• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 7)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Не Денис, сам не коптил, только жрал. :D В конце рыбалки просто отдавали ребятам и они уже все сами делали.
Самому тоже интересно научится, но сколько опилок везти!!! :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Блин мне на все поездки хватает два пакета опилок на горячее копчение, копилка правда у меня своя :)

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Тезка ошибаешься,видимость не прямая!
Ну тогда я не правильно понял на каком конкретно острове ты купаешься. Я так понимаю у тебя же обычные рации уоки токи на которые никаких разрешения не нужны?
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Если тебе на Апрель бери а на Агуст не парься я подвизу. Замарочился купить себе тубус на багажник:yes::yes::wacko::wacko:

Хорошо, Володь про опилки!!!!

Тубус дело нужное. Если не тубус то прицеп! :D
Вот только по телефону с своим другом думали как все барахло разместить. А, никак!!! :pardon: прицеп блин!!! :D
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!!!
По поводу опилок из Ольхи.
Забыл название ТЦ :):pardon:
Как найти: в сторону МКАДа по новорязанскому шоссе, из области по правой стороне перед светофором с улицей М. Полубоярова имеется несколько автосалонов Опель, Киа и там еще какие то. Вот перед тем как начинаются рядком эти салоны стоит ТЦ, по яндексу померил до перекрестка со МКАДом 2.36 км.
На цокольном этаже рыбацкий магазин и рядом продаются коптильни уголь и опилки в разных развесовках. Самая большая по моему на 5 кг. Сколько стоит не уточнял.
Особые приметы этого самого ТЦ:
В самом здании стоит фура тягач с крытым прицепом, вот этот прицеп метров 8-10 является аквариумом!!! :eek:
Пока опилк не купил просто посмотрел.
Заехал в Real там же недалеко, но чуть подальше от МКАДа. Видел и там тоже ольховые опилки развесовка по 250 гр. Стоят если не ошибаюсь 59 руб. пакетик Это сколько же на большую коптильню надо таких пакетиков?!:pardon:
Завтра хочу проехать на птичку там посмотреть. Денис den37 ты во сколька там планируешь быть? Может пересечемся?

Дмитрий, с опилками разобрались надо везти, а соль есть на базе или в Харабали надо будет ехать? :D
И емкости под засолку для копчения на базе найдем? Иль с собой брать? :)
Если делать ГК и ХК, рыбу надо в разных емкостях засаливать? Или можно в одной?
И всет ки как определиться сколько опилок брать??? Ведрами не продают только в пакетах-мешках по весу?




Не успел ветку до конца дочитать ужо спалили!!!:D:D:D




Да, Володь, я понял!!!! :D:D:D:D

Сергей планируем быть на птичке в 10.30-11.00 подлетай!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Соль есть.И емкости Алексей найдет.
Денис - посмторел ссылку.Это что,мастерство управления такое или там по другому как то.
Но когда первая штуковина делала перевороты и наезды на камеру,я вот что подумал.Если ты,сидя на веранде,Дрон лежит в кустах наготове ,увидишь как кто нибудь с вагончика спешит в туалет - запустишь Дрона то человек с может реально не добежать.

Дмитрий мастерство по любому,но надо понимать что дрон полностью практически переделанный,стоят другие движки и управление уже с пульта!
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Б

Ну тогда я не правильно понял на каком конкретно острове ты купаешься. Я так понимаю у тебя же обычные рации уоки токи на которые никаких разрешения не нужны?

Денис а что за уоки токи, чото знакомое.

Обычные рации для общения в LPD диапазоне. Частоты не требующие лицензии от 433.075 мГц до 434.775

У меня немного расширенные возможности в рациях не только в LPD диапазоне :secret:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ведро окуней это нормально по весу выходит!!!! Даже очень нормально!!!! :thumbupq:
Раньше делали так, куда раньше ездили:
Вечером выгружаем улов, ребята на ночь ставят солится а на следующий день коптят. И получается что сегодня уже готовая рыба со вчерашнего улова. Как то так. А про шприц впервые слышу. Этож сколько хлопот !!! :eek:
Серёж, это только кажется - все делается очень бысто! :)
Наводится рассол и вводится в 4-5 местах в каждую рыбку..
Я привез улов в 18ч, забрал перед 21ч - уже остывшую после копчения. :yes:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Денис а что за уоки токи, чото знакомое.

Обычные рации для общения в LPD диапазоне. Частоты не требующие лицензии от 433.075 мГц до 434.775

У меня немного расширенные возможности рациях не только в LPD диапазоне :secret:
Ну так уоки токи это помойму и есть LPD :) Я не знаю почему, но все рации что магазинах продаються как то повелось у нас в компании уоки токи называть, ХЗ что это значит:)
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Серёж, это только кажется - все делается очень бысто! :)
Наводится рассол и вводится в 4-5 местах в каждую рыбку..
Я привез улов в 18ч, забрал перед 21ч - уже остывшую после копчения. :yes:

Нормально, Сергей!!!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Ну я в этом 0
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Короче - Алексей сказал: горячее копчение на 15 кг рыбы полведра опилок
холодное копчение 20 кг рыбы 2-2.5 ведра и коптит с вечера и до утра.
Миасс поймал сома на 32 кг.Фото все жду,вместе и с предыдущими сомами.Никак не могут в переслать - текучка,в смысле разных новых всплывающих работ выскакивает.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну так уоки токи это помойму и есть LPD :) Я не знаю почему, но все рации что магазинах продаються как то повелось у нас в компании уоки токи называть, ХЗ что это значит:)

Да ты прав!!! Я очень давно такое словосочетание слышал и уже забыл про него.

Я обычно так и говорю ЛПД станции. Это одно и то же разными словами! :)
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Блин мне на все поездки хватает два пакета опилок на горячее копчение, копилка правда у меня своя :)

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------


Ну тогда я не правильно понял на каком конкретно острове ты купаешься. Я так понимаю у тебя же обычные рации уоки токи на которые никаких разрешения не нужны?

Остров на котором купались чуть левее от базы,сам остров загораживает прямую видимость базы!А рации да обычные но в Москве иногда от нефиг делать слушаю полицаев!
 
  • Cпасибо
Реакции: cabn
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 478
Репутация
2 850
Откуда
москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Денис а что за уоки токи, чото знакомое.

Обычные рации для общения в LPD диапазоне. Частоты не требующие лицензии от 433.075 мГц до 434.775

У меня немного расширенные возможности в рациях не только в LPD диапазоне :secret:

Какая у тебя марка рации?
 

Сейчас смотрят

Вверх