• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 20)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 246
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Серега привет!!!...и всем доброе!!!....Я ГОТОВ!!!...все блёсна почищены и докуплены...есть и новые не опробованные...
даже есть черви волшебные!!!... не совсем тот цвет, но тоже работает...короче завтра будет клёво!!!
кстати, всех с праздником и крепкого здоровья!!!
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
496
Репутация
4 911
Откуда
Москва, Восточное Бирюлёво
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет! Насчёт двух ребят, Я прошу у Вас прощения если что-то не так написал. Просто я ещё не со всеми знаком и поэтому написал (двое ребят). Теперь знаю что Вы два Серёги, очень приятно познакомиться, ну а я Виктор. Желаю Всем Н Ч Н Х. Крепкого Здоровья. С Праздником Крещения! Администрации особое и огромное СПАСИБО за продление нашей ЖИЗНИ, т.к День проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт Спасибо ВСЕМ!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте, вот и зарыбление форелью, форелевого участка.


---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Всем ещё раз привет, продолжение зарыбления форелью.


---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Здравствуйте РК Фиш'ка Данилово приветствует Вас. Продолжение зарыбления форелью, форелевого участка.


---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Здравствуйте, Уважаемые рыболовы, вот и поклевка форельки.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
136
Репутация
558
Откуда
Москва,Царицыно
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Виктор! никаких обид! Очень приятно познакомиться,надеюсь еще порыбачим вместе,я смотрю ты тоже из Бирюлево? Земляки!)))
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Всех с КРЕЩЕНИЕМ!!!Всем кто пишет отчёты СПАСИБО!!!Думаю идея с запусками в разных местах,интерессная.Может хоть чуток заставит шевелиться застоявшее стадо.
Всем Добра и Позитива!!!
Пингвинам Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
954
Репутация
2 217
Возраст
48
Откуда
Ю.Бутово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет народ, малька на месте купить можно? И как дела с проездом к точке на пузотерке, проеду?
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!! Проезд нормальный! Живец есть!!! Приносим свои извинения, соревнования завтра пройдут на ВИПе!!!
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Рыбакам Привет и Всех с Праздником Крещения!!!... Примите мой отчёт за сегодня ,,, ну сначала о дороге ,,, если у Вас пузотёрка типа Ламборджини, то проедете без всяких преград, вся дорога почищена...))) Ну а по рыбалке сегодня как то опять рыбачили не по Даниловски,,, высадился сегодня десант в Данилове в количестве семи рыбаков, но не выполнил они свою работу, то есть не разбудил эту сонную и со своим зоопарком в голове эту форель, но хотя Александр 72(фото) сегодня только один из нас сделал норму(думаю что сегодня он, уже точно отпишется) и якорь он кинул очень правильно, там где всегда любил останавливаться и я, но мне сегодня захотелось чего то новенького и остренького и за это был сразу гаспожой наказан, за то что отказался от этого намоленного места.(кормил)...))) Зарыбление было сегодня на середине водоёма и сразу вспомнились почему то другие платники, но это новшество, очень даже пондравилось!!!... Клевало сегодня с утра и на запуске мне лично на запуске не повезло и вспомнилась песня группы Чайфа " Аргентина Ямайка 5-0" ,, пять у Сани а у меня ноль, но хорошо что мы знаем ещё тропы форели и к вечеру я всё таки наковыря трёх, две на буржуйские нагенцы и одна на 1.850г на блесну(буби)очень ждали вечернего выхода , но сегодня было как то ветрено и холодно и форель тоже замёрзла и ей было не до вечерних выходов. ))) А так всё очень хорошо , Друган мой(Михаил 54) сегодня тоже двух на живца поймал и двух больших слил на актив ну очень обидно , у самой лунки , на вильямс(40) сирень и серебро,))) Хотели с утречка сегодня искупаться , но прорубь уже замёрз(фото)и ещё одна новость водоёма, крольчиха Лера(собака)опять родила(фото) ну и когда совсем Вы замёрзнете , есть на водоёме очень тёплое местечко, где можно согреться и даже подумать о рыбалке(фото-туалет) ну и хотелось бы сделать выговор Руководству Данилова,,, праздники уже закончились и Ёлку (фото)надо уже разряжать(шютка)... Ну а во стольном прекрасная маркиза, Всё хорошо,,, Всё Хорошо!!! Ну и на этой позитивной ноте, заканчиваю свой отчёт!!! Извините Если Что Не Так!!! Всем Добра и Хорошей Рыбалки!!!
 

Вложения

  • IMG_8324.JPG
    207.7 КБ · Просмотры: 117
    IMG_8324.JPG
  • IMG_8304.JPG
    108.4 КБ · Просмотры: 110
    IMG_8304.JPG
  • IMG_8298.JPG
    151.9 КБ · Просмотры: 152
    IMG_8298.JPG
  • IMG_8302.JPG
    144.1 КБ · Просмотры: 126
    IMG_8302.JPG
  • IMG_8303.JPG
    157.2 КБ · Просмотры: 126
    IMG_8303.JPG
  • IMG_8335.JPG
    112.8 КБ · Просмотры: 146
    IMG_8335.JPG
  • IMG_8328.JPG
    198.2 КБ · Просмотры: 109
    IMG_8328.JPG
  • IMG_8329.JPG
    165.5 КБ · Просмотры: 136
    IMG_8329.JPG
  • IMG_8315.JPG
    148.2 КБ · Просмотры: 135
    IMG_8315.JPG
  • IMG_8325.JPG
    299.6 КБ · Просмотры: 99
    IMG_8325.JPG
С нами с
12.12.2016
Сообщения
85
Репутация
923
Откуда
Москва зябликово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Рыбакам Привет и Всех с Праздником Крещения!!!... Примите мой отчёт за сегодня ,,, ну сначала о дороге ,,, если у Вас пузотёрка типа Ламборджини, то проедете без всяких преград, вся дорога почищена...))) Ну а по рыбалке сегодня как то опять рыбачили не по Даниловски,,, высадился сегодня десант в Данилове в количестве семи рыбаков, но не выполнил они свою работу, то есть не разбудил эту сонную и со своим зоопарком в голове эту форель, но хотя Александр 72(фото) сегодня только один из нас сделал норму(думаю что сегодня он, уже точно отпишется) и якорь он кинул очень правильно, там где всегда любил останавливаться и я, но мне сегодня захотелось чего то новенького и остренького и за это был сразу гаспожой наказан, за то что отказался от этого намоленного места.(кормил)...))) Зарыбление было сегодня на середине водоёма и сразу вспомнились почему то другие платники, но это новшество, очень даже пондравилось!!!... Клевало сегодня с утра и на запуске мне лично на запуске не повезло и вспомнилась песня группы Чайфа " Аргентина Ямайка 5-0" ,, пять у Сани а у меня ноль, но хорошо что мы знаем ещё тропы форели и к вечеру я всё таки наковыря трёх, две на буржуйские нагенцы и одна на 1.850г на блесну(буби)очень ждали вечернего выхода , но сегодня было как то ветрено и холодно и форель тоже замёрзла и ей было не до вечерних выходов. ))) А так всё очень хорошо , Друган мой(Михаил 54) сегодня тоже двух на живца поймал и двух больших слил на актив ну очень обидно , у самой лунки , на вильямс(40) сирень и серебро,))) Хотели с утречка сегодня искупаться , но прорубь уже замёрз(фото)и ещё одна новость водоёма, крольчиха Лера(собака)опять родила(фото) ну и когда совсем Вы замёрзнете , есть на водоёме очень тёплое местечко, где можно согреться и даже подумать о рыбалке(фото-туалет) ну и хотелось бы сделать выговор Руководству Данилова,,, праздники уже закончились и Ёлку (фото)надо уже разряжать(шютка)... Ну а во стольном прекрасная маркиза, Всё хорошо,,, Всё Хорошо!!! Ну и на этой позитивной ноте, заканчиваю свой отчёт!!! Извините Если Что Не Так!!! Всем Добра и Хорошей Рыбалки!!!

Приветствую Михалыча!!!! Всегда Супер отчёты да ещё с фото репортажем!!!! Должна же она форелька выстрельнуть и будет тогда Эльдорадо!!!! Это может случится в любой день и как его угадать ни кто не знает!!! Значит надо ловить почаще, если получается. Всех с КРЕЩЕНИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ ДОБРА и Н.Х.Н.Ч.!!!’
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет,Тезка тебе персонально, Спасибо ,хороший отчет,а сломанный будильник выброси, новый - мадам будет лучше будить:D:D:D.Всем ДОБРА и ПОЗИТИВА:taschu::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх