• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 26)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 246
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2011
Сообщения
437
Репутация
2 574
Откуда
Москва, м. Красногвардейская
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Расскажешь всем на свою голову, а они тут как тут...
Макс, готовься к жесткой рубке))) Местные ребята просто так не уступят тебе, они водоем знают в отличии от тебя и пристрастия форели))))

У местных ребят нет секретных приблуд разных:)
Мне победа ненужна, дайте рыбы половить:taschu:
От нуля уйду точно!!!
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
У местных ребят нет секретных приблуд разных:)
Мне победа ненужна, дайте рыбы половить:taschu:
От нуля уйду точно!!!

Так в Данилово и рыба С ХАРРАКТЕРОМ!!!Ей всякие приблуды не интерессны.Ей по душе:Даниловка!!!Селёдочка!!!Огурчики!!!Вот тогда,половишь.А всякие железяки и резинки можешь даже не предлогать.У неё от них изжога!!!
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
735
Репутация
7 357
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Так в Данилово и рыба С ХАРРАКТЕРОМ!!!Ей всякие приблуды не интерессны.Ей по душе:Даниловка!!!Селёдочка!!!Огурчики!!!Вот тогда,половишь.А всякие железяки и резинки можешь даже не предлогать.У неё от них изжога!!!
Всем Добра и Позитива!!!

Олег, привет!
Макс парень правильный! Надеюсь пристрастится к водоему, я много ему рассказывал, но только сейчас он решил приехать...
Может пополнит наши ряды.
Ничего никому в преддверии соревнований желать не буду, пойду готовить снасти, собираюсь завтра за щукой, есть время до 12-00.
Буду проводить время с пользой!
Что-то неслышно ничего о тех, кто там сегодня)))) Молчат...
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
280
Репутация
910
Откуда
Ступино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Камрады, подскажите, есть ли в форелевой части щука в товарных количествах? Читал, что поимки на микроколебалки бывают. Думаю если с форой пролет выйдет - половить щуку, брать ли снарягу щучью с собой.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Думаю, что щука есть но не много! Лови на основной акватории! Там и форель и щука!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемые друзья рыбаки!!! Что то холодает?
С 12.10.2017 года на водоеме работает "Русская БАНЯ"!
1500р-1час. До 6 человек, не менее 2-х часов!


С 20.09.2017 года перешли на зимний режим работы
С 6.00 до 19.00!!!
Напоминаем ловля рыбы и вход на место лова, разрешен после оплаты оказания услуг по организации рыбалки!!!!

Стоимость услуг по организации рыбалки на большом и Форелевом водоеме:
-1500р.-норма вылова 5 кг, с 13ч до 20ч.
-2000р.- норма вылова 8кг.
-2500р.-норма вылова 10 кг.
-3000р.- норма вылова 12кг
-250р.- по часовая(рыба оплачивается по факту, залог 1000р.).


Стоимость услуг по организации рыбалки на VIP водоеме:
-500р.-рыба оплачивается по факту вылова.

Дневная рыбалка с 6 часов до 19 часов.
Ночная рыбалка разрешена только членам клуба.


Летний период — на одного рыбака допускается 3 любых снасти;
Женщины и дети,сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
Дополнительные снасти оплачиваются по 250 руб, за снасть.

Охота за трофейной рыбой (навеской от 5 кг и выше) производится исключительно карповыми снастями с соблюдением всех предосторожностей и заботой о пойманной рыбе. Неотъемлемым правилом здесь является принцип «поймал — отпусти», ведь за такой рыбой рыболовы приезжают ради спортивного удовольствия. Если есть желание забрать такой трофей — оплата производится 1000 руб/кг.
Рыбак поймавший трофейную рыбу, получает скидку 500руб на следующую рыбалку, если он её отпускает обратно.
Норма вылова не устанавливается

Каждого рыболова на рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака).
Приехавшие к рыболову гости ( мужчины)без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей.

Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема.
Аренда беседок с мангалом:
-1000р.-в будние дни.
-1500р.- в выходные дни.
Отдыхающие до 6 человек в беседке бесплатно, если свыше то за каждого отдыхающего берется плата 500 руб.

При повреждении или утрате посетителем имущества Клуба, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.

Участники посещения обязаны

-Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
-По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
-Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.

-
Купание на всем водоеме, запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за понимание!!!!
С уважением!!!! Администрация РК "ФишКа-Данилово".

Уважаемые друзья рыбаки!!!!!
ВХОД на водоем без подсака запрещен!
Аренда подсака 250 р!!!!!!

ЗА УМЫШЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ, И ЛИШНИИ СНАСТИ УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, и возврата денежных средств.

Форель-500р\кг.
Щука-350р\кг.
Муксун-650р\кг.
Осетр-850р\кг.
Карп-300р\кг.
Сом-350р\кг.
Веслонос-700р\кг.
Амур-350р,кг.
Толстолобик-350р.кг.

Линь-350р.к.г.
Напоминаем, подъезд к водоему через д. Старое!!!!!
__________________
тел.8-968-927-43-43

 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС!!!!!!!
Решил сегодня перед работой сделать крюк и половить щуку в Данилово, (хоть до обеда а то уже не в моготу смотреть). Приехал уже засветло где то в районе начала восьмого, форелятников было не много в основном были на стороне от поля...... поклевок особо не было да и упирались рыбаки все в основном на донки и иногда на стоячку бомбарды...... клев был не ахти какой но все же после запуска хоть немного но расклевалась..... в общем не густо но и не пусто.....
пока путевка и то да сё подъехал и Алексей и решили мы пойти на берег со стороны випа...... он показался более перспективным.... стали на мостки и ...... тишина, ну думаем Макс всю щуку выбил а ту что не выбил загнал в омуты...... что ни кидали ... тишина....два чемодана железа на два спиннинга..... глухо..... и вот нашел приманку..... сначала на атом от РБ одну взял, затем на шорлинг от РБ еще одну и тут этот шорлинг дал шороху..... только на него и поклевки...... у виповской сетки так вообще что не заброс то щучка или удар.......в общем к 10 уже 5 штук на кукане и пришлось идти за вторым...... в общем с утра все поклевки с самого дна..... тупо волочишь по дну (желательно не касаясь иначе листву соберешь на крючок) ...... потом пришла очередь желтой блесны от литл слео...... опять пару штучек поднял ..... потом как то клев затих и решили мы с Алексеем чайку попить и придумать чем ее удивлять..... я остался на блеснах и силиконе а Леша перешел на Балисонги и ура щучка проявила себя,,,,, ну тут мы переключились на Балисонги ...... брала не только щука но и по одной форелине нам улыбнулось..... никогда не видел что бы форель брала Балисонг ...... моя фора так с Балисонгом умудрилась еще и пару сальто сделать на поверхности..... в общем незабываемые моменты..... причем у меня работали как 130 так и 100 Балисонги...... и это при том что клева то особенно не было на что то другое......вертушки молчали, силикон молчал, остальные воблеры то же ( было пару контактов на итошину но без продолжения)....... а тут и время подошло.....вернее вышло..... как же не хотелось уходить..... Леша кричит что типа Данилово так просто не отпустит,,,, но пересилил себя..... хорошего понемногу.....хотя хреновое это чувство когда тебе нужно уезжать а твой товарищ остается ловить и получать удовольствие от процесса лова........в итоге 10 щучек и одна форель..... (щучка вся мерная около 1 кг завесились на 9 кг с копейками, ........ попался один шнурок но закровил и пришлось забрать..)..... крупняк мне не попался, наверное он позже активизируется.... вся надежда была на Леху, может он заарканит после обеда......
Ну вот так пролетели эти мгновения на рыбалке в Данилово..... казалось только приехал и уже пора обратно....
Погода конечно рыбку придавила давлением ( уж очень быстро оно падает за эти два дня да и продолжит падать)... а так снежок, метелица, ноль или -1 ..... ветерок не сильный северо-восточный...... в общем если бы не такое резкое падение давления.... ну просто ляпота.....
в отношении лова: вся рыба на глубине и на выбросе, проводка очень медленная (можно рывковая) но с большими паузами, дно не цеплять (сразу листва и тогда выматывай и бросай по новому), колебло широкое с размашистой игрой, цвета ???? постараюсь выложить фото на что поймал и были удары...... а там уже сами разберетесь исходя из своих запасов......
Спасибо Администрации за радушный прием и поддержание водоема максимально зарыбленным, спасибо Водяному что забрал всего одну блесну (хотя мог бы взять что и по проще и не такое уловистое).... спасибо рыбке что все таки раскачалась и решилась побаловать своими ударами и сопротивлением.....
Всем НХНЧ!!!!!!!
 

Вложения

  • A64A1D8F-1296-4C6C-B444-C58658AD4123.jpg
    38 КБ · Просмотры: 160
    A64A1D8F-1296-4C6C-B444-C58658AD4123.jpg
  • D3BF807E-2B18-4B95-8AAA-6CA1CACC96C8.jpeg
    180.7 КБ · Просмотры: 154
    D3BF807E-2B18-4B95-8AAA-6CA1CACC96C8.jpeg
  • 19A211A8-94F3-4173-B1ED-CAB26E077CD9.jpeg
    184.1 КБ · Просмотры: 142
    19A211A8-94F3-4173-B1ED-CAB26E077CD9.jpeg
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Саша,ПРИВЕТСТВУЮ!!!Спасибо за отчёт!!!Хоть какие то новости с водоёма.Всё понятно и с картинками!!!А вот ЛЁХА по ходу ДОРВАЛСЯ.У Него не один ключик а целая связка и он решил их все испробовать.Подождём и от него новостей.
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
176
Репутация
2 429
Откуда
Москва, Черемушки
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Александр, приветствую!!! Поздравляю с хорошим уловом, и спасибо за очередной поучительный отчёт. Всё в Данилово хорошо!!! Только жаль, что В выходные много народа: приезжать надо очень рано, а лучше заранее, что с женой тоже накладно. С нетерпением жду, когда застынет лёд, и тогда места всем хватит, и будет счастье... Олегу тоже привет и супруге...:)
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Встречаем!
Любительский турнир по ловле форели на спиннинг
"Даниловская Форель"


Регистрация тут
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем доброго!!! ОТЧЁТИК!!!
приехал примерно 7-30...короче уже светло...цель щука....встресил Саню (APAV) у входа...он тоже выбрался за зубастой...
ну и решили пойти по стопам Макса, тоесть встали прям за сеткой с поля у первых мостов...более того, я знал на что ловил Максим...
с его слов брало только железо...15 забросов- 11 щук....и такая секретная блесна у меня также была...пластик, как я понял, в общем-то вчера не работал...
ну и уперлись мы с Саней в железо в два хлыста...только вот Саня как то быстро ключ подобрал и подстроился под зубастую, а я нифига...
у него по утру отлично работал шторлинг от РБ розово-синий и часам к 11-ти счёт был либо 7-1, либо даже 8-1....я в шоке...
перекидал всё рабочее железо на которое здесь ловил раньше и ни хрена...одну на вертушку с отгрузкой в 7гр и всё....
я уж как-то уже и сник в общем-то.... время 12-ть, а рыбь у меня не клюёт...ну и не знаю что меня дёрнуло поставить розово-рыжий балис...
то есть 07-ой...до этого ставил 21-й и 35-й был один несильный прихват с самого утра и всё...и больше даже и не пытался на них ловить
ну и вот.............поставил, если уж был такой в ящике...закинул....и тащил в общем-то несильно, как бы не веря особо уже ни во что...
и даже задуматься успел о чём-то, а тут хвать...сидит.......не ожидал...
забросов через 5-ть ещё одну...меняю белис на естественный (номер не знаю - впарили вместо того что хотел) и снова есть...
ну и настоение сразу улучшилось...вот они ключи...ключики...ключищи...а тут и фора ещё в догонку на 07-й опять...и вообще замечательно...
жизнь наладилась....кстати, первый раз в жизни вижу, чтоб на 130-й балис кто-то поймал фору....и это был я:)
кстати Саня потом тоже поймал фору на балис, но только помоему 100-й был...
таким макаром в перебор трёх балисонгов...07, 21 и сам не знаю, короче естественный...я укатал 9 шт и 2 форы за день....
в целом всё супер, отдохнули отлично!!!...администрации спасибо за теплый приём!!!...
а для себя сделал вывод, что лучше не знать на что ловили до этого...как правило только вредит и теряешь время...
больше не буду спрашивать...надо плыть по волне своего внутреннего голоса и надеяться только на свои знания и опыт...ихмо...
на этом всё...всем добра!!!
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
735
Репутация
7 357
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Все!!!! Снасти готовы, термос тоже, информация есть - осталось всем этим грамотно распорядится!!!
Всем до завтра!!!!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас -0,+3 С,
Давление 737/ мм.рт.ст.,
возможен снег

Ветер Ю,ЮЗ -3м/c
Доброй рыбалки!
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
285
Репутация
792
Возраст
44
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый день! Вопрос на засыпку, а будет ли запуск перед соревнованиями на ВИПе? И если не будет, то сколько там сейчас есть конопатой и какая навеска, спортивная или килошная? Заранее спасибо!
Админы молчат)от себя могу сказать только про навеску,был в прошлый четверг на випе и навеска в основном килошная,встречались экземпляры даже чуть больше.
Ну и судя по клёву ее там было не мало.
 

Сейчас смотрят

Вверх