• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 4)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 246
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС. Господа. Все не удается приехать. Хотел в Петряиху--заболел. Заинтересовался Данилово-- нет ни адреса ни схемы. А чтобы не возникало дебатов в пустоту--можно элементарно сделать типа ВИП-по факту--и профи смогут и начинающие. Я поездил по разным водоемам и где без лимит или с нормой---это в большинстве случаев рулетка не в пользу рыбака. Многие знакомые ушли на вип---сколько нужно и готов заплатить --столько и ловиш. Это по честному И не надо ломиться к ленточке и проваливаться на запуске в беснующейся толпе--это не рыбалка. С уважением.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС. Господа. Все не удается приехать. Хотел в Петряиху--заболел. Заинтересовался Данилово-- нет ни адреса ни схемы. А чтобы не возникало дебатов в пустоту--можно элементарно сделать типа ВИП-по факту--и профи смогут и начинающие. Я поездил по разным водоемам и где без лимит или с нормой---это в большинстве случаев рулетка не в пользу рыбака. Многие знакомые ушли на вип---сколько нужно и готов заплатить --столько и ловиш. Это по честному И не надо ломиться к ленточке и проваливаться на запуске в беснующейся толпе--это не рыбалка. С уважением.

http://danilovoclub.ru/karta.html
Все здесь
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер дорогие и очень дорогие друзья, коллеги, ну и так, зашедших поболтать (типа меня:D)
Вот почитал после своего говенного отчёта веточку, и сложилось впечатление, что собралось общество барыг - считающих чужие деньги и пытающихся с помощью советов, как то урвать эту самую чужую денежку, ну или хотябы рыбки по дешёвке надергать.
Это уже не рыболовный форум, а клуб менеджеров и финансистов получился.
Каждый знает, как вести бизнес, почем купить- за что продать! Дебит- кредит! Клиенты, поставщики........ БРАТЬЯ!! Опомнитесь!!! Вы все , что горькой перепили на праздники!?
Вы посмотрите, что пишите? О чем спорите?
Алексей да Олег единственно здравые мысли говорят, бизнес - не наше дело, наше дело на пруд ездить, да рыбу ловить! Ну а кто не хочет, как говорят уважаемые рыбаки, - вокруг водоемов не мерено, и вас там ждут!
Есть конечно и им спасибо, ребята которые молчат на форуме, а пользы приносят РК на порядок больше, нас, Интер-балтунов !
Извиниите меня пожалуйста, наверное 29 лет в армии сделали меня хамом и не понемающим в жизни снобом! Если был резок , извините, не хотел никого обидеть!
За сим, честь имею!

Здравствуйте Павел, извините, но не смог не ответить на ваш пост.
"Ждут Ваших предложений!" - это ведь вы написали 06 января в в своем отчете о собрании ......
Где Вы увидели барыг и хапуг ......? Я вот к примеру не увидел ни у кого кто тут высказывался и намека.....
Где вы увидели финансистов и менеджеров ....?
С таким отношением рыбака к рыбакам как у вас возникает подозрение в вашей явной ангажированности ..... Вы ведь пишете, заметьте как бы от лица Администрации, которая благоразумно молчит и коменты не дает.....
Сначала просите высказывать пожелания, а если они вам не нравятся, посылаете на другой водоем????? Скажите зачем тогда интересуетесь мнением рыбаков???? Зачем вообще проводили это собрание??? Для кого для части одобрительно кивающих или как вы говорите молчунов ??? И если ваши слова это позиция Админов так пусть Админы так и напишут сами..... Но не вы от их лица .......
Если Админы считают что можно послать рыбака на другой водоем за его предложение по улучшению работы водоема пусть так и напишут .....
Ну а слова про молчунов это вообще перл ....... Этот форум как раз для молчунов создавался :)), пусть они тут молчат а мы будем по сарафанному радио общаться :))
Как говорил в известном фильме генерал Иволгин своему другу рыбаку который полез с букетом в трансформаторную будку, знакомиться с русалкой :" огорчаешь ты меня ....."
Ну а извенения за резкость в конце это сродни ситуации когда генерал сначала вздрюкнет всех за окурок на плацу а через минуту предлагает им же любезно закурить. Здесь не армия.
Всегда на платниках было так: о деятельности пруда рыбаки голосуют рублем, и заметьте своим а не Админов. Все остальное вытекает из первого.....
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас -13 С,
Давление 751/ мм.рт.ст.,
Ясно

Ветер , ЮВ 3 м/c
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте Павел, извините, но не смог не ответить на ваш пост.
"Ждут Ваших предложений!" - это ведь вы написали 06 января в в своем отчете о собрании ......
Где Вы увидели барыг и хапуг ......? Я вот к примеру не увидел ни у кого кто тут высказывался и намека.....
Где вы увидели финансистов и менеджеров ....?
С таким отношением рыбака к рыбакам как у вас возникает подозрение в вашей явной ангажированности ..... Вы ведь пишете, заметьте как бы от лица Администрации, которая благоразумно молчит и коменты не дает.....
Сначала просите высказывать пожелания, а если они вам не нравятся, посылаете на другой водоем????? Скажите зачем тогда интересуетесь мнением рыбаков???? Зачем вообще проводили это собрание??? Для кого для части одобрительно кивающих или как вы говорите молчунов ??? И если ваши слова это позиция Админов так пусть Админы так и напишут сами..... Но не вы от их лица .......
Если Админы считают что можно послать рыбака на другой водоем за его предложение по улучшению работы водоема пусть так и напишут .....
Ну а слова про молчунов это вообще перл ....... Этот форум как раз для молчунов создавался :)), пусть они тут молчат а мы будем по сарафанному радио общаться :))
Как говорил в известном фильме генерал Иволгин своему другу рыбаку который полез с букетом в трансформаторную будку, знакомиться с русалкой :" огорчаешь ты меня ....."
Ну а извенения за резкость в конце это сродни ситуации когда генерал сначала вздрюкнет всех за окурок на плацу а через минуту предлагает им же любезно закурить. Здесь не армия.
Всегда на платниках было так: о деятельности пруда рыбаки голосуют рублем, и заметьте своим а не Админов. Все остальное вытекает из первого.....
Александр, здравствуйте!
Не привык я спорить на повышенных, со старшими, поэтому критику в свой адрес принял, тем более, что Ваше подозрение в моей явной ангажированности, схоже с моим сложившемся впечатлением - заметьте без перехода на личности.
Вы абсолютно правы, здесь не армия, здесь сплошная демократия и каждый вправе высказываться и митинговать по любым вопросам - сведущ он в них или нет.
А то что администрация молчит, так может у них все нормально и наше мнение по ведению хозяйственной и коммерческой деятельности им не совсем интересно - этого я не знаю. И то что я позволяю высказывать на ветке, то это мое сугубо личное мнение. Ну а если у ГБ возникают некоторые просьбы в оказании помощи, то я всегда рад помочь не только РК, но и в отдельности любому рыбаку, который обратится ко мне.
Меня так в АРМИИ научили, и это на всю жизнь.
За сим, обещаю Вам, что прекращаю любые свои высказывания на ветке, не связанные с РЫБНОЙ ЛОВЛЕЙ непосредственно!
До встречи на водоеме, Честь имею!!!
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 448
Репутация
4 011
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо конечно, но хотелось бы немного по подробнее про состояние дороги, указатели. Маленький ролик с регистратора, я думаю, помог бы. Из-за неясности по этим вопросам, я не решился ехать на данный водоем 03.01. после снегопада, а поехал куда по ближе :).
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!!! Глубоко уважаемые рыбаки!!!!!! Администрация не молчит, администрация со стороны наблюдает и не комментирует ваши личные мнения. Мы конечно же учтем все ваши пожелания и приложим максимум усилий для комфортного и приятного отдыха на водоеме "ФишКа-Данилово". А по поводу ангажированности Вы зря, мы всегда рады любой помощи в развитии нашего водоема, от всех рыбаков кому не безразлично развитие РК "Фишка-Данилово". А все остальное это уже игра слов. Спасибо за понимание!!!! Давайте совместными усилиями придем к правильному и взвешенному решению, так, как нам предстоит еще много сделать по благоустройству и развитию водоема. По поводу других водоемов, примеров много, но повторюсь, каждый водоем красив по своему и развивается по своему, по этому каждый из рыбаков выбирает где ему комфортно, выгодно и удобно.
С Уважением Администрация РК "ФишКа-Данилово"!!!!!!!!
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
5
Репутация
8
Возраст
68
Откуда
Москва м.Каховская
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Поддерживаю мнение АVК65 о тарифе. Все честно. Приехал заплатил за услуги (рыбалка) + сколько поймал по ценнику водоема, как в Петряехе. Почему такого тарифа здесь нет, не понятно? В Петряехе все нравится, разные тарифы, разные водоемы выбирай что хочешь.Мне ближе в Данилово, хотелось бы видеть такое-же отношение как там. Еще раз поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Удачи.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо конечно, но хотелось бы немного по подробнее про состояние дороги, указатели. Маленький ролик с регистратора, я думаю, помог бы. Из-за неясности по этим вопросам, я не решился ехать на данный водоем 03.01. после снегопада, а поехал куда по ближе :).

Уважаемый Klim77,здравствуйте! может вот это вам поможет разобраться с маршрутом! Если и этого будет не достаточно, напишите в личку. Постараюсь растолковать. image (1).jpg

image.jpg
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемый Klim77,здравствуйте! может вот это вам поможет разобраться с маршрутом! Если и этого будет не достаточно, напишите в личку. Постараюсь растолковать. Посмотреть вложение 3836657

Посмотреть вложение 3836658

Павел, привет...в следующий поворот дорога намного лучше, которая вокруг поля
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемые рыбаки!!!! В пятницу планируем зарыбление форелью 300кг навеской 1+. Ежедневное зарыбление 5 кг на рыбака, более 6 рыбаков 50 кг.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо конечно, но хотелось бы немного по подробнее про состояние дороги, указатели. Маленький ролик с регистратора, я думаю, помог бы. Из-за неясности по этим вопросам, я не решился ехать на данный водоем 03.01. после снегопада, а поехал куда по ближе :).

Скинул в личку.выезжаем с Южной.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Четвертый год занимаюсь форелью, а вот с кальмаром ни разу не приходилось связываться.Решил в свой арсенал еще и кальмара заложить.И сразу возник вопрос ,какого лучше приобретать? Свежемороженного или уже приготовленного (варенного, маринованного и т.д и т.п.)
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Четвертый год занимаюсь форелью, а вот с кальмаром ни разу не приходилось связываться.Решил в свой арсенал еще и кальмара заложить.И сразу возник вопрос ,какого лучше приобретать? Свежемороженного или уже приготовленного (варенного, маринованного и т.д и т.п.)

привет, Владимир...не часто ловил на него, но пробовал разный....и мороженный был более результативным...что с мормышки, что с удочки
 

Сейчас смотрят

Вверх