводится с 08-00 до 22-00.

Лицензия (путевка) оплачивается каждым рыбаком.
Рыбак, оплачивая одну лицензию (путевку),может использовать до 3-х снастей.
Женщина ловит на путевку мужчины.

В летнее время действует акция для компаний, арендующих летние беседки с заказом по ресторану: оплачивая лицензию (путевку) за одну поплавочную удочку, гости могут ловить на одну снасть поочередно без дополнительной оплаты за путевку

Путевка – 700 рублей (рыба оплачивается по факту вылова)

Цена на пойманную рыбу и рыбу из садка:
-др.виды рыб 350 руб/кг
- сом, щука, карп - 500 руб. за 1 кг
- лещ, язь - 600 руб. за 1 кг
- налим 650 руб. за 1 кг
- форель радужная 1050 руб. за 1 кг
- осетр, стерлядь, севрюга, белуга 1 900 руб. за 1 кг

Доплата за трофейные экземпляры весом более 4 кг., при желании их выкупа, составляет+250 руб. к обычной цене за кг., весом более 12 кг составит +1 500 руб. к обычной цене за кг.

Прокат рыболовных снастей:

удочка - 600 руб., садок для рыбы - 250 руб., подсак - 250 руб.

Прикормка – 250 рублей (120г); насадка: креветки и др. - 250 руб.

В наличии - паста форелевая Berkley (сыр и чеснок) -700 руб ; силикон Доширак (топовые цвета) - 400 руб; вертлюжок с накаткой и застёжкой Nice - 200 руб.

Приносить свою прикормку – запрещается!


Уважаемые гости, дети до 12 лет могут рыбачить только в присутствии взрослых!
На пруду всегда находится бесплатный инструктор.

Надбавка за приготовление блюд из пойманной рыбы:


- разделка – 150 руб./шт., 1 штука более 3 кг. – 300 руб.
- уха / запекание / шашлык – 600 руб., более 3кг. – 700 руб.
- засолка рыбы- 500 руб/шт

Упаковка в фирменную коробку- 100 руб.
Упаковка в фирменный пакет- 50 руб.
Аренда мест отдыха:

В будние дни аренда мест отдыха до 15-00 не оплачивается.

избы рыбака (№1 или №2), корабль,гриль-домик – 5 000 руб.
беседка с террасой -6 000 руб

второй этаж зимнего домика / большой шалаш – 3 000 руб
первый этажа зимнего домика - 1000 руб
стол у воды – 2 000 руб. в будни
летние беседки –3 000 руб для комфортного отдыха-оснащены мягкими окнами, мягкими дверьми и обогревающими газовыми фонарями

Ресторан работает с 10-00 до 23-00

Дождевик – 100 руб./шт.
Стоянка (льготная) - 200 руб


Пойманную рыбу отпускать запрещено!

Условия размещения и бронирования беседок у воды в РХ Рыбацкая деревня
Все беседки с мягкими окнами и газовыми фонарями являются верандой ресторана – ресторанными столиками.
В выходные и праздничные дни аренда беседок и других помещений комплекса возможна только при дополнительном внесении депозита,
в связи с высокой посещаемостью РД.
Депозит оплачивается заранее.
Помещение считается забронированным только после 100% оплаты депозита.
Депозит включает только заказ по меню ресторана, без рыбалки и улова.

Беседки у воды - 10 000 руб (депозит в выходные и праздничные дни)

Более подробную информацию об аренде, депозитах и условиях вы можете получить на официальном сайте Рыбацкой деревни на ВДНХ, либо по контактному телефону у представителя ресторана.


Клубная годовая карта и ее привилегии :

- Специальная цена на путевку 500 руб
- Возможность купить путевку для друга по клубной цене
- 10% скидка на заказ по меню ресторана
-Один раз в год возможен заказ банкета со скидкой 15%
- В День рождения рыбалка по факту вылова, без оплаты двух путевок
- В будние дни копчение по специальной цене 400 руб /шт
- Рыбалка с 19:00 до 21:00 в будние дни – по факту вылова без оплаты путевки
- Возможность не оплачивать депозит при аренде беседок на выходные дни заранее (оплата производится в день посещения клуба)
- Участие в мероприятиях, розыгрышах и лотереях, проводимых в клубе

Раз в год для членов клуба Рыбацкая деревня организовывает рыболовный турнир: без оплаты стартового взноса, оплачивается только выловленная форель

Стоимость карты: годовой взнос 15 000 руб

Клубная годовая карта Рыбака и ее привилегии :

- Специальная цена на путевку 500 руб
- Возможность купить путевку для друга по клубной цене
- В День рождения рыбалка по факту вылова, без оплаты двух путевок
- В будние дни копчение по специальной цене 400 руб /шт
- Рыбалка с 19:00 до 21:00 в будние дни – по факту вылова без оплаты путевки
- Участие в мероприятиях, розыгрышах и лотереях, проводимых в клубе

Раз в год для членов клуба Рыбацкая деревня организовывает рыболовный турнир: без оплаты стартового взноса, оплачивается только выловленная форель

Стоимость карты: годовой взнос 8 000 руб

Приносить с собой продукты питания и спиртные напитки запрещено!

В случае приноса своего алкоголя или продуктов питания администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании.​

Правила рыбной ловли комплекса отдыха Рыбацкая деревня

Водоем КО Рыбацкая деревня оборудован для качественного и, самое главное, безопасного отдыха и рыбалки! Мы надеемся, что разработанные правила обеспечат комфортное пребывание всех Рыбаков на территории комплекса.

  • Пруд комплекса отдыха организован для любительской рыбной ловли и отдыха и не предназначен для профессионального рыбного промысла.
  • В комплексе отдыха Рыбацкая деревня нет почасовой оплаты. Клубные Рыбаки рыбачат на льготных условиях.
  • Купаться, разжигать костры на пруду категорически запрещено.
  • Рыбачить можно на поплавочные удочки, донки, спиннинги, нахлыст до 3-5 штук на Рыбака.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата ее стоимости возрастает в 10 раз, либо данный факт расценивается как хищение, за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Отпускать пойманную рыбу строго запрещено. В случае, если Рыбак отпускает рыбу путевка будет аннулирована без возмещения её стоимости.
  • Использование рыболовных снастей, которые могут способствовать сходу рыбы при вываживании - запрещено.
  • Рыбалка без использования специализированного подсачека - запрещена.
  • Рыбаки должны быть внимательными при въезде-парковке-выезде со стоянки автомобилей. Администрация комплекса не несёт ответственность за сохранность автомобилей Рыбаков и вещей в них, находящихся на автомобильной стоянке.
Правила поведения у воды на отдыхе в комплексе отдыха Рыбацкая деревня на ВДНХ

Нарушение правил безопасного поведения на воде – это главная причина гибели людей, в том числе детей. Поэтому НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ!

  • В пруду Рыбацкой деревни строго ЗАПРЕЩЕНО купаться.
  • На территории комплекса отдыха строго ЗАПРЕЩЕНО оставлять детей без присмотра. Ответственность за безопасность детей на территории комплекса Рыбацкой деревни полностью лежит на родителях или сопровождающих взрослых (полностью дееспособных) старше 18 лет.
  • Дети до 14 лет могут находиться на территории только в сопровождении взрослых, несущих ответственность за их безопасность. Сопровождающий должен быть старше 18 лет. Сопровождающий берет на себя полную ответственность за поведение сопровождаемых детей, соблюдение ими настоящих Правил.
  • При пользовании рыболовными снастями (крючки, леска и т.д.) следует соблюдать осторожность, так как это предметы повышенной опасности.
  • Запрещено вставать на край рыболовного мостка, причала или моста, так как можно потерять равновесие и упасть в воду.
  • Домашние животные (собаки, кошки) могут находиться на территории только на поводке. Выгул животных разрешается под присмотром хозяина.
  • В период зимнего лова территория безопасного льда выделена сигнальной лентой. На территории, которая не выделена сигнальной лентой, рыбачить ЗАПРЕЩЕНО!



Комплекс отдыха предполагает компенсацию за причиненный материальный ущерб:

1. Поломка снастей:

ремонт снастей – 100 рублей
удилище (поломка) – 500 рублей
катушка – 400 рублей
подсачник – 1 000 рублей
садок – 200 рублей



Меню ресторана и Барная карта
Часы работы: с 08:00 до 23:00
Контактный телефон: +7 (495) 772-90-72

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д.119, стр.446/1
(Заезд по Сельскохозяйственной улице. Ближайшая улица - Лихоборский проезд.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 838
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Всем здравствуйте!

Был сегодня с приятелем. Всего 9 хвостов. Сегодня было два типа рыбы - одна в пассиве и у дна с предпочтением темного железа, другая после запуска - значительно живее и гоняющаяся за кислотными блеснами типа "попугай". Темные и пестрые Dohna, Vlyde, Русская Блесна (на фоте ниже) и одна в самом начале на резину со дна - червь беркли + головка 1,3 гр. Рыба и я на на фоте РД с оранжевым куканом OFT

Всем до встречи в воскресенье. И удачи!
 

Вложения

  • 20151113_133229.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 153
    20151113_133229.jpg
С нами с
28.10.2012
Сообщения
218
Репутация
666
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Неизданный отчет. В первый год моей зимней рыбалки в РД.

Раннее утро. Светает. Много снега, зима.
Один на всем пруду. Занимаю первый мостик от входа, вяжу поплавочную удочку. Тихо и никого вокруг.
Забрасываю удочку с пастой, неторопливо собираю спиннинг.
Вскоре появляется инструктор, мостик оказался занят, нужно передвигаться.
За 10 минут поплавок молчал.
Решаю идти к дамбе.
Забрасываю удочку и поплавок атаковали мальки, возможно, прилипло немного пасты к поплавку. Где малек там и хищник подумал я, и тут поплавок нырнул и вернулся. Подсекаю – пусто. Подождем. Мальки продолжают долбить поплавок, я собираю спиннинг. Через 2 минуты понимаю, что поплавка нет, поплавок занырнул и больше не появлялся, подсекаю – есть. Первая форель, бойкая, прыгала, но вывел. Заглотила крючок глубоко, достать не могу, рыбу жалко, режу леску и в садок. Откладываю удочку.
Спиннинг. Первый воблер поверхностный плавающий, 5 минут – ничего. Меняю воблер на тонущий. На третьей проводке воблера тычек, еще заброс удар – есть. Пять минут тишина – меняю расцветку воблера и сразу удар. Хорошо сопротивляется форель (один воблер оторвали). Потом блесны, вращалки и колебалки, но без результата, даже без потычек. Возвращаюсь к воблерам – атакует, клюет. Рядом стояли папа с сыном. Подсказали, как делать проводку колебалки правильно. Спасибо! Спустя 5 минут поймал на колебалку.
 

РД

Представитель водоёма
С нами с
26.04.2015
Сообщения
2 313
Репутация
6 179
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Фото рыбалки с уловами за сегодняшний день.
 

Вложения

  • PB140020.JPG
    62.2 КБ · Просмотры: 71
    PB140020.JPG
  • PB140017.JPG
    63.3 КБ · Просмотры: 80
    PB140017.JPG
  • PB140015.JPG
    43.1 КБ · Просмотры: 100
    PB140015.JPG
  • PB140013.JPG
    65.4 КБ · Просмотры: 79
    PB140013.JPG
  • PB140010.JPG
    66.1 КБ · Просмотры: 85
    PB140010.JPG
  • PB140009.JPG
    62 КБ · Просмотры: 80
    PB140009.JPG
  • PB140007.JPG
    64 КБ · Просмотры: 90
    PB140007.JPG
  • PB140005.JPG
    36.1 КБ · Просмотры: 90
    PB140005.JPG
  • PB140002.JPG
    45.3 КБ · Просмотры: 87
    PB140002.JPG
  • PB140001.JPG
    54.9 КБ · Просмотры: 87
    PB140001.JPG
  • PB140023.JPG
    34 КБ · Просмотры: 78
    PB140023.JPG
  • PB140021.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 103
    PB140021.JPG
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 174
Репутация
8 761
Откуда
г. Королёв МО
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Итак, завтра в РД состоится очередной дружеский фест "РДеющая осень-2015"! :thumbtwoup:
Сбор в 8.30-8.40. После быстрой жеребьёвки - старт ровно в 9.00! :taschu:
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
8
Репутация
19
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Всем привет!! Я сегодня заболел и вынужден сняться с Феста!
В связи с этим одно место освобождается! Надеюсь кто то успеет поучаствовать вместо меня!! Всем удачи на фиесте!
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Всем привет!! Я сегодня заболел и вынужден сняться с Феста��!
В связи с этим одно место освобождается! Надеюсь кто то успеет поучаствовать вместо меня!! Всем удачи на фиесте!

И таких неожиданно "заболевших" оказалось аж 5(!!!) человек. Прошу прощения у тех, кого реально скосило болезнью, но остальные просто посмотрели прогноз и... короче, не красиво Братцы! Ясно, что уже никто не успевал заявиться на Фест... Предлагаю в следующий раз осуществлять регистрацию по предоплате!...
Фест прошёл в тёплой дружеской обстановке! Ну, и респект победителю Александру(avf55)! Обошёл меня на финишной прямой по весу. Всех приятно было видеть! Спасибо организаторам и РД!!! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 075
Репутация
3 366
Возраст
47
Откуда
Москва, Измайлово
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 449
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Фест. Я всё время догонял, отставая по числу хвостов. Но настойчиво искал систему. И нашёл. В последнем туре я догнал нескольких участников, лидирующих с пятью хвостами. Единоличного лидера по хвостам не было. Навеска у меня была крупная, сделал контрольный завес, увидел, что норма перевыполнена. Система подсчёта зависит от числа хвостов и веса. Может у кого больше по весу при равенстве хвостов? Но если продолжить, то кто-то вполне может поймать в оставшееся время шестую. Ведь по факту всё время догоняю. Принял решение - прервать фест по регламенту, в связи с выполнением нормы. Оказалось, мой расчёт был верным. У меня 1 место ! И я впервые стал победителем традиционного турнира "РДеющая осень"!
===========================================
А теперь подробности, кому интересно.
С вечера посыпались, как перезревшие ягоды, отказники. Кто по долгу службы, кто по здоровью, кто по погоде. Понравился отказавшийся по здоровью уже в ночи Роман319, однако с надеждой, что найдётся замена. Интернет на это молчал, вышел на балкон, на всякий случай в ночи призывно крикнул. Но никто не откликнулся. )))) Даже 100 рублей никто не попросил )))) Роман и все заболевшие, выздоравливайте!
Утро встретило снегом, понижением температуры и давления. Хорошо хоть ветерок был слабым.
Сбор, жеребьёвка. У меня 9-ый номер, и я на втором мостике от дамбы. Тур пуст. Блёсенные заготовки не работают. Справа Евгений берёт 2-х и сход.
Вижу цвет воблера. Переход к дамбе. Этот тур для меня снова пуст. По факту выходит, цвет блесны и цвет воблера - это совсем разные вещи. Или не так подаю. Меняю блёсны через каждые 2-3 проводки, ни потычки. Дальний переход к садкам. Вновь тишина. Но тут запуск. Ставлю Bux(Antem) 2.5 г, сине-белый/золото. Моё название этой блесне - Пеллетс. Это у меня самая уловистая блесна при запусках на РД в любой сезон и любую погоду. О ней уже не раз писал. На весеннем фесте он принёс мне 2 рыбы из трёх и высокое 4-ое место. И вот она - первая за сегодня поклёвочка. Есть. От нуля ушёл. Продолжаем. Переход, вновь переход. У меня ни потычки. Ищу. Ставлю часто, и разное. Блёсен перебрал уже немеряно. Одно плохо. Мелкие не ставлю,
поскольку обмерзание колец присутствует. Быстрое обмерзание. Нужно постоянно следить, иначе перевязка.
Перерыв на чай. Уже есть лидер, 3 пойманных рыбы. Наступает черёд донной Penta(Ivyline). Ставлю 2.5 г, зелёную/белую. Веду медленно, иногда чуть цепляя дно. Есть осторожный контакт. Подсекаю, мимо. Ещё контакт - вновь мимо. Ещё - мимо. Вот цена моей постоянной практики ловли до хватки. Не могу подсечь, когда надо! Ругаюсь на себя громко, соседи мои слышат. У них уже по три. Заброс ещё раз, концентрируюсь, ожидая лёгкий контакт. И он следует! А я готов и подсекаю в этот раз удачно. Боец попалась. Пришлось повозиться, но взял. Похвалил сам себя))) Громко )))
Итак - донные, практически близкие к волочению блёсны со своей сглаженностью форм(в плоскости - восьмёрка). Подаю эту же. Реакции нет.
Тут второй запуск. Ай, да РД сегодня! Специально для феста 2 запуска!
Чтобы мы не чувствовали полного пассива при такой погоде! Это меня малость сбило. Пробовал блёсны поактивнее, а зря. Ничего.
Решил вернуться к Пентам. Но решаю смягчить цвет. Предполагаю, что чуть меньше агрессии в цвете и пойдёт. Ставлю Пенту бело/светло коричневая подложка. И 3 рыбы подряд на одну блесну! Система ! Так долго искал, но нашёл! Победа!!!
=============================================
Спасибо всем, кто сегодня пришёл на фест! Спасибо зрителям, они сегодня были!
Народ, спасибо за поздравления! Супер получилось, но честно - не ожидал!
РД, спасибо за организацию, два запуска, чай и тёплый шалаш! Юлия - персональное спасибо! Спасибо за комфорт и поддержку клёва рыбы в течении всего феста с разных мест и в такую погоду!
Всем удач на РД!
И P.S. Об удаче. В последнем туре случайный и единственный за сегодня перехлёст с соседствующем Евгением. Спокойно решаем, кто крутит. Евгений отдаёт это мне. Аккуратно кручу - и вдруг у меня поклёвка ! Форель мало того, что польстилась на блесну, ещё нас и распутала! Эта рыба и принесла мне победу! Форель - очень достойный соперник, посему - спасибо, соперник!
 

РД

Представитель водоёма
С нами с
26.04.2015
Сообщения
2 313
Репутация
6 179
Откуда
Москва
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Уважаемые Рыбаки!
Сегодня состоялся дружеский фест " РДеющая осень-2015"!
Поздравляем ВСЕХ принявших участие в этом замечательном мероприятии: и рыбаков, и болельщиков!
Погода преподнесла очередной сюрприз, но упорства и выносливости нашим уважаемым мужчинам - "не занимать".
ПЕРВОЕ место у avf55 :laduh::laduh::laduh:!!!

С уважением, РД
 

Вложения

  • PB150020.JPG
    54.8 КБ · Просмотры: 186
    PB150020.JPG
  • PB150018.JPG
    35.7 КБ · Просмотры: 102
    PB150018.JPG
  • PB150015.JPG
    58 КБ · Просмотры: 100
    PB150015.JPG
  • PB150013.JPG
    50.9 КБ · Просмотры: 94
    PB150013.JPG
  • PB150012.JPG
    34.9 КБ · Просмотры: 82
    PB150012.JPG
  • PB150008.JPG
    63.3 КБ · Просмотры: 94
    PB150008.JPG
  • PB150005.JPG
    36.6 КБ · Просмотры: 139
    PB150005.JPG
  • PB150003.JPG
    51.4 КБ · Просмотры: 97
    PB150003.JPG
  • PB150002.JPG
    45.8 КБ · Просмотры: 111
    PB150002.JPG
  • PB150001.JPG
    55.3 КБ · Просмотры: 106
    PB150001.JPG
  • PB150028.JPG
    51.8 КБ · Просмотры: 90
    PB150028.JPG
  • PB150027.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 85
    PB150027.JPG
  • PB150026.JPG
    52.9 КБ · Просмотры: 93
    PB150026.JPG
  • PB150024.JPG
    58.1 КБ · Просмотры: 87
    PB150024.JPG
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 449
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
С нами с
09.11.2012
Сообщения
2 174
Репутация
8 761
Откуда
г. Королёв МО
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Ну что ж, фест "РДеющая осень-2015" состоялся! :thumbtwoup: И пусть погода внесла свои каверзные коррективы, белый русский снег, выпавший сегодня, как нельзя лучше оттенял красный рдеющий цвет, являющийся символом нашего дружеского праздника. :victory: :taschu:
Все сражались как львы, хорошо ловили, но победил сегодня сильнейший! :thumbupq: Саша avf55 так долго шёл к этой победе, и как никто другой был достоин её, в конце концов! Поздравляю от всей души, дружище!! :friends:
А вот я... :pardon:"Ну не шмогла я" (с). :sosa: Отчасти не повезло. Дурацкий обрыв на 3-м переходе, ещё два обидных схода на полпути вываживания. Фора была пассивна и осторожна, и засекалась за самый край рта. :yes: Ещё напрягало постоянное обмерзание тюльпана и ближайшего к нему кольца, как только не брызгал на них силиконом.
Как итог - 3 форы общим весом 4,5кг. Но что это против пяти фор победителя на 6,5кг!? Короче, был сегодня (на футбольном жаргоне) крепким середнячком, заняв 5-6 место. Но одно сегодня понял чётко - надо прикупить для сорев хорошо "вяжущую" "лапшевидную" палочку типа Фантейла. :hmm: Вообще-то не очень я люблю "лапшу", но сегодняшний факт воочию показал, что надо. Ох, надо!.. Сегодня Саша именно на такой продемонстрировал класс! :thumbupq:
Короче, Александр, бойся меня по весне на "ГваРДейцах..."! :rjach: Пора бы уж и мне "выходить из тени", что ли... :coolio:
После сорев, когда фора опассивилась окончательно, не сделавшие норму долавливали. Блёсны уже не работали, лишь пара вялых потычек. На белого резиночервячка взял пару до нормы.
Огромное спасибо администрации РД за чёткую соорганизацию нашего классно прошедшего феста!! :laduh:А также за предоставленный чай и вкусные бараночки. :thumbupq:
Благодарю всех участников феста за отлично прошедшие соревнования в тёплом и дружеском коллективе! :friends: Обязательно "замутим" очередной весенний фест "ГваРДейцы Весны". Есть даже задумочка на проведение зимнего мини-феста по ловле со льда (но это пока так, мысли вслух). :) Так что следите за объявлениями на ветке! :taschu:
Фотки выложу завтра (сорри, сегодня некогда).
Пока-пока!... :victory:
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 054
Репутация
25 449
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
надо прикупить для сорев хорошо "вяжущую" "лапшевидную" палочку типа Фантейла.

Олег, спасибо за поздравления!
Но даю уточняющую информацию по моим снастям. По погоде на сегодня я ничего не выдумывал и взял универсал, рекомендуемый всем новичкам- Nextino (Major Craft) 632 UL, 1-4 г. Катушка Luvias 2004 2012(Daiwa). А вот с моночкой у меня изменения. Я пару лет ловил на Yamatoyo Sight Edition. И за пару лет обнаружил по практике недостатки. Посему решил попробовать что-то новое. Varivas Twitch Master c низкой растяжимостью (VLS), что недавно обсуждалось на спецветке по снастям. Ловлю второй раз. Один раз потренировался. Понравилось. Думаю, на спецветке свою практику по этим монолескам напишу.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Рыбацкая деревня - Форелевая речка (ВДНХ)
Предложение к оргам. Весеннего Турнира на РД.
Проведите мероприятие максимально рано.Весенний график турниров очень насыщен.
Многие будут готовиться к береговому ЧРоссии ,который в следующем году пройдет на пруду...
В РД лед сходит рано .Другие водоемы в это время,под льдом..Поэтому будет возможность собрать реально грозный состав.
Планирую участвовать,тк прошлой весной уже Побеждал на РД.
С уважением!
 

Сейчас смотрят

Вверх