• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 5)

С нами с
18.09.2013
Сообщения
429
Репутация
1 112
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Уважаемые друзья!
Компания «Пингвин Шелтерс» сообщает о разработке принципиально новой концепции зимних палаток – Пингвин Призма Трансформер .
Данная модель призвана закрыть большое количество вопросов, возникающих у рыбаков которые занимаются различными видами рыбной ловли.
Особенностью модели «Пингвин Призма Трансформер» является ее универсальность:
1 Зимняя палатка для дневной и ночной ловли.
2 Летнее укрытие рыбака « Шелтер»
3 При состыковке с аналогичной палаткой получается большой, двух-трехместный вариант.
4 При использовании переходного модуля – возможность установки базового отапливаемого лагеря на зима/лето. ( предполагается наличие у участников палаток типа «Пингвин Призма Трансформер» и покупка или аренда в магазинах переходного модуля с отопителем)
Материал тента – трехслойный , Оксфорд – синтепон- окфорд спаянный методом ультрастеп.
Приглашаются все желающие на обсуждение технических характеристик палатки, длинна-ширина-высота,цвет, сервисных функций ( карманы, окна, выходные-входные продухи и т.д.)
Ориентировочная дата серийного производства – январь 2015года.

http://youtu.be/sf3t35zUNcA?list=UUsJLKJrjaUU1OxieiAMPptQ
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
521
Репутация
408
Возраст
55
Откуда
г.Дубна, Московская обл.
Зимние палатки.
Считаю что Маверик неоправданно дорого! Имхо.

Зато никакого головняка и плясок с трубочками заклепками и другими индигриэнтами Если вы курите посчитайте сколько денег в год уходит на папиросы и все встанет на свои места
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
234
Репутация
460
Возраст
55
Откуда
Москва Алтуфьевское ш. м Бибирево
Зимние палатки.
С нами с
18.09.2013
Сообщения
429
Репутация
1 112
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Хммммм....... :hmm: .......... А ВТОРОЙ ЭТАЖ БУДЕТ

Второй этаж не пропустила арх-строй инспекция, кричит что высотные здания не стыкуются с старым обликом водохранилищ.:(:(
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Зимние палатки.
С нами с
04.12.2014
Сообщения
48
Репутация
77
Откуда
Беларусь / Минск
Зимние палатки.
всем приветы :-) добрался и до нас (в Беларусь) с моей помощью Пингвин Призма

как вставлять фото? прикреплять на форум, или через сайт загрузки изображений можно? просвятите пллиз
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
975
Репутация
195
Возраст
51
Откуда
г.о. Тольятти
Зимние палатки.
ща клоун появится, "свободные уши" появились, да ещё и земляк:D
 
  • Cпасибо
Реакции: ZORG
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Зимние палатки.
Зато никакого головняка и плясок с трубочками заклепками и другими индигриэнтами Если вы курите посчитайте сколько денег в год уходит на папиросы и все встанет на свои места
На льду без снега с палаткой Маверик айс3 не очень комфортно, так как юбка этой палатки не сплошная - головняк?
И причём тут папиросы? Я посчитал, но что встать на свои места то должно?
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Зимние палатки.
В прошлом году увидел на птичке палатку Ахтуба 5. Мужичок сам делает. Качество на высоте!:thumbupq: Трубка 12 мм и внутри стальной тросик. Автомат. Собирается и разбирается за секунды. Проверена на Селигере, в Карелии и на Яузском в-ще. Мы с шурином взяли себе побольше модель Ахтуба 6. Комфорт неописуемый. В сильный ветер стоит уверенно. Лунки при наружней температуре в -18 не мерзнут.
Кому интересно вот знакомьтесь:http://www.supertents.ru/catalog/akhtuba_6
Рекомендую перед выходом смазать трубки в местах соединения вазелином. На морозе легче разбираются.
P.S. Да, забыл сказать что нужно заранее заказывать. Можно заказать пол и двухслойку. Мне и одного вполне хватает. Тепло.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Зимние палатки.
На льду без снега с палаткой Маверик айс3 не очень комфортно, так как юбка этой палатки не сплошная - головняк?
И причём тут папиросы? Я посчитал, но что встать на свои места то должно?
Юбка не головняк, если Вы имеете полы... Просто заправляете на уже установленной палатке юбку под пол... Ну на крайний случай можно пришить на юбку утяжелители, те что в шторах используются - делов то на пол часика с перекурами.... :yes:
У Мавериков зонты зачетные, кто бы мне чего не говорил... если буду искать зонт для дневных выездов, то выберу его...
ИМХА...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх